В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373С Махачкала — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 373С сообщением Махачкала - Тюмень отправляется со станции Махачкала в 16.35 и прибывает на станцию Тюмень в 11.21 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артезиан, Верхний Баскунчак, Урбах, Возрождение, Новоотрадная, Уфа, Сулея, Кыштым, Екатеринбург-Пасс., Тугулым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 16.35
Кизилюрт 17.40 35 мин  18.15 1 ч  5 м 
Куруш 18.47 2 мин  18.49 2 ч  12 м 
Кизляр 19.51 6 мин  19.57 3 ч  16 м 
Кочубей 20.54 3 мин  20.57 4 ч  19 м 
Артезиан 22.00 20 мин  22.20 5 ч  25 м 
Улан-Холл 23.10 5 мин  23.15 6 ч  35 м 
Астрахань 1 02.55 55 мин  03.50 10 ч  20 м 
Ашулук 05.49 2 мин  05.51 13 ч  14 м 
Харабалинская 06.09 2 мин  06.11 13 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 07.43 38 мин  08.21 15 ч  8 м 
Эльтон 08.58 2 мин  09.00 16 ч  23 м 
Палласовка 10.34 2 мин  10.36 17 ч  59 м 
Гмелинская 11.10 4 мин  11.14 18 ч  35 м 
Красный Кут 13.22 2 мин  13.24 20 ч  47 м 
Урбах 14.03 2 мин  14.05 21 ч  28 м 
Анисовка 15.11 1 мин  15.12 22 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 16.02 55 мин  16.57 23 ч  27 м 
Сенная 19.20 7 мин  19.27 1 д  2 ч  45 м 
Кулатка 20.33 2 мин  20.35 1 д  3 ч  58 м 
Возрождение 21.01 2 мин  21.03 1 д  4 ч  26 м 
Сызрань Город 22.13 12 мин  22.25 1 д  5 ч  38 м 
Звезда 00.43 15 мин  00.58 1 д  8 ч  8 м 
Чапаевск 01.08 2 мин  01.10 1 д  8 ч  33 м 
Самара 01.51 39 мин  02.30 1 д  9 ч  16 м 
Новоотрадная 03.46 2 мин  03.48 1 д  11 ч  11 м 
Бугуруслан 06.12 2 мин  06.14 1 д  13 ч  37 м 
Абдулино 07.40 2 мин  07.42 1 д  15 ч  5 м 
Аксаково 08.41 2 мин  08.43 1 д  16 ч  6 м 
Раевка 10.03 4 мин  10.07 1 д  17 ч  28 м 
Уфа 12.29 27 мин  12.56 1 д  19 ч  54 м 
Аша 14.44 2 мин  14.46 1 д  22 ч  9 м 
Кропачево 15.55 15 мин  16.10 1 д  23 ч  20 м 
Усть-Катав 16.37 2 мин  16.39 2 д  2 м 
Вязовая 16.56 2 мин  16.58 2 д  21 м 
Сулея 17.44 2 мин  17.46 2 д  1 ч  9 м 
Златоуст 19.11 2 мин  19.13 2 д  2 ч  36 м 
Миасс 1 20.26 2 мин  20.28 2 д  3 ч  51 м 
Челябинск 22.00 45 мин  22.45 2 д  5 ч  25 м 
Аргаяш 23.46 11 мин  23.57 2 д  7 ч  11 м 
Кыштым 00.34 30 мин  01.04 2 д  7 ч  59 м 
Маук 01.31 30 мин  02.01 2 д  8 ч  56 м 
Верхний Уфалей 02.34 16 мин  02.50 2 д  9 ч  59 м 
Полевской 03.45 13 мин  03.58 2 д  11 ч  10 м 
Уктус 04.43 1 мин  04.44 2 д  12 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.03 48 мин  05.51 2 д  12 ч  28 м 
Богданович 07.48 2 мин  07.50 2 д  15 ч  13 м 
Еланский 08.19 2 мин  08.21 2 д  15 ч  44 м 
Камышлов 08.41 2 мин  08.43 2 д  16 ч  6 м 
Талица 09.39 2 мин  09.41 2 д  17 ч  4 м 
Тугулым 10.28 2 мин  10.30 2 д  17 ч  53 м 
Тюмень 11.21 2 д  18 ч  46 м 

В расписании поезда 373С Махачкала — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031