В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

492С Адлер — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 492С сообщением Адлер - Казань-Пасс. отправляется со станции Адлер в 10.45 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.41 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Белореченская, Кавказская, Развильная, Двойная, Котельниково, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.45
Хоста 10.56 2 мин  10.58 11 м 
Сочи 11.18 8 мин  11.26 33 м 
Лоо 11.54 11 мин  12.05 1 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 11 мин  12.58 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.38 16 мин  13.54 2 ч  53 м 
Греческий 14.10 16 мин  14.26 3 ч  25 м 
Хадыженская 15.34 10 мин  15.44 4 ч  49 м 
Белореченская 16.52 35 мин  17.27 6 ч  7 м 
Курганная 18.20 11 мин  18.31 7 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 19.04 17 мин  19.21 8 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.55 2 мин  19.57 9 ч  10 м 
Кавказская 20.28 34 мин  21.02 9 ч  43 м 
Ровное 23.33 13 мин  23.46 12 ч  48 м 
Белоглинская 00.17 5 мин  00.22 13 ч  32 м 
Песчанокопская 00.44 9 мин  00.53 13 ч  59 м 
Развильная 01.14 29 мин  01.43 14 ч  29 м 
Сальск 02.35 39 мин  03.14 15 ч  50 м 
Шаблиевская 03.30 4 мин  03.34 16 ч  45 м 
Пролетарская 03.56 10 мин  04.06 17 ч  11 м 
Двойная 04.41 7 мин  04.48 17 ч  56 м 
Куберле 05.10 10 мин  05.20 18 ч  25 м 
Зимовники 05.52 10 мин  06.02 19 ч  7 м 
Ремонтная 06.52 16 мин  07.08 20 ч  7 м 
Котельниково 08.05 5 мин  08.10 21 ч  20 м 
Жутово 09.02 2 мин  09.04 22 ч  17 м 
Канальная 10.21 17 мин  10.38 23 ч  36 м 
Чапурники 10.53 18 мин  11.11 1 д  8 м 
Сарепта 11.26 4 мин  11.30 1 д  41 м 
Волгоград 1 12.10 35 мин  12.45 1 д  1 ч  25 м 
Петров Вал 16.00 3 мин  16.03 1 д  5 ч  15 м 
Карамыш 17.43 30 мин  18.13 1 д  6 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 19.52 28 мин  20.20 1 д  9 ч  7 м 
Сенная 22.45 8 мин  22.53 1 д  12 ч 
Кулатка 00.01 2 мин  00.03 1 д  13 ч  16 м 
Возрождение 00.29 2 мин  00.31 1 д  13 ч  44 м 
Сызрань Город 01.34 12 мин  01.46 1 д  14 ч  49 м 
Ульяновск-Центральный 05.42 40 мин  06.22 1 д  18 ч  57 м 
Куланга 09.07 17 мин  09.24 1 д  22 ч  22 м 
Свияжск 10.22 2 мин  10.24 1 д  23 ч  37 м 
Зеленый Дол 10.37 2 мин  10.39 1 д  23 ч  52 м 
Казань-Пасс. 11.41 2 д  56 м 

В расписании поезда 492С Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031