В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-На-Дону
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ростова-На-Дону

В этом разделе представлена информация о следовании пригородных и пассажирских поездов всех категорий, следующих со станций города Ростов-на-Дону.

Станция Ростов-Главный – крупнейший железнодорожный узел, находящийся в составе Северо-Кавказской железной дороги. Пропускная способность этой станции насчитывает более сотни составов, проходящих через нее ежедневно во всех направлениях. Ростов-Главный состоит из пассажирского вокзала с тремя прямыми платформами – одной боковой и двумя островными, а также пригородного вокзала с полностью автономной инфраструктурой и таким же количеством платформ того же типа.

С пассажирского вокзала Ростов-Главный оправляется ряд поездов международного сообщения. Они связывают город с Баку в Азербайджане, Гомелем и Минском в Беларуси, Киевом в Украине и Сухуми в Абхазии.

Пассажирские составы дальнего следования соединяют Ростов-на-Дону с многими городами Российской Федерации. Прямое сообщение город имеет с Адлером, Анапой, Архангельском, Барнаулом, Владикавказом, Воркутой, Екатеринбургом, Грозным, Ижевском, Иркутском, Кисловодском, Красноярском, Махачкалой, Минеральными Водами, Москвой, Мурманском, Нижним Новгородом, Нижний Тагилом, Новороссийском, Новосибирском, Пермью, Самарой, Санкт-Петербургом, Смоленском, Сочи, Ставрополем, Тольятти, Томском, Туапсе и Челябинском.

Инфраструктура вокзала Ростов-Главный включает административный корпус, здание вокзала, в котором расположены предварительные кассы и расписание движения поездов, комфортные зады ожидания, камеры хранения и несколько сервис-центров. Вокзал оказывает весь перечень транспортных пассажирских и грузовых услуг.

С Пригородного вокзала станции отправляются электропоезда в направлении станций Азов, Батайск, Куберле, Кущевка, Сальск, Староминская-Тимашевск и Тихорецкая. Специальные пригородные экспрессы следуют до станций Курганная и Краснодар-1.

Пригородный вокзал располагает собственным вокзальным зданием, залом ожидания, билетными кассами, расписанием движения электричек и вспомогательной инфрастуктурой. Для пригородного вокзала, несмотря на формальное отношение к станции Ростов-Главный, действует собственная нумерация платформ и путей, а также создана автономная система объявлений информации о прибытии и отправлении электропоездов и экспрессов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону на сегодняшний день включает в себя 245 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 93, 266 из них проходящие и 72 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-На-Дону курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-На-Дону можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 23.37 28 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 00.15 18 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 00.16 18 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 00.16 18 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.20 18 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 00.25 19 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.30 20 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.30 20 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Решоты 00.30 20 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 00.36 18 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 00.38 17 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.08 56 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 00.48 17 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 00.48 18 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 00.58 51 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 01.39 15 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 01.41 17 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 01.00 1 ч 10 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 01.49 21 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 01.56 15 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Мурманск Адлер 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 01.59 20 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.59 20 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 02.11 15 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 02.11 15 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 02.09 20 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 02.14 17 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 02.20 15 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 02.32 18 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 02.32 18 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 02.32 18 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 02.32 18 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 02.32 18 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 03.11 17 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 03.20 27 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 03.34 18 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 03.34 18 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 03.47 18 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 03.57 18 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 03.57 18 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 03.59 18 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.11 20 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 04.11 20 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 04.11 20 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 04.21 20 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 04.17 25 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 04.24 18 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.24 28 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 04.34 18 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 04.54 17 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 05.01 20 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 05.01 20 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Невинномысская 05.01 20 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 05.16 26 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 05.16 26 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280С Адлер Москва 05.32 17 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7129 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 05.23 35 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 05.23 35 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 05.23 35 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 05.23 35 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 05.43 24 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 05.53 24 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 06.08 27 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 06.27 27 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Таганрог 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 06.49 18 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 06.59 15 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 06.43 39 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 07.09 22 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М Москва Феодосия 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С Феодосия Москва 08.06 18 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Таганрог Ростов-На-Дону 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 08.16 21 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Ростов-На-Дону Таганрог 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 09.03 19 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Кисловодск 09.03 19 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 09.03 19 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Ж Волгоград Ростов-На-Дону 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 10.20 27 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 10.28 41 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 10.28 41 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120С Ростов-На-Дону Таганрог 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 10.38 1 ч 32 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Таганрог Ростов-На-Дону 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 11.56 34 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 12.16 22 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 12.12 31 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 12.08 38 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Ростов-На-Дону Таганрог 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 12.45 46 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119С Таганрог Ростов-На-Дону 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 14.07 43 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 14.19 33 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 14.07 53 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 14.38 33 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 15.08 16 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 15.08 16 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 14.27 1 ч 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 14.27 1 ч 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.56 33 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 15.10 22 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 15.53 18 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ростов-На-Дону Таганрог 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 16.43 30 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 16.51 32 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543С Ростов-На-Дону Волгоград 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7118/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Адлер 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 18.00 33 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 18.10 31 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Таганрог Ростов-На-Дону 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 18.22 34 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Э Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 18.22 34 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 18 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 18.46 18 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 18.38 31 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 19.24 19 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 19.24 19 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Ростов-На-Дону Таганрог 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 19.40 18 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 19.48 26 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 19.59 19 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 20.07 18 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 20.07 18 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 20.07 18 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 20.07 18 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.07 18 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.07 18 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 19.57 40 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 20.27 18 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287С Кисловодск Белгород 20.36 17 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 20.36 17 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 10.33 10 ч 20 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 20.36 17 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 20.43 23 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 20.46 24 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 21.05 19 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.06 24 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 21.13 22 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 21.29 16 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.21 34 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 21.21 34 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 21.43 24 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 21.53 22 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 22.10 14 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Таганрог Ростов-На-Дону 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 22.17 18 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 22.25 25 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.34 19 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С Анапа Ростов-На-Дону 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 22.49 18 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 23.11 17 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 23.16 17 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 23.34 16 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 23.37 17 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 23.39 17 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Первомайская,Ростовская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 23.33 33 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.35 43 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 01.50 37 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 02.15 51 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7129 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 05.45 29 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 10.59 18 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.17 43 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.00 1 ч 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.59 50 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.59 50 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7118/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.17 33 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 18.17 33 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.16 19 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 20.41 19 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Таганрог Ростов-На-Дону 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 23.08 22 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Товарный

Вокзал Ростов-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7129 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Таганрог 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Ростов-На-Дону Кизитеринка 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Таганрог Ростов-На-Дону 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Ростов-На-Дону Таганрог 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Таганрог Ростов-На-Дону 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Ростов-На-Дону Таганрог 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ростов-На-Дону Таганрог 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7118/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Таганрог Ростов-На-Дону 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Ростов-На-Дону Таганрог 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-На-Дону курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-На-Дону Показать только электрички по станции Ростов-На-Дону