В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373С Махачкала — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 373С сообщением Махачкала - Тюмень отправляется со станции Махачкала в 16.35 и прибывает на станцию Тюмень в 11.20 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артезиан, Верхний Баскунчак, Урбах, Возрождение, Новоотрадная, Уфа, Сулея, Кыштым, Екатеринбург-Пасс., Тугулым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 16.35
Кизилюрт 17.40 30 мин  18.10 1 ч  5 м 
Куруш 18.42 4 мин  18.46 2 ч  7 м 
Кизляр 19.52 6 мин  19.58 3 ч  17 м 
Кочубей 20.54 3 мин  20.57 4 ч  19 м 
Артезиан 21.58 20 мин  22.18 5 ч  23 м 
Улан-Холл 23.07 5 мин  23.12 6 ч  32 м 
Астрахань 1 02.55 55 мин  03.50 10 ч  20 м 
Ашулук 05.48 2 мин  05.50 13 ч  13 м 
Харабалинская 06.08 2 мин  06.10 13 ч  33 м 
Верхний Баскунчак 07.42 38 мин  08.20 15 ч  7 м 
Эльтон 08.52 2 мин  08.54 16 ч  17 м 
Палласовка 10.28 2 мин  10.30 17 ч  53 м 
Гмелинская 11.06 4 мин  11.10 18 ч  31 м 
Красный Кут 13.22 2 мин  13.24 20 ч  47 м 
Урбах 14.04 2 мин  14.06 21 ч  29 м 
Анисовка 15.15 1 мин  15.16 22 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 16.02 55 мин  16.57 23 ч  27 м 
Сенная 19.20 7 мин  19.27 1 д  2 ч  45 м 
Кулатка 20.33 2 мин  20.35 1 д  3 ч  58 м 
Возрождение 21.01 2 мин  21.03 1 д  4 ч  26 м 
Сызрань Город 22.13 12 мин  22.25 1 д  5 ч  38 м 
Звезда 00.39 18 мин  00.57 1 д  8 ч  4 м 
Чапаевск 01.08 2 мин  01.10 1 д  8 ч  33 м 
Самара 01.53 28 мин  02.21 1 д  9 ч  18 м 
Новоотрадная 03.50 2 мин  03.52 1 д  11 ч  15 м 
Бугуруслан 06.12 2 мин  06.14 1 д  13 ч  37 м 
Абдулино 07.40 2 мин  07.42 1 д  15 ч  5 м 
Аксаково 08.40 2 мин  08.42 1 д  16 ч  5 м 
Раевка 09.54 2 мин  09.56 1 д  17 ч  19 м 
Уфа 12.09 46 мин  12.55 1 д  19 ч  34 м 
Аша 14.44 2 мин  14.46 1 д  22 ч  9 м 
Кропачево 15.55 15 мин  16.10 1 д  23 ч  20 м 
Усть-Катав 16.39 2 мин  16.41 2 д  4 м 
Вязовая 16.58 2 мин  17.00 2 д  23 м 
Сулея 17.49 2 мин  17.51 2 д  1 ч  14 м 
Златоуст 19.17 2 мин  19.19 2 д  2 ч  42 м 
Миасс 1 20.27 2 мин  20.29 2 д  3 ч  52 м 
Челябинск 22.00 45 мин  22.45 2 д  5 ч  25 м 
Аргаяш 23.46 11 мин  23.57 2 д  7 ч  11 м 
Кыштым 00.34 30 мин  01.04 2 д  7 ч  59 м 
Маук 01.31 30 мин  02.01 2 д  8 ч  56 м 
Верхний Уфалей 02.34 16 мин  02.50 2 д  9 ч  59 м 
Полевской 03.45 16 мин  04.01 2 д  11 ч  10 м 
Сысерть 04.34 20 мин  04.54 2 д  11 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.24 52 мин  06.16 2 д  12 ч  49 м 
Богданович 07.52 2 мин  07.54 2 д  15 ч  17 м 
Еланский 08.22 2 мин  08.24 2 д  15 ч  47 м 
Камышлов 08.44 2 мин  08.46 2 д  16 ч  9 м 
Талица 09.46 2 мин  09.48 2 д  17 ч  11 м 
Тугулым 10.29 2 мин  10.31 2 д  17 ч  54 м 
Тюмень 11.20 2 д  18 ч  45 м 

В расписании поезда 373С Махачкала — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031