В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305/6505 Успенская — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Успенская - Ростов-На-Дону номер 6305/6505 отправляется со станции Успенская в 10.31 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305/6505 Успенская - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям 1229 Км Остановочный Пункт, Колесниковский, Северо-покровская, Кошкино, Красный Котельщик, Таганрог-1, Приморка, Мержаново, Синявская, Ростов-Западный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 10.31
Самарская 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Закадычное 10.43 1 мин  10.44 12 м 
1229 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 18 м 
Краснобумажник 10.53 1 мин  10.54 22 м 
Матвеев Курган 10.59 1 мин  11.00 28 м 
Колесниковский 11.03 1 мин  11.04 32 м 
Миусский 11.06 1 мин  11.07 35 м 
Ряженое 11.11 1 мин  11.12 40 м 
Северо-покровская 11.16 1 мин  11.17 45 м 
Неклиновка 11.21 1 мин  11.22 50 м 
1262 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 55 м 
Кошкино 11.30 1 мин  11.31 59 м 
Марцево 11.39 1 мин  11.40 1 ч  8 м 
Мебельный Комбинат 11.44 1 мин  11.45 1 ч  13 м 
Красный Котельщик 11.48 1 мин  11.49 1 ч  17 м 
Таганрог-2 11.54 15 мин  12.09 1 ч  23 м 
Красный Котельщик 12.13 1 мин  12.14 1 ч  42 м 
Таганрог-1 12.21 1 мин  12.22 1 ч  50 м 
Бессергеновка 12.27 1 мин  12.28 1 ч  56 м 
Вареновка 12.30 1 мин  12.31 1 ч  59 м 
Приморка 12.33 1 мин  12.34 2 ч  2 м 
Морская 12.39 1 мин  12.40 2 ч  8 м 
1295 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 2 ч  13 м 
Мержаново 12.47 1 мин  12.48 2 ч  16 м 
1300 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 2 ч  19 м 
Морской Чулек 12.53 1 мин  12.54 2 ч  22 м 
Синявская 12.58 1 мин  12.59 2 ч  27 м 
1314 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  33 м 
Хапры 13.15 1 мин  13.16 2 ч  44 м 
Ростов-Западный 13.22 1 мин  13.23 2 ч  51 м 
1337 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 2 ч  55 м 
Темерник 13.32 1 мин  13.33 3 ч  1 м 
Ростов-Главный 13.41 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6305/6505 Успенская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031