В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Примыкание — Сухой Карабулак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Примыкание - Сухой Карабулак отправляется со станции Примыкание в 05.25 и прибывает на станцию Сухой Карабулак в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астраханский Переезд, Саратов-Вагонное Депо, Молодежная, Техстекло, 279 Км Остановочный Пункт, Первая Расловка, Вязовка, Вторая Расловка, Тарханы, 225 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 05.25
Зуборезный 05.28 1 мин  05.29 3 м 
Саратов-3 05.32 1 мин  05.33 7 м 
Астраханский Переезд 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Депо 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Саратов-1 Пасс 05.46 2 мин  05.48 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 05.53 1 мин  05.54 28 м 
Студенческий Городок 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Площадь Имени Ленина 06.00 2 мин  06.02 35 м 
Молодежная 06.04 1 мин  06.05 39 м 
Трофимовский 1 06.08 15 мин  06.23 43 м 
Московское Шоссе 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Техстекло 06.31 1 мин  06.32 1 ч  6 м 
Сокурский Тракт 06.34 1 мин  06.35 1 ч  9 м 
Зоринский 06.41 2 мин  06.43 1 ч  16 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  26 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.56 2 мин  06.58 1 ч  31 м 
Липовский 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Первая Расловка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  41 м 
269 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Кузьминки 07.15 1 мин  07.16 1 ч  50 м 
Вязовка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  54 м 
263 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
262 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 2 ч 
Вторая Расловка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
259 Км Остановочный Пункт 07.32 2 мин  07.34 2 ч  7 м 
257 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  13 м 
Тарханы 07.43 15 мин  07.58 2 ч  18 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 2 ч  37 м 
Елховка 08.21 1 мин  08.22 2 ч  56 м 
225 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 3 ч  6 м 
Сухой Карабулак 08.41 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6311 Примыкание — Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031