В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Татищево — Примыкание Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Татищево - Примыкание отправляется со станции Татищево в 12.27 и прибывает на станцию Примыкание в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Поливановка, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо, Саратов-2, Саратов-3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 12.27
816 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 2 м 
Блок Пост 819 Км 12.33 1 мин  12.34 6 м 
822 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 11 м 
824 Км Остановочный Пункт 12.42 2 мин  12.44 15 м 
Курдюм 12.49 1 мин  12.50 22 м 
Докторовка 12.55 1 мин  12.56 28 м 
837 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 35 м 
Жасминная 13.05 2 мин  13.07 38 м 
841 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 42 м 
Поливановка 13.12 2 мин  13.14 45 м 
Завод Контакт 13.17 1 мин  13.18 50 м 
Трофимовский 1 13.21 1 мин  13.22 54 м 
Молодежная 13.25 2 мин  13.27 58 м 
Площадь Имени Ленина 13.30 2 мин  13.32 1 ч  3 м 
Студенческий Городок 13.35 1 мин  13.36 1 ч  8 м 
Саратов-Вагонное Депо 13.38 1 мин  13.39 1 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 13.44 8 мин  13.52 1 ч  17 м 
Саратов-2 13.56 1 мин  13.57 1 ч  29 м 
Астраханский Переезд 14.01 1 мин  14.02 1 ч  34 м 
Саратов-3 14.07 1 мин  14.08 1 ч  40 м 
Зуборезный 14.11 1 мин  14.12 1 ч  44 м 
Примыкание 14.15 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6312 Татищево — Примыкание возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031