В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

583С Анапа — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 583С сообщением Анапа - Казань-Пасс. отправляется со станции Анапа в 01.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.47 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Албаши, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Новохоперск, Балашов-Пасс., Пенза 1, Саранск-1, Киря.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.25
Протока 05.29 3 мин  05.32 4 ч  4 м 
Тимашевская 06.44 16 мин  07.00 5 ч  19 м 
Албаши 08.26 36 мин  09.02 7 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 09.21 2 мин  09.23 7 ч  56 м 
Васильево-Петровская 10.05 14 мин  10.19 8 ч  40 м 
Первомайская 11.00 21 мин  11.21 9 ч  35 м 
Новочеркасск 13.04 2 мин  13.06 11 ч  39 м 
Шахтная 13.52 2 мин  13.54 12 ч  27 м 
Сулин 14.22 2 мин  14.24 12 ч  57 м 
Зверево 14.45 2 мин  14.47 13 ч  20 м 
Лихая 15.17 27 мин  15.44 13 ч  52 м 
Каменская 16.12 2 мин  16.14 14 ч  47 м 
Миллерово 17.26 2 мин  17.28 16 ч  1 м 
Кутейниково 18.22 2 мин  18.24 16 ч  57 м 
Россошь 19.58 13 мин  20.11 18 ч  33 м 
Лиски 21.46 22 мин  22.08 20 ч  21 м 
Таловая 23.48 2 мин  23.50 22 ч  23 м 
Новохоперск 00.55 2 мин  00.57 23 ч  30 м 
Калмык 01.23 20 мин  01.43 23 ч  58 м 
Поворино 02.13 20 мин  02.33 1 д  48 м 
Балашов-Пасс. 03.40 25 мин  04.05 1 д  2 ч  15 м 
Ртищево 1 05.57 35 мин  06.32 1 д  4 ч  32 м 
Сердобск 07.21 3 мин  07.24 1 д  5 ч  56 м 
Пенза 1 09.27 48 мин  10.15 1 д  8 ч  2 м 
Анучино 12.13 6 мин  12.19 1 д  10 ч  48 м 
Булычево 12.38 6 мин  12.44 1 д  11 ч  13 м 
Саранск-1 14.21 5 мин  14.26 1 д  12 ч  56 м 
Красный Узел 15.12 1 ч 13 мин  16.25 1 д  13 ч  47 м 
Алатырь 18.37 1 мин  18.38 1 д  17 ч  12 м 
Киря 19.25 19 мин  19.44 1 д  18 ч 
Канаш 21.10 34 мин  21.44 1 д  19 ч  45 м 
Казань-Пасс. 23.47 1 д  22 ч  22 м 

В расписании поезда 583С Анапа — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031