В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Примыкание — Сухой Карабулак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Примыкание - Сухой Карабулак отправляется со станции Примыкание в 05.25 и прибывает на станцию Сухой Карабулак в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астраханский Переезд, Саратов-Вагонное Депо, Молодежная, Техстекло, 279 Км Остановочный Пункт, Первая Расловка, Вязовка, Вторая Расловка, Тарханы, 225 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 05.25
Зуборезный 05.28 1 мин  05.29 3 м 
Саратов-3 05.32 1 мин  05.33 7 м 
Астраханский Переезд 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Депо 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Саратов-1 Пасс 05.46 2 мин  05.48 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 05.53 1 мин  05.54 28 м 
Студенческий Городок 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Площадь Имени Ленина 06.00 2 мин  06.02 35 м 
Молодежная 06.04 1 мин  06.05 39 м 
Трофимовский 1 06.08 15 мин  06.23 43 м 
Московское Шоссе 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Техстекло 06.31 1 мин  06.32 1 ч  6 м 
Сокурский Тракт 06.34 1 мин  06.35 1 ч  9 м 
Зоринский 06.41 2 мин  06.43 1 ч  16 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  26 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.56 2 мин  06.58 1 ч  31 м 
Липовский 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Первая Расловка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  41 м 
269 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Кузьминки 07.15 1 мин  07.16 1 ч  50 м 
Вязовка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  54 м 
263 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
262 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 2 ч 
Вторая Расловка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
259 Км Остановочный Пункт 07.32 2 мин  07.34 2 ч  7 м 
257 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  13 м 
Тарханы 07.43 15 мин  07.58 2 ч  18 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 2 ч  37 м 
Елховка 08.21 1 мин  08.22 2 ч  56 м 
225 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 3 ч  6 м 
Сухой Карабулак 08.41 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6311 Примыкание — Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031