В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

510С Новороссийск — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 510С сообщением Новороссийск - Казань-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 20.15 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хабль, Динская, Выселки, Ея, Сальск, Зимовники, Тингута, Волгоград 1, Сенная, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.33 7 мин  01.40 1 ч  8 м 
Абинская 01.55 2 мин  01.57 1 ч  30 м 
Хабль 02.24 5 мин  02.29 1 ч  59 м 
Северская 02.50 2 мин  02.52 2 ч  25 м 
Энем 1 03.13 6 мин  03.19 2 ч  48 м 
Краснодар 1 03.35 10 мин  03.45 3 ч  10 м 
Динская 04.16 4 мин  04.20 3 ч  51 м 
Пластуновская 04.35 10 мин  04.45 4 ч  10 м 
Платнировская 04.59 7 мин  05.06 4 ч  34 м 
Кореновск 05.19 3 мин  05.22 4 ч  54 м 
Выселки 05.50 2 мин  05.52 5 ч  25 м 
Челбас 06.33 7 мин  06.40 6 ч  8 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 6 ч  58 м 
Ровное 08.52 3 мин  08.55 8 ч  27 м 
Ея 09.10 3 мин  09.13 8 ч  45 м 
Белоглинская 09.36 5 мин  09.41 9 ч  11 м 
Песчанокопская 10.04 6 мин  10.10 9 ч  39 м 
Развильная 10.30 25 мин  10.55 10 ч  5 м 
Сальск 11.38 30 мин  12.08 11 ч  13 м 
Шаблиевская 12.24 4 мин  12.28 11 ч  59 м 
Пролетарская 12.49 4 мин  12.53 12 ч  24 м 
Двойная 13.25 3 мин  13.28 13 ч 
Зимовники 14.15 7 мин  14.22 13 ч  50 м 
Ремонтная 15.20 16 мин  15.36 14 ч  55 м 
Котельниково 16.50 5 мин  16.55 16 ч  25 м 
Абганерово 18.29 8 мин  18.37 18 ч  4 м 
Тингута 18.59 16 мин  19.15 18 ч  34 м 
Канальная 20.00 3 мин  20.03 19 ч  35 м 
Чапурники 20.20 10 мин  20.30 19 ч  55 м 
Сарепта 20.45 2 мин  20.47 20 ч  20 м 
Волгоград 1 21.22 39 мин  22.01 20 ч  57 м 
Петров Вал 01.10 2 мин  01.12 1 д  45 м 
Карамыш 02.45 15 мин  03.00 1 д  2 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 04.33 30 мин  05.03 1 д  4 ч  8 м 
Сенная 07.24 6 мин  07.30 1 д  6 ч  59 м 
Возрождение 09.03 3 мин  09.06 1 д  8 ч  38 м 
Сызрань Город 10.33 12 мин  10.45 1 д  10 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 14.35 40 мин  15.15 1 д  14 ч  10 м 
Зеленый Дол 19.11 2 мин  19.13 1 д  18 ч  46 м 
Казань-Пасс. 20.15 1 д  19 ч  50 м 

В расписании поезда 510С Новороссийск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031