В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Примыкание — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Примыкание - Аткарск отправляется со станции Примыкание в 05.49 и прибывает на станцию Аткарск в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астраханский Переезд, Саратов-Вагонное Депо, Молодежная, Поливановка, 837 Км Остановочный Пункт, 824 Км Остановочный Пункт, 816 Км Остановочный Пункт, Никольский, 799 Км Остановочный Пункт, Кологривовка, Красавка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 05.49
Зуборезный 05.52 1 мин  05.53 3 м 
Саратов-3 05.56 1 мин  05.57 7 м 
Астраханский Переезд 06.01 1 мин  06.02 12 м 
Депо 06.05 1 мин  06.06 16 м 
Саратов-1 Пасс 06.10 2 мин  06.12 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 06.17 1 мин  06.18 28 м 
Студенческий Городок 06.20 1 мин  06.21 31 м 
Площадь Имени Ленина 06.24 2 мин  06.26 35 м 
Молодежная 06.28 1 мин  06.29 39 м 
Трофимовский 1 06.32 1 мин  06.33 43 м 
Завод Контакт 06.35 2 мин  06.37 46 м 
Поливановка 06.41 1 мин  06.42 52 м 
841 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 55 м 
Жасминная 06.48 2 мин  06.50 59 м 
837 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  4 м 
Докторовка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  10 м 
Курдюм 07.05 1 мин  07.06 1 ч  16 м 
824 Км Остановочный Пункт 07.11 2 мин  07.13 1 ч  22 м 
822 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  26 м 
Блок Пост 819 Км 07.19 1 мин  07.20 1 ч  30 м 
816 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  35 м 
Татищево 07.28 1 мин  07.29 1 ч  39 м 
809 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  47 м 
Никольский 07.41 1 мин  07.42 1 ч  52 м 
802 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  57 м 
800 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 2 ч  1 м 
799 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч  5 м 
Евдокимовский 07.59 1 мин  08.00 2 ч  10 м 
794 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 2 ч  14 м 
Кологривовка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  18 м 
781 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  27 м 
774 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 2 ч  34 м 
Красавка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  39 м 
Аткарск 08.35 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6471 Примыкание — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930