В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

492С Адлер — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 492С сообщением Адлер - Казань-Пасс. отправляется со станции Адлер в 10.45 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.41 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Белореченская, Кавказская, Развильная, Двойная, Котельниково, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.45
Хоста 10.56 2 мин  10.58 11 м 
Сочи 11.18 8 мин  11.26 33 м 
Лоо 11.54 11 мин  12.05 1 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 11 мин  12.58 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.38 16 мин  13.54 2 ч  53 м 
Греческий 14.10 16 мин  14.26 3 ч  25 м 
Хадыженская 15.34 10 мин  15.44 4 ч  49 м 
Белореченская 16.52 35 мин  17.27 6 ч  7 м 
Курганная 18.20 11 мин  18.31 7 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 19.04 17 мин  19.21 8 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.55 2 мин  19.57 9 ч  10 м 
Кавказская 20.28 34 мин  21.02 9 ч  43 м 
Ровное 23.33 13 мин  23.46 12 ч  48 м 
Белоглинская 00.17 5 мин  00.22 13 ч  32 м 
Песчанокопская 00.44 9 мин  00.53 13 ч  59 м 
Развильная 01.14 29 мин  01.43 14 ч  29 м 
Сальск 02.35 39 мин  03.14 15 ч  50 м 
Шаблиевская 03.30 4 мин  03.34 16 ч  45 м 
Пролетарская 03.56 10 мин  04.06 17 ч  11 м 
Двойная 04.41 7 мин  04.48 17 ч  56 м 
Куберле 05.10 10 мин  05.20 18 ч  25 м 
Зимовники 05.52 10 мин  06.02 19 ч  7 м 
Ремонтная 06.52 16 мин  07.08 20 ч  7 м 
Котельниково 08.05 5 мин  08.10 21 ч  20 м 
Жутово 09.02 2 мин  09.04 22 ч  17 м 
Канальная 10.21 17 мин  10.38 23 ч  36 м 
Чапурники 10.53 18 мин  11.11 1 д  8 м 
Сарепта 11.26 4 мин  11.30 1 д  41 м 
Волгоград 1 12.10 35 мин  12.45 1 д  1 ч  25 м 
Петров Вал 16.00 3 мин  16.03 1 д  5 ч  15 м 
Карамыш 17.43 30 мин  18.13 1 д  6 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 19.52 28 мин  20.20 1 д  9 ч  7 м 
Сенная 22.45 8 мин  22.53 1 д  12 ч 
Кулатка 00.01 2 мин  00.03 1 д  13 ч  16 м 
Возрождение 00.29 2 мин  00.31 1 д  13 ч  44 м 
Сызрань Город 01.34 12 мин  01.46 1 д  14 ч  49 м 
Ульяновск-Центральный 05.42 40 мин  06.22 1 д  18 ч  57 м 
Куланга 09.07 17 мин  09.24 1 д  22 ч  22 м 
Свияжск 10.22 2 мин  10.24 1 д  23 ч  37 м 
Зеленый Дол 10.37 2 мин  10.39 1 д  23 ч  52 м 
Казань-Пасс. 11.41 2 д  56 м 

В расписании поезда 492С Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031