В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

510С Новороссийск — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 510С сообщением Новороссийск - Казань-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 20.15 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хабль, Динская, Выселки, Ея, Сальск, Ремонтная, Канальная, Петров Вал, Возрождение.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.33 7 мин  01.40 1 ч  8 м 
Абинская 01.55 2 мин  01.57 1 ч  30 м 
Хабль 02.24 5 мин  02.29 1 ч  59 м 
Северская 02.50 2 мин  02.52 2 ч  25 м 
Энем 1 03.13 6 мин  03.19 2 ч  48 м 
Краснодар 1 03.35 10 мин  03.45 3 ч  10 м 
Динская 04.16 4 мин  04.20 3 ч  51 м 
Пластуновская 04.35 10 мин  04.45 4 ч  10 м 
Платнировская 04.59 7 мин  05.06 4 ч  34 м 
Кореновск 05.19 3 мин  05.22 4 ч  54 м 
Выселки 05.50 2 мин  05.52 5 ч  25 м 
Челбас 06.33 7 мин  06.40 6 ч  8 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 6 ч  58 м 
Ровное 08.52 3 мин  08.55 8 ч  27 м 
Ея 09.10 3 мин  09.13 8 ч  45 м 
Белоглинская 09.36 5 мин  09.41 9 ч  11 м 
Песчанокопская 10.04 6 мин  10.10 9 ч  39 м 
Развильная 10.30 25 мин  10.55 10 ч  5 м 
Сальск 11.38 30 мин  12.08 11 ч  13 м 
Пролетарская 13.08 3 мин  13.11 12 ч  43 м 
Двойная 13.46 2 мин  13.48 13 ч  21 м 
Зимовники 14.37 5 мин  14.42 14 ч  12 м 
Ремонтная 15.30 9 мин  15.39 15 ч  5 м 
Котельниково 16.50 5 мин  16.55 16 ч  25 м 
Абганерово 18.29 8 мин  18.37 18 ч  4 м 
Тингута 18.59 16 мин  19.15 18 ч  34 м 
Канальная 20.00 3 мин  20.03 19 ч  35 м 
Чапурники 20.20 10 мин  20.30 19 ч  55 м 
Сарепта 20.45 2 мин  20.47 20 ч  20 м 
Волгоград 1 21.22 39 мин  22.01 20 ч  57 м 
Петров Вал 01.10 2 мин  01.12 1 д  45 м 
Карамыш 02.45 15 мин  03.00 1 д  2 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 04.33 30 мин  05.03 1 д  4 ч  8 м 
Сенная 07.24 6 мин  07.30 1 д  6 ч  59 м 
Возрождение 09.03 3 мин  09.06 1 д  8 ч  38 м 
Сызрань Город 10.33 12 мин  10.45 1 д  10 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 14.35 40 мин  15.15 1 д  14 ч  10 м 
Зеленый Дол 19.11 2 мин  19.13 1 д  18 ч  46 м 
Казань-Пасс. 20.15 1 д  19 ч  50 м 

В расписании поезда 510С Новороссийск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031