C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-На-Дону
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ростова-На-Дону

В этом разделе представлена информация о следовании пригородных и пассажирских поездов всех категорий, следующих со станций города Ростов-на-Дону.

Станция Ростов-Главный – крупнейший железнодорожный узел, находящийся в составе Северо-Кавказской железной дороги. Пропускная способность этой станции насчитывает более сотни составов, проходящих через нее ежедневно во всех направлениях. Ростов-Главный состоит из пассажирского вокзала с тремя прямыми платформами – одной боковой и двумя островными, а также пригородного вокзала с полностью автономной инфраструктурой и таким же количеством платформ того же типа.

С пассажирского вокзала Ростов-Главный оправляется ряд поездов международного сообщения. Они связывают город с Баку в Азербайджане, Гомелем и Минском в Беларуси, Киевом в Украине и Сухуми в Абхазии.

Пассажирские составы дальнего следования соединяют Ростов-на-Дону с многими городами Российской Федерации. Прямое сообщение город имеет с Адлером, Анапой, Архангельском, Барнаулом, Владикавказом, Воркутой, Екатеринбургом, Грозным, Ижевском, Иркутском, Кисловодском, Красноярском, Махачкалой, Минеральными Водами, Москвой, Мурманском, Нижним Новгородом, Нижний Тагилом, Новороссийском, Новосибирском, Пермью, Самарой, Санкт-Петербургом, Смоленском, Сочи, Ставрополем, Тольятти, Томском, Туапсе и Челябинском.

Инфраструктура вокзала Ростов-Главный включает административный корпус, здание вокзала, в котором расположены предварительные кассы и расписание движения поездов, комфортные зады ожидания, камеры хранения и несколько сервис-центров. Вокзал оказывает весь перечень транспортных пассажирских и грузовых услуг.

С Пригородного вокзала станции отправляются электропоезда в направлении станций Азов, Батайск, Куберле, Кущевка, Сальск, Староминская-Тимашевск и Тихорецкая. Специальные пригородные экспрессы следуют до станций Курганная и Краснодар-1.

Пригородный вокзал располагает собственным вокзальным зданием, залом ожидания, билетными кассами, расписанием движения электричек и вспомогательной инфрастуктурой. Для пригородного вокзала, несмотря на формальное отношение к станции Ростов-Главный, действует собственная нумерация платформ и путей, а также создана автономная система объявлений информации о прибытии и отправлении электропоездов и экспрессов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 93, 118 из них проходящие и 56 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-На-Дону курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-На-Дону можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 00.48 18 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 01.38 15 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 01.48 15 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 01.49 21 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 02.09 20 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 02.53 15 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 03.03 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 03.47 18 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 03.57 18 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.24 18 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 04.53 17 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 05.01 20 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 05.33 24 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 05.23 35 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 05.23 35 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 05.16 42 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 06.01 20 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 06.48 18 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Таганрог Новороссийск 06.48 18 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 06.59 15 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 06.43 39 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 07.07 24 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Кизитеринка 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Ростов-На-Дону Таганрог 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 08.06 18 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Таганрог Ростов-На-Дону 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 08.16 21 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 09.03 19 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120С Ростов-На-Дону Таганрог 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Таганрог Ростов-На-Дону 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Ростов-На-Дону Таганрог 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119С Таганрог Ростов-На-Дону 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.59 1 ч 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 13.59 1 ч 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 14.38 33 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 15.08 15 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 15.08 15 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ростов-На-Дону Таганрог 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 18.00 33 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 18.10 31 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Таганрог Ростов-На-Дону 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 17.38 1 ч 18 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 18 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 19.24 19 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Ростов-На-Дону Таганрог 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 19.48 26 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 20.38 17 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.46 24 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.21 34 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 22.10 14 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Таганрог Ростов-На-Дону 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.34 19 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа Ростов-На-Дону 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 23.16 17 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 23.26 16 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 23.38 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 23.39 17 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Первомайская,Ростовская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.17 43 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Таганрог Ростов-На-Дону 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Товарный

Вокзал Ростов-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Ростов-На-Дону Кизитеринка 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Ростов-На-Дону Таганрог 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Таганрог Ростов-На-Дону 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Таганрог Ростов-На-Дону 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Ростов-На-Дону Таганрог 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ростов-На-Дону Таганрог 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Таганрог Ростов-На-Дону 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Ростов-На-Дону Таганрог 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-На-Дону курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-На-Дону Показать только электрички по станции Ростов-На-Дону