В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

367С Кисловодск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 367С сообщением Кисловодск - Киров-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 21.57 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Сальск, Ремонтная, Карамыш, Возрождение, Зеленый Дол, Кукмор, Чумайтло, Пибаньшур, Зуевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.57
Ессентуки 22.26 5 мин  22.31 29 м 
Пятигорск 22.49 5 мин  22.54 52 м 
Минеральные Воды 23.28 36 мин  00.04 1 ч  31 м 
Невинномысская 01.27 11 мин  01.38 3 ч  30 м 
Армавир Ростовский 02.36 6 мин  02.42 4 ч  39 м 
Кавказская 03.36 26 мин  04.02 5 ч  39 м 
Ея 06.05 3 мин  06.08 8 ч  8 м 
Белоглинская 06.31 3 мин  06.34 8 ч  34 м 
Песчанокопская 06.58 3 мин  07.01 9 ч  1 м 
Сальск 08.01 25 мин  08.26 10 ч  4 м 
Пролетарская 08.58 2 мин  09.00 11 ч  1 м 
Двойная 09.34 2 мин  09.36 11 ч  37 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 12 ч  1 м 
Зимовники 10.27 2 мин  10.29 12 ч  30 м 
Ремонтная 11.10 3 мин  11.13 13 ч  13 м 
Котельниково 11.56 16 мин  12.12 13 ч  59 м 
Сарепта 14.40 2 мин  14.42 16 ч  43 м 
Волгоград 1 15.15 40 мин  15.55 17 ч  18 м 
Петров Вал 19.08 2 мин  19.10 21 ч  11 м 
Карамыш 20.46 30 мин  21.16 22 ч  49 м 
Паницкая 21.43 5 мин  21.48 23 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 23.03 43 мин  23.46 1 д  1 ч  6 м 
Сенная 02.07 2 мин  02.09 1 д  4 ч  10 м 
Кулатка 03.14 2 мин  03.16 1 д  5 ч  17 м 
Возрождение 03.41 2 мин  03.43 1 д  5 ч  44 м 
Сызрань Город 04.47 12 мин  04.59 1 д  6 ч  50 м 
Ульяновск-Центральный 08.30 45 мин  09.15 1 д  10 ч  33 м 
Буа 10.56 1 мин  10.57 1 д  12 ч  59 м 
Свияжск 13.07 3 мин  13.10 1 д  15 ч  10 м 
Зеленый Дол 13.25 2 мин  13.27 1 д  15 ч  28 м 
Казань-Пасс. 14.15 58 мин  15.13 1 д  16 ч  18 м 
Вахитово 15.23 4 мин  15.27 1 д  17 ч  26 м 
Арск 16.26 4 мин  16.30 1 д  18 ч  29 м 
Шемордан 16.58 2 мин  17.00 1 д  19 ч  1 м 
Кукмор 17.33 5 мин  17.38 1 д  19 ч  36 м 
Вятские Поляны 17.51 10 мин  18.01 1 д  19 ч  54 м 
Кизнер 18.37 16 мин  18.53 1 д  20 ч  40 м 
Люга 19.23 10 мин  19.33 1 д  21 ч  26 м 
Можга 19.51 20 мин  20.11 1 д  21 ч  54 м 
Чумайтло 20.22 13 мин  20.35 1 д  22 ч  25 м 
Агрыз-1 21.17 15 мин  21.32 1 д  23 ч  20 м 
Ижевск 22.10 53 мин  23.03 2 д  13 м 
Игра 01.02 5 мин  01.07 2 д  3 ч  5 м 
Зилай 01.57 20 мин  02.17 2 д  4 ч 
Пибаньшур 02.27 2 мин  02.29 2 д  4 ч  30 м 
Балезино 02.51 30 мин  03.21 2 д  4 ч  54 м 
Глазов 03.48 15 мин  04.03 2 д  5 ч  51 м 
Яр 04.32 5 мин  04.37 2 д  6 ч  35 м 
Фаленки 05.07 2 мин  05.09 2 д  7 ч  10 м 
Зуевка 05.33 2 мин  05.35 2 д  7 ч  36 м 
Просница 06.32 2 мин  06.34 2 д  8 ч  35 м 
Киров-Пасс. 07.24 2 д  9 ч  27 м 

В расписании поезда 367С Кисловодск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031