В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Ж сообщением Астрахань 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Астрахань 1 в 16.17 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.24 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Урбах, Звезда, Новоотрадная, Аксаково, Симская, Бердяуш, Каменск-Уральский, Тобольск, Пыть-Ях, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 16.17
Аксарайская-1 17.09 2 мин  17.11 52 м 
Ашулук 18.16 2 мин  18.18 1 ч  59 м 
Харабалинская 18.36 2 мин  18.38 2 ч  19 м 
Богдо 19.41 19 мин  20.00 3 ч  24 м 
Верхний Баскунчак 20.30 20 мин  20.50 4 ч  13 м 
Эльтон 22.10 2 мин  22.12 5 ч  53 м 
Палласовка 23.27 6 мин  23.33 7 ч  10 м 
Гмелинская 00.07 10 мин  00.17 7 ч  50 м 
Красный Кут 01.16 2 мин  01.18 8 ч  59 м 
Урбах 01.59 2 мин  02.01 9 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 03.46 50 мин  04.36 11 ч  29 м 
Сенная 07.03 2 мин  07.05 14 ч  46 м 
Возрождение 08.39 2 мин  08.41 16 ч  22 м 
Сызрань Город 09.48 12 мин  10.00 17 ч  31 м 
Звезда 12.37 15 мин  12.52 20 ч  20 м 
Чапаевск 13.02 2 мин  13.04 20 ч  45 м 
Новокуйбышевская 13.27 2 мин  13.29 21 ч  10 м 
Самара 13.54 31 мин  14.25 21 ч  37 м 
Кинель 15.04 2 мин  15.06 22 ч  47 м 
Новоотрадная 15.42 2 мин  15.44 23 ч  25 м 
Похвистнево 16.40 2 мин  16.42 1 д  23 м 
Бугуруслан 18.01 2 мин  18.03 1 д  1 ч  44 м 
Абдулино 19.11 22 мин  19.33 1 д  2 ч  54 м 
Приютово 20.04 2 мин  20.06 1 д  3 ч  47 м 
Аксаково 20.25 2 мин  20.27 1 д  4 ч  8 м 
Раевка 21.36 2 мин  21.38 1 д  5 ч  19 м 
Чишмы-восточные 22.32 30 мин  23.02 1 д  6 ч  15 м 
Уфа 23.59 41 мин  00.40 1 д  7 ч  42 м 
Аша 02.18 2 мин  02.20 1 д  10 ч  1 м 
Симская 02.59 1 мин  03.00 1 д  10 ч  42 м 
Кропачево 03.26 15 мин  03.41 1 д  11 ч  9 м 
Усть-Катав 04.12 2 мин  04.14 1 д  11 ч  55 м 
Вязовая 04.30 2 мин  04.32 1 д  12 ч  13 м 
Сулея 05.18 2 мин  05.20 1 д  13 ч  1 м 
Бердяуш 05.45 2 мин  05.47 1 д  13 ч  28 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 1 д  14 ч  28 м 
Миасс 1 07.54 2 мин  07.56 1 д  15 ч  37 м 
Чебаркуль 08.21 2 мин  08.23 1 д  16 ч  4 м 
Челябинск 09.39 34 мин  10.13 1 д  17 ч  22 м 
Каменск-Уральский 13.04 18 мин  13.22 1 д  20 ч  47 м 
Камышлов 14.43 2 мин  14.45 1 д  22 ч  26 м 
Талица 15.46 2 мин  15.48 1 д  23 ч  29 м 
Тугулым 16.28 2 мин  16.30 2 д  11 м 
Тюмень 17.17 31 мин  17.48 2 д  1 ч 
Тобольск 21.20 15 мин  21.35 2 д  5 ч  3 м 
Юность-комсомольская 22.58 2 мин  23.00 2 д  6 ч  41 м 
Демьянка 00.19 16 мин  00.35 2 д  8 ч  2 м 
Салым 02.10 2 мин  02.12 2 д  9 ч  53 м 
Куть-ях 02.58 2 мин  03.00 2 д  10 ч  41 м 
Пыть-Ях 04.09 5 мин  04.14 2 д  11 ч  52 м 
Островной 05.06 10 мин  05.16 2 д  12 ч  49 м 
Сургут 05.45 47 мин  06.32 2 д  13 ч  28 м 
Ульт Ягун 08.44 2 мин  08.46 2 д  16 ч  27 м 
Лангепасовский 09.49 3 мин  09.52 2 д  17 ч  32 м 
Мегион 10.38 3 мин  10.41 2 д  18 ч  21 м 
Нижневартовск 1 11.24 2 д  19 ч  7 м 

В расписании поезда 147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031