Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373С Махачкала — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 373С сообщением Махачкала - Тюмень отправляется со станции Махачкала в 16.35 и прибывает на станцию Тюмень в 11.53 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кочубей, Ашулук, Палласовка, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Бугуруслан, Уфа, Вязовая, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 16.35
Кизилюрт 17.40 30 мин  18.10 1 ч  5 м 
Куруш 18.38 9 мин  18.47 2 ч  3 м 
Кизляр 19.46 12 мин  19.58 3 ч  11 м 
Кочубей 20.54 3 мин  20.57 4 ч  19 м 
Артезиан 21.58 20 мин  22.18 5 ч  23 м 
Улан-Холл 23.10 5 мин  23.15 6 ч  35 м 
Астрахань 1 02.56 1 ч 4 мин  04.00 10 ч  21 м 
Ашулук 05.57 2 мин  05.59 13 ч  22 м 
Харабалинская 06.18 2 мин  06.20 13 ч  43 м 
Верхний Баскунчак 07.53 40 мин  08.33 15 ч  18 м 
Эльтон 10.00 2 мин  10.02 17 ч  25 м 
Палласовка 11.46 2 мин  11.48 19 ч  11 м 
Красный Кут 13.24 2 мин  13.26 20 ч  49 м 
Урбах 14.12 2 мин  14.14 21 ч  37 м 
Анисовка 15.23 1 мин  15.24 22 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 16.09 48 мин  16.57 23 ч  34 м 
Сенная 19.21 2 мин  19.23 1 д  2 ч  46 м 
Кулатка 20.30 2 мин  20.32 1 д  3 ч  55 м 
Возрождение 20.58 2 мин  21.00 1 д  4 ч  23 м 
Сызрань Город 22.09 12 мин  22.21 1 д  5 ч  34 м 
Чапаевск 01.02 2 мин  01.04 1 д  8 ч  27 м 
Самара 01.52 43 мин  02.35 1 д  9 ч  17 м 
Новоотрадная 03.58 2 мин  04.00 1 д  11 ч  23 м 
Бугуруслан 06.14 2 мин  06.16 1 д  13 ч  39 м 
Абдулино 07.35 2 мин  07.37 1 д  15 ч 
Аксаково 08.37 2 мин  08.39 1 д  16 ч  2 м 
Раевка 09.54 2 мин  09.56 1 д  17 ч  19 м 
Уфа 12.07 42 мин  12.49 1 д  19 ч  32 м 
Аша 14.44 2 мин  14.46 1 д  22 ч  9 м 
Кропачево 15.55 15 мин  16.10 1 д  23 ч  20 м 
Усть-Катав 16.36 2 мин  16.38 2 д  1 м 
Вязовая 16.54 2 мин  16.56 2 д  19 м 
Сулея 17.39 2 мин  17.41 2 д  1 ч  4 м 
Златоуст 19.07 2 мин  19.09 2 д  2 ч  32 м 
Миасс 1 20.17 2 мин  20.19 2 д  3 ч  42 м 
Челябинск 22.03 44 мин  22.47 2 д  5 ч  28 м 
Аргаяш 23.47 2 мин  23.49 2 д  7 ч  12 м 
Кыштым 00.26 30 мин  00.56 2 д  7 ч  51 м 
Верхний Уфалей 02.28 16 мин  02.44 2 д  9 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.13 1 ч 13 мин  06.26 2 д  12 ч  38 м 
Богданович 07.58 2 мин  08.00 2 д  15 ч  23 м 
Еланский 08.33 2 мин  08.35 2 д  15 ч  58 м 
Камышлов 08.52 2 мин  08.54 2 д  16 ч  17 м 
Талица 09.57 2 мин  09.59 2 д  17 ч  22 м 
Тугулым 10.40 16 мин  10.56 2 д  18 ч  5 м 
Тюмень 11.53 2 д  19 ч  18 м 

В расписании поезда 373С Махачкала — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930