В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

367С Кисловодск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 367С сообщением Кисловодск - Киров-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 22.00 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Сальск, Ремонтная, Карамыш, Возрождение, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Агрыз-1, Балезино, Просница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.00
Ессентуки 22.29 5 мин  22.34 29 м 
Пятигорск 22.53 5 мин  22.58 53 м 
Минеральные Воды 23.32 36 мин  00.08 1 ч  32 м 
Невинномысская 01.28 11 мин  01.39 3 ч  28 м 
Армавир Ростовский 02.35 5 мин  02.40 4 ч  35 м 
Кавказская 03.32 31 мин  04.03 5 ч  32 м 
Ея 06.10 2 мин  06.12 8 ч  10 м 
Белоглинская 06.34 2 мин  06.36 8 ч  34 м 
Песчанокопская 06.58 3 мин  07.01 8 ч  58 м 
Сальск 08.00 25 мин  08.25 10 ч 
Пролетарская 08.58 3 мин  09.01 10 ч  58 м 
Двойная 09.33 3 мин  09.36 11 ч  33 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 11 ч  58 м 
Зимовники 10.26 4 мин  10.30 12 ч  26 м 
Ремонтная 11.07 3 мин  11.10 13 ч  7 м 
Котельниково 11.56 16 мин  12.12 13 ч  56 м 
Сарепта 14.38 2 мин  14.40 16 ч  38 м 
Волгоград 1 15.15 43 мин  15.58 17 ч  15 м 
Петров Вал 19.11 2 мин  19.13 21 ч  11 м 
Карамыш 20.46 30 мин  21.16 22 ч  46 м 
Паницкая 21.43 5 мин  21.48 23 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 23.03 43 мин  23.46 1 д  1 ч  3 м 
Сенная 02.07 2 мин  02.09 1 д  4 ч  7 м 
Кулатка 03.14 2 мин  03.16 1 д  5 ч  14 м 
Возрождение 03.41 2 мин  03.43 1 д  5 ч  41 м 
Сызрань Город 04.46 12 мин  04.58 1 д  6 ч  46 м 
Ульяновск-Центральный 08.30 45 мин  09.15 1 д  10 ч  30 м 
Буа 10.59 2 мин  11.01 1 д  12 ч  59 м 
Свияжск 12.54 8 мин  13.02 1 д  14 ч  54 м 
Зеленый Дол 13.16 2 мин  13.18 1 д  15 ч  16 м 
Казань-Пасс. 14.08 48 мин  14.56 1 д  16 ч  8 м 
Арск 16.06 4 мин  16.10 1 д  18 ч  6 м 
Шемордан 16.38 18 мин  16.56 1 д  18 ч  38 м 
Кукмор 17.26 5 мин  17.31 1 д  19 ч  26 м 
Вятские Поляны 17.43 10 мин  17.53 1 д  19 ч  43 м 
Кизнер 18.32 20 мин  18.52 1 д  20 ч  32 м 
Люга 19.22 10 мин  19.32 1 д  21 ч  22 м 
Можга 19.50 20 мин  20.10 1 д  21 ч  50 м 
Чумайтло 20.21 13 мин  20.34 1 д  22 ч  21 м 
Агрыз-1 21.16 15 мин  21.31 1 д  23 ч  16 м 
Ижевск 22.09 53 мин  23.02 2 д  9 м 
Игра 01.03 5 мин  01.08 2 д  3 ч  3 м 
Зилай 01.57 13 мин  02.10 2 д  3 ч  57 м 
Пибаньшур 02.20 1 мин  02.21 2 д  4 ч  20 м 
Балезино 02.47 30 мин  03.17 2 д  4 ч  47 м 
Глазов 03.43 15 мин  03.58 2 д  5 ч  43 м 
Яр 04.28 5 мин  04.33 2 д  6 ч  28 м 
Фаленки 05.02 2 мин  05.04 2 д  7 ч  2 м 
Зуевка 05.30 2 мин  05.32 2 д  7 ч  30 м 
Просница 06.32 2 мин  06.34 2 д  8 ч  32 м 
Киров-Пасс. 07.24 2 д  9 ч  24 м 

В расписании поезда 367С Кисловодск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031