В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-1 Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саратов-1 Пасс:

Расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс включает в себя 114 поездов по таким направлениям как Адлер, Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Уфа, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Саратов-1 Пасс можно уехать по 38 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саратов-1 Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 00.03 43 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 01.34 48 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.43 28 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.40 1 ч 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.31 28 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 04.36 26 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.36 40 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.13 48 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 06.28 45 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 07.02 48 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 07.02 48 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 40 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.43 48 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.43 48 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Могилев Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.03 49 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 12.03 37 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.06 40 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 12.58 43 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 48 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ж Саратов Балаково 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.02 55 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 18.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 18.25 53 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 18.33 48 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.10 48 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.52 28 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 19.48 47 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.48 47 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 19.59 48 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 20.52 28 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Могилев 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 21.26 37 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 21.26 37 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 21.26 37 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.39 51 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.00 42 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.43 40 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-1 Пасс

В населенном пункте Саратов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саратов