В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Тарханы — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Тарханы - Анисовка отправляется со станции Тарханы в 12.31 и прибывает на станцию Анисовка в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Расловка, Вязовка, Первая Расловка, 279 Км Остановочный Пункт, Техстекло, Молодежная, Саратов-Вагонное Депо, 860 Км Остановочный Пункт, Увек, Сазанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 12.31
257 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 4 м 
259 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 9 м 
Вторая Расловка 12.43 1 мин  12.44 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 19 м 
Вязовка 12.54 1 мин  12.55 23 м 
Кузьминки 12.57 1 мин  12.58 26 м 
269 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 31 м 
Первая Расловка 13.05 1 мин  13.06 34 м 
Липовский 13.10 1 мин  13.11 39 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 43 м 
279 Км Остановочный Пункт 13.20 2 мин  13.22 49 м 
Зоринский 13.30 1 мин  13.31 59 м 
Сокурский Тракт 13.37 2 мин  13.39 1 ч  6 м 
Техстекло 13.42 1 мин  13.43 1 ч  11 м 
Московское Шоссе 13.46 1 мин  13.47 1 ч  15 м 
Трофимовский 1 13.51 1 мин  13.52 1 ч  20 м 
Молодежная 13.55 2 мин  13.57 1 ч  24 м 
Площадь Имени Ленина 13.59 2 мин  14.01 1 ч  28 м 
Студенческий Городок 14.04 1 мин  14.05 1 ч  33 м 
Саратов-Вагонное Депо 14.07 1 мин  14.08 1 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 14.14 3 мин  14.17 1 ч  43 м 
Саратов-2 14.21 1 мин  14.22 1 ч  50 м 
860 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  59 м 
Лесопильный 14.35 1 мин  14.36 2 ч  4 м 
Князевка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  8 м 
Увек 14.44 1 мин  14.45 2 ч  13 м 
Правобережный 14.48 1 мин  14.49 2 ч  17 м 
Лодочная Станция 14.51 1 мин  14.52 2 ч  20 м 
Сазанка 14.57 1 мин  14.58 2 ч  26 м 
Мясокомбинат 15.02 1 мин  15.03 2 ч  31 м 
Анисовка 15.07 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6478 Тарханы — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031