В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

515С Анапа — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 515С сообщением Анапа - Ижевск отправляется со станции Анапа в 07.00 и прибывает на станцию Ижевск в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Главный, Сулин, Белая Калитва, Чернышков, Волгоград 2, Карамыш, Кулатка, Ульяновск-Центральный, Казань-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.00
Протока 10.57 6 мин  11.03 3 ч  57 м 
Тимашевская 12.14 26 мин  12.40 5 ч  14 м 
Ростов-Главный 15.50 18 мин  16.08 8 ч  50 м 
Новочеркасск 17.01 2 мин  17.03 10 ч  1 м 
Шахтная 17.47 2 мин  17.49 10 ч  47 м 
Сулин 18.17 2 мин  18.19 11 ч  17 м 
Зверево 18.40 2 мин  18.42 11 ч  40 м 
Лихая 19.12 30 мин  19.42 12 ч  12 м 
Белая Калитва 20.56 2 мин  20.58 13 ч  56 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 15 ч  25 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 16 ч  32 м 
Чернышков 00.13 2 мин  00.15 17 ч  13 м 
Обливская 00.40 2 мин  00.42 17 ч  40 м 
Суровикино 01.08 3 мин  01.11 18 ч  8 м 
Волгоград 2 03.39 7 мин  03.46 20 ч  39 м 
Волгоград 1 03.55 45 мин  04.40 20 ч  55 м 
Петров Вал 07.47 3 мин  07.50 1 д  47 м 
Карамыш 10.27 2 мин  10.29 1 д  3 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 12.06 40 мин  12.46 1 д  5 ч  6 м 
Сенная 15.06 2 мин  15.08 1 д  8 ч  6 м 
Кулатка 16.14 3 мин  16.17 1 д  9 ч  14 м 
Возрождение 16.41 3 мин  16.44 1 д  9 ч  41 м 
Сызрань Город 17.47 12 мин  17.59 1 д  10 ч  47 м 
Ульяновск-Центральный 22.48 37 мин  23.25 1 д  15 ч  48 м 
Буа 00.19 18 мин  00.37 1 д  17 ч  19 м 
Албаба 02.00 6 мин  02.06 1 д  19 ч 
Казань-Пасс. 03.30 1 ч 12 мин  04.42 1 д  20 ч  30 м 
Агрыз-1 09.30 2 мин  09.32 2 д  2 ч  30 м 
Ижевск 11.15 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 515С Анапа — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930