В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Ж сообщением Астрахань 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Астрахань 1 в 16.15 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.24 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эльтон, Саратов-1 Пасс, Чапаевск, Похвистнево, Раевка, Усть-Катав, Миасс 1, Талица, Демьянка, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 16.15
Аксарайская-1 17.07 1 мин  17.08 52 м 
Ашулук 18.14 2 мин  18.16 1 ч  59 м 
Харабалинская 18.33 2 мин  18.35 2 ч  18 м 
Верхний Баскунчак 19.58 38 мин  20.36 3 ч  43 м 
Эльтон 21.00 2 мин  21.02 4 ч  45 м 
Палласовка 22.20 12 мин  22.32 6 ч  5 м 
Гмелинская 23.06 10 мин  23.16 6 ч  51 м 
Красный Кут 01.12 2 мин  01.14 8 ч  57 м 
Урбах 01.54 2 мин  01.56 9 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 03.46 50 мин  04.36 11 ч  31 м 
Сенная 07.03 2 мин  07.05 14 ч  48 м 
Возрождение 08.38 2 мин  08.40 16 ч  23 м 
Сызрань Город 09.48 12 мин  10.00 17 ч  33 м 
Звезда 12.34 15 мин  12.49 20 ч  19 м 
Чапаевск 12.59 2 мин  13.01 20 ч  44 м 
Новокуйбышевская 13.19 2 мин  13.21 21 ч  4 м 
Самара 13.43 28 мин  14.11 21 ч  28 м 
Кинель 14.53 3 мин  14.56 22 ч  38 м 
Новоотрадная 15.33 2 мин  15.35 23 ч  18 м 
Похвистнево 16.29 2 мин  16.31 1 д  14 м 
Бугуруслан 17.52 2 мин  17.54 1 д  1 ч  37 м 
Абдулино 19.07 22 мин  19.29 1 д  2 ч  52 м 
Приютово 20.01 2 мин  20.03 1 д  3 ч  46 м 
Аксаково 20.22 2 мин  20.24 1 д  4 ч  7 м 
Раевка 21.31 2 мин  21.33 1 д  5 ч  16 м 
Уфа 23.53 47 мин  00.40 1 д  7 ч  38 м 
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 д  10 ч  1 м 
Симская 02.56 1 мин  02.57 1 д  10 ч  41 м 
Кропачево 03.22 15 мин  03.37 1 д  11 ч  7 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 1 д  11 ч  52 м 
Вязовая 04.27 2 мин  04.29 1 д  12 ч  12 м 
Сулея 05.15 2 мин  05.17 1 д  13 ч 
Бердяуш 05.45 2 мин  05.47 1 д  13 ч  30 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 1 д  14 ч  30 м 
Миасс 1 07.55 2 мин  07.57 1 д  15 ч  40 м 
Чебаркуль 08.23 2 мин  08.25 1 д  16 ч  8 м 
Челябинск 09.37 34 мин  10.11 1 д  17 ч  22 м 
Каменск-Уральский 13.04 18 мин  13.22 1 д  20 ч  49 м 
Камышлов 14.40 2 мин  14.42 1 д  22 ч  25 м 
Талица 15.38 2 мин  15.40 1 д  23 ч  23 м 
Тугулым 16.26 2 мин  16.28 2 д  11 м 
Тюмень 17.16 34 мин  17.50 2 д  1 ч  1 м 
Тобольск 21.20 5 мин  21.25 2 д  5 ч  5 м 
Юность-комсомольская 22.49 2 мин  22.51 2 д  6 ч  34 м 
Демьянка 00.10 16 мин  00.26 2 д  7 ч  55 м 
Салым 02.01 2 мин  02.03 2 д  9 ч  46 м 
Куть-ях 02.49 2 мин  02.51 2 д  10 ч  34 м 
Пыть-Ях 04.01 5 мин  04.06 2 д  11 ч  46 м 
Островной 04.59 28 мин  05.27 2 д  12 ч  44 м 
Сургут 06.00 40 мин  06.40 2 д  13 ч  45 м 
Силинский 06.57 1 ч 3 мин  08.00 2 д  14 ч  42 м 
Ульт Ягун 08.45 2 мин  08.47 2 д  16 ч  30 м 
Лангепасовский 09.48 3 мин  09.51 2 д  17 ч  33 м 
Мегион 10.38 3 мин  10.41 2 д  18 ч  23 м 
Нижневартовск 1 11.24 2 д  19 ч  9 м 

В расписании поезда 147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031