В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

367С Кисловодск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 367С сообщением Кисловодск - Киров-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 21.57 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Сальск, Ремонтная, Карамыш, Возрождение, Зеленый Дол, Кукмор, Чумайтло, Пибаньшур, Зуевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.57
Ессентуки 22.26 5 мин  22.31 29 м 
Пятигорск 22.49 5 мин  22.54 52 м 
Минеральные Воды 23.28 36 мин  00.04 1 ч  31 м 
Невинномысская 01.27 11 мин  01.38 3 ч  30 м 
Армавир Ростовский 02.36 6 мин  02.42 4 ч  39 м 
Кавказская 03.36 26 мин  04.02 5 ч  39 м 
Ея 06.05 3 мин  06.08 8 ч  8 м 
Белоглинская 06.31 3 мин  06.34 8 ч  34 м 
Песчанокопская 06.58 3 мин  07.01 9 ч  1 м 
Сальск 08.01 25 мин  08.26 10 ч  4 м 
Пролетарская 08.58 2 мин  09.00 11 ч  1 м 
Двойная 09.34 2 мин  09.36 11 ч  37 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 12 ч  1 м 
Зимовники 10.27 2 мин  10.29 12 ч  30 м 
Ремонтная 11.10 3 мин  11.13 13 ч  13 м 
Котельниково 11.56 16 мин  12.12 13 ч  59 м 
Сарепта 14.40 2 мин  14.42 16 ч  43 м 
Волгоград 1 15.15 40 мин  15.55 17 ч  18 м 
Петров Вал 19.08 2 мин  19.10 21 ч  11 м 
Карамыш 20.46 30 мин  21.16 22 ч  49 м 
Паницкая 21.43 5 мин  21.48 23 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 23.03 43 мин  23.46 1 д  1 ч  6 м 
Сенная 02.07 2 мин  02.09 1 д  4 ч  10 м 
Кулатка 03.14 2 мин  03.16 1 д  5 ч  17 м 
Возрождение 03.41 2 мин  03.43 1 д  5 ч  44 м 
Сызрань Город 04.47 12 мин  04.59 1 д  6 ч  50 м 
Ульяновск-Центральный 08.30 45 мин  09.15 1 д  10 ч  33 м 
Буа 10.56 1 мин  10.57 1 д  12 ч  59 м 
Свияжск 13.07 3 мин  13.10 1 д  15 ч  10 м 
Зеленый Дол 13.25 2 мин  13.27 1 д  15 ч  28 м 
Казань-Пасс. 14.15 58 мин  15.13 1 д  16 ч  18 м 
Вахитово 15.23 4 мин  15.27 1 д  17 ч  26 м 
Арск 16.26 4 мин  16.30 1 д  18 ч  29 м 
Шемордан 16.58 2 мин  17.00 1 д  19 ч  1 м 
Кукмор 17.33 5 мин  17.38 1 д  19 ч  36 м 
Вятские Поляны 17.51 10 мин  18.01 1 д  19 ч  54 м 
Кизнер 18.37 16 мин  18.53 1 д  20 ч  40 м 
Люга 19.23 10 мин  19.33 1 д  21 ч  26 м 
Можга 19.51 20 мин  20.11 1 д  21 ч  54 м 
Чумайтло 20.22 13 мин  20.35 1 д  22 ч  25 м 
Агрыз-1 21.17 15 мин  21.32 1 д  23 ч  20 м 
Ижевск 22.10 53 мин  23.03 2 д  13 м 
Игра 01.02 5 мин  01.07 2 д  3 ч  5 м 
Зилай 01.57 20 мин  02.17 2 д  4 ч 
Пибаньшур 02.27 2 мин  02.29 2 д  4 ч  30 м 
Балезино 02.51 30 мин  03.21 2 д  4 ч  54 м 
Глазов 03.48 15 мин  04.03 2 д  5 ч  51 м 
Яр 04.32 5 мин  04.37 2 д  6 ч  35 м 
Фаленки 05.07 2 мин  05.09 2 д  7 ч  10 м 
Зуевка 05.33 2 мин  05.35 2 д  7 ч  36 м 
Просница 06.32 2 мин  06.34 2 д  8 ч  35 м 
Киров-Пасс. 07.24 2 д  9 ч  27 м 

В расписании поезда 367С Кисловодск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930