В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Ж сообщением Астрахань 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Астрахань 1 в 16.12 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 14.04 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эльтон, Саратов-1 Пасс, Чапаевск, Похвистнево, Раевка, Вязовая, Чебаркуль, Тугулым, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 16.12
Аксарайская-1 17.05 2 мин  17.07 53 м 
Ашулук 18.11 2 мин  18.13 1 ч  59 м 
Харабалинская 18.30 2 мин  18.32 2 ч  18 м 
Верхний Баскунчак 19.56 41 мин  20.37 3 ч  44 м 
Эльтон 21.04 2 мин  21.06 4 ч  52 м 
Палласовка 22.22 8 мин  22.30 6 ч  10 м 
Гмелинская 23.05 8 мин  23.13 6 ч  53 м 
Красный Кут 01.08 2 мин  01.10 8 ч  56 м 
Урбах 01.50 2 мин  01.52 9 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 03.40 1 ч 7 мин  04.47 11 ч  28 м 
Сенная 07.12 2 мин  07.14 15 ч 
Возрождение 08.43 2 мин  08.45 16 ч  31 м 
Сызрань Город 09.50 15 мин  10.05 17 ч  38 м 
Звезда 12.25 15 мин  12.40 20 ч  13 м 
Чапаевск 12.50 2 мин  12.52 20 ч  38 м 
Новокуйбышевская 13.10 2 мин  13.12 20 ч  58 м 
Самара 13.35 41 мин  14.16 21 ч  23 м 
Кинель 14.53 3 мин  14.56 22 ч  41 м 
Новоотрадная 15.36 2 мин  15.38 23 ч  24 м 
Похвистнево 16.31 2 мин  16.33 1 д  19 м 
Бугуруслан 17.50 2 мин  17.52 1 д  1 ч  38 м 
Абдулино 19.00 12 мин  19.12 1 д  2 ч  48 м 
Приютово 19.53 2 мин  19.55 1 д  3 ч  41 м 
Аксаково 20.17 2 мин  20.19 1 д  4 ч  5 м 
Раевка 21.29 2 мин  21.31 1 д  5 ч  17 м 
Уфа 00.01 40 мин  00.41 1 д  7 ч  49 м 
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 д  10 ч  4 м 
Кропачево 03.22 15 мин  03.37 1 д  11 ч  10 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 1 д  11 ч  55 м 
Вязовая 04.27 2 мин  04.29 1 д  12 ч  15 м 
Сулея 05.14 2 мин  05.16 1 д  13 ч  2 м 
Бердяуш 05.43 2 мин  05.45 1 д  13 ч  31 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 1 д  14 ч  33 м 
Миасс 1 07.56 2 мин  07.58 1 д  15 ч  44 м 
Чебаркуль 08.24 2 мин  08.26 1 д  16 ч  12 м 
Челябинск 09.37 34 мин  10.11 1 д  17 ч  25 м 
Каменск-Уральский 13.08 16 мин  13.24 1 д  20 ч  56 м 
Камышлов 14.45 2 мин  14.47 1 д  22 ч  33 м 
Талица 15.42 2 мин  15.44 1 д  23 ч  30 м 
Тугулым 16.31 2 мин  16.33 2 д  19 м 
Тюмень 17.27 53 мин  18.20 2 д  1 ч  15 м 
Сетово 21.17 1 мин  21.18 2 д  5 ч  5 м 
Сузгун 21.49 1 мин  21.50 2 д  5 ч  37 м 
Тобольск 22.09 10 мин  22.19 2 д  5 ч  57 м 
Юность-комсомольская 00.00 2 мин  00.02 2 д  7 ч  48 м 
Демьянка 01.19 16 мин  01.35 2 д  9 ч  7 м 
Салым 03.32 2 мин  03.34 2 д  11 ч  20 м 
Куть-ях 04.23 2 мин  04.25 2 д  12 ч  11 м 
Юнг-ях 04.51 15 мин  05.06 2 д  12 ч  39 м 
Пыть-Ях 05.53 5 мин  05.58 2 д  13 ч  41 м 
Островной 06.53 1 ч 16 мин  08.09 2 д  14 ч  41 м 
Сургут 08.41 40 мин  09.21 2 д  16 ч  29 м 
Ульт Ягун 10.56 2 мин  10.58 2 д  18 ч  44 м 
Лангепасовский 11.56 18 мин  12.14 2 д  19 ч  44 м 
Мегион 13.03 3 мин  13.06 2 д  20 ч  51 м 
Нижневартовск 1 14.04 2 д  21 ч  52 м 

В расписании поезда 147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728