В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой Карабулак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухой Карабулак:

Расписание поездов и электричек по станции Сухой Карабулак на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухой Карабулак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухой Карабулак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухой Карабулак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563Й Балаково Москва 23.46 22 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.07 21 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.46 22 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 09.44 21 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 10.43 22 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.13 22 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.13 22 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой Карабулак

По станции Сухой Карабулак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухой Карабулак Показать только электрички по станции Сухой Карабулак