В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122С Новороссийск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Санкт-Петербург номер 122С отправляется со станции Новороссийск в 17.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда 122С Новороссийск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Протока, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Елец, Тула-1-Курская, Тверь, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.35
Тоннельная 18.02 5 мин  18.07 27 м 
Крымская 18.38 5 мин  18.43 1 ч  3 м 
Протока 19.50 2 мин  19.52 2 ч  15 м 
Тимашевская 21.20 20 мин  21.40 3 ч  45 м 
Брюховецкая 22.03 2 мин  22.05 4 ч  28 м 
Каневская 22.34 2 мин  22.36 4 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 23.22 2 мин  23.24 5 ч  47 м 
Ростов-Главный 00.50 18 мин  01.08 7 ч  15 м 
Новочеркасск 01.57 2 мин  01.59 8 ч  22 м 
Шахтная 02.45 2 мин  02.47 9 ч  10 м 
Сулин 03.13 2 мин  03.15 9 ч  38 м 
Зверево 03.38 2 мин  03.40 10 ч  3 м 
Лихая 04.03 14 мин  04.17 10 ч  28 м 
Каменская 04.45 2 мин  04.47 11 ч  10 м 
Миллерово 05.38 2 мин  05.40 12 ч  3 м 
Кутейниково 06.31 2 мин  06.33 12 ч  56 м 
Россошь 08.04 15 мин  08.19 14 ч  29 м 
Лиски 10.35 5 мин  10.40 17 ч 
Придача 12.28 3 мин  12.31 18 ч  53 м 
Липецк 15.52 5 мин  15.57 22 ч  17 м 
Елец 17.18 31 мин  17.49 23 ч  43 м 
Ефремов 19.25 2 мин  19.27 1 д  1 ч  50 м 
Узловая 1 21.19 4 мин  21.23 1 д  3 ч  44 м 
Тула-1-Курская 22.20 39 мин  22.59 1 д  4 ч  45 м 
Тарусская 23.49 17 мин  00.06 1 д  6 ч  14 м 
Москва-Восточный Вокзал 01.53 20 мин  02.13 1 д  8 ч  18 м 
Тверь 05.47 1 мин  05.48 1 д  12 ч  12 м 
Вышний Волочек 07.04 1 мин  07.05 1 д  13 ч  29 м 
Бологое-Московское 07.39 11 мин  07.50 1 д  14 ч  4 м 
Малая Вишера 09.39 1 мин  09.40 1 д  16 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.09 1 д  18 ч  34 м 

В расписании поезда 122С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930