В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6507 отправляется со станции Таганрог-2 в 08.13 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6507 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Таганрог-1, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 08.13
Красный Котельщик 08.17 1 мин  08.18 4 м 
Мебельный Комбинат 08.21 1 мин  08.22 8 м 
Таганрог-1 08.26 2 мин  08.28 13 м 
Хапры 09.04 1 мин  09.05 51 м 
Ростов-Западный 09.11 1 мин  09.12 58 м 
1337 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  2 м 
Темерник 09.22 1 мин  09.23 1 ч  9 м 
Ростов-Главный 09.31 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6507 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031