В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Примыкание — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Примыкание - Аткарск отправляется со станции Примыкание в 05.49 и прибывает на станцию Аткарск в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астраханский Переезд, Саратов-Вагонное Депо, Молодежная, Поливановка, 837 Км Остановочный Пункт, 824 Км Остановочный Пункт, 816 Км Остановочный Пункт, Никольский, 799 Км Остановочный Пункт, Кологривовка, Красавка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 05.49
Зуборезный 05.52 1 мин  05.53 3 м 
Саратов-3 05.56 1 мин  05.57 7 м 
Астраханский Переезд 06.01 1 мин  06.02 12 м 
Депо 06.05 1 мин  06.06 16 м 
Саратов-1 Пасс 06.10 2 мин  06.12 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 06.17 1 мин  06.18 28 м 
Студенческий Городок 06.20 1 мин  06.21 31 м 
Площадь Имени Ленина 06.24 2 мин  06.26 35 м 
Молодежная 06.28 1 мин  06.29 39 м 
Трофимовский 1 06.32 1 мин  06.33 43 м 
Завод Контакт 06.35 2 мин  06.37 46 м 
Поливановка 06.41 1 мин  06.42 52 м 
841 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 55 м 
Жасминная 06.48 2 мин  06.50 59 м 
837 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  4 м 
Докторовка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  10 м 
Курдюм 07.05 1 мин  07.06 1 ч  16 м 
824 Км Остановочный Пункт 07.11 2 мин  07.13 1 ч  22 м 
822 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  26 м 
Блок Пост 819 Км 07.19 1 мин  07.20 1 ч  30 м 
816 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  35 м 
Татищево 07.28 1 мин  07.29 1 ч  39 м 
809 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  47 м 
Никольский 07.41 1 мин  07.42 1 ч  52 м 
802 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  57 м 
800 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 2 ч  1 м 
799 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч  5 м 
Евдокимовский 07.59 1 мин  08.00 2 ч  10 м 
794 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 2 ч  14 м 
Кологривовка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  18 м 
781 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  27 м 
774 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 2 ч  34 м 
Красавка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  39 м 
Аткарск 08.35 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6471 Примыкание — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031