В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Татищево — Примыкание Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Татищево - Примыкание отправляется со станции Татищево в 12.27 и прибывает на станцию Примыкание в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Поливановка, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо, Саратов-2, Саратов-3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 12.27
816 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 2 м 
Блок Пост 819 Км 12.33 1 мин  12.34 6 м 
822 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 11 м 
824 Км Остановочный Пункт 12.42 2 мин  12.44 15 м 
Курдюм 12.49 1 мин  12.50 22 м 
Докторовка 12.55 1 мин  12.56 28 м 
837 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 35 м 
Жасминная 13.05 2 мин  13.07 38 м 
841 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 42 м 
Поливановка 13.12 2 мин  13.14 45 м 
Завод Контакт 13.17 1 мин  13.18 50 м 
Трофимовский 1 13.21 1 мин  13.22 54 м 
Молодежная 13.25 2 мин  13.27 58 м 
Площадь Имени Ленина 13.30 2 мин  13.32 1 ч  3 м 
Студенческий Городок 13.35 1 мин  13.36 1 ч  8 м 
Саратов-Вагонное Депо 13.38 1 мин  13.39 1 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 13.44 8 мин  13.52 1 ч  17 м 
Саратов-2 13.56 1 мин  13.57 1 ч  29 м 
Астраханский Переезд 14.01 1 мин  14.02 1 ч  34 м 
Саратов-3 14.07 1 мин  14.08 1 ч  40 м 
Зуборезный 14.11 1 мин  14.12 1 ч  44 м 
Примыкание 14.15 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6312 Татищево — Примыкание возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031