В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373С Махачкала — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 373С сообщением Махачкала - Тюмень отправляется со станции Махачкала в 16.35 и прибывает на станцию Тюмень в 11.21 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артезиан, Верхний Баскунчак, Урбах, Возрождение, Новоотрадная, Уфа, Сулея, Кыштым, Екатеринбург-Пасс., Тугулым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 16.35
Кизилюрт 17.40 35 мин  18.15 1 ч  5 м 
Куруш 18.47 2 мин  18.49 2 ч  12 м 
Кизляр 19.51 6 мин  19.57 3 ч  16 м 
Кочубей 20.54 3 мин  20.57 4 ч  19 м 
Артезиан 22.00 20 мин  22.20 5 ч  25 м 
Улан-Холл 23.10 5 мин  23.15 6 ч  35 м 
Астрахань 1 02.55 55 мин  03.50 10 ч  20 м 
Ашулук 05.49 2 мин  05.51 13 ч  14 м 
Харабалинская 06.09 2 мин  06.11 13 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 07.43 38 мин  08.21 15 ч  8 м 
Эльтон 08.58 2 мин  09.00 16 ч  23 м 
Палласовка 10.34 2 мин  10.36 17 ч  59 м 
Гмелинская 11.10 4 мин  11.14 18 ч  35 м 
Красный Кут 13.22 2 мин  13.24 20 ч  47 м 
Урбах 14.03 2 мин  14.05 21 ч  28 м 
Анисовка 15.11 1 мин  15.12 22 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 16.02 55 мин  16.57 23 ч  27 м 
Сенная 19.20 7 мин  19.27 1 д  2 ч  45 м 
Кулатка 20.33 2 мин  20.35 1 д  3 ч  58 м 
Возрождение 21.01 2 мин  21.03 1 д  4 ч  26 м 
Сызрань Город 22.13 12 мин  22.25 1 д  5 ч  38 м 
Звезда 00.43 15 мин  00.58 1 д  8 ч  8 м 
Чапаевск 01.08 2 мин  01.10 1 д  8 ч  33 м 
Самара 01.51 39 мин  02.30 1 д  9 ч  16 м 
Новоотрадная 03.46 2 мин  03.48 1 д  11 ч  11 м 
Бугуруслан 06.12 2 мин  06.14 1 д  13 ч  37 м 
Абдулино 07.40 2 мин  07.42 1 д  15 ч  5 м 
Аксаково 08.41 2 мин  08.43 1 д  16 ч  6 м 
Раевка 10.03 4 мин  10.07 1 д  17 ч  28 м 
Уфа 12.29 27 мин  12.56 1 д  19 ч  54 м 
Аша 14.44 2 мин  14.46 1 д  22 ч  9 м 
Кропачево 15.55 15 мин  16.10 1 д  23 ч  20 м 
Усть-Катав 16.37 2 мин  16.39 2 д  2 м 
Вязовая 16.56 2 мин  16.58 2 д  21 м 
Сулея 17.44 2 мин  17.46 2 д  1 ч  9 м 
Златоуст 19.11 2 мин  19.13 2 д  2 ч  36 м 
Миасс 1 20.26 2 мин  20.28 2 д  3 ч  51 м 
Челябинск 22.00 45 мин  22.45 2 д  5 ч  25 м 
Аргаяш 23.46 11 мин  23.57 2 д  7 ч  11 м 
Кыштым 00.34 30 мин  01.04 2 д  7 ч  59 м 
Маук 01.31 30 мин  02.01 2 д  8 ч  56 м 
Верхний Уфалей 02.34 16 мин  02.50 2 д  9 ч  59 м 
Полевской 03.45 13 мин  03.58 2 д  11 ч  10 м 
Уктус 04.43 1 мин  04.44 2 д  12 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.03 48 мин  05.51 2 д  12 ч  28 м 
Богданович 07.48 2 мин  07.50 2 д  15 ч  13 м 
Еланский 08.19 2 мин  08.21 2 д  15 ч  44 м 
Камышлов 08.41 2 мин  08.43 2 д  16 ч  6 м 
Талица 09.39 2 мин  09.41 2 д  17 ч  4 м 
Тугулым 10.28 2 мин  10.30 2 д  17 ч  53 м 
Тюмень 11.21 2 д  18 ч  46 м 

В расписании поезда 373С Махачкала — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031