В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой Карабулак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухой Карабулак:

Расписание поездов и электричек по станции Сухой Карабулак на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухой Карабулак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухой Карабулак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухой Карабулак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.05 15 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.28 15 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.12 19 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489Г Казань Волгоград 20.12 19 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.12 19 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 21.12 19 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой Карабулак

По станции Сухой Карабулак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухой Карабулак Показать только электрички по станции Сухой Карабулак