В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой Карабулак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухой Карабулак:

Расписание поездов и электричек по станции Сухой Карабулак на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 19 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухой Карабулак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухой Карабулак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухой Карабулак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 03.02 17 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.02 17 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.32 17 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой Карабулак

По станции Сухой Карабулак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухой Карабулак Показать только электрички по станции Сухой Карабулак