В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305/6505 Успенская — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Успенская - Ростов-На-Дону номер 6305/6505 отправляется со станции Успенская в 10.31 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1229 Км Остановочный Пункт, Колесниковский, Северо-покровская, Кошкино, Красный Котельщик, Бессергеновка, Морская, Морской Чулек, Хапры, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 10.31
Самарская 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Закадычное 10.44 1 мин  10.45 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 18 м 
Краснобумажник 10.52 1 мин  10.53 21 м 
Матвеев Курган 10.58 1 мин  10.59 27 м 
Колесниковский 11.02 1 мин  11.03 31 м 
Миусский 11.05 1 мин  11.06 34 м 
Ряженое 11.10 1 мин  11.11 39 м 
Северо-покровская 11.16 1 мин  11.17 45 м 
Неклиновка 11.22 1 мин  11.23 51 м 
1262 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 56 м 
Кошкино 11.31 1 мин  11.32 1 ч 
Марцево 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
Мебельный Комбинат 11.45 1 мин  11.46 1 ч  14 м 
Красный Котельщик 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Таганрог-2 11.56 14 мин  12.10 1 ч  25 м 
Таганрог-1 12.21 1 мин  12.22 1 ч  50 м 
Бессергеновка 12.28 1 мин  12.29 1 ч  57 м 
Вареновка 12.31 1 мин  12.32 2 ч 
Приморка 12.34 1 мин  12.35 2 ч  3 м 
Морская 12.40 1 мин  12.41 2 ч  9 м 
Мержаново 12.48 1 мин  12.49 2 ч  17 м 
1300 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 2 ч  21 м 
Морской Чулек 12.55 1 мин  12.56 2 ч  24 м 
Синявская 13.00 1 мин  13.01 2 ч  29 м 
1314 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 2 ч  35 м 
Хапры 13.16 1 мин  13.17 2 ч  45 м 
Ростов-Западный 13.23 1 мин  13.24 2 ч  52 м 
1337 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 2 ч  56 м 
Темерник 13.33 1 мин  13.34 3 ч  2 м 
Ростов-Главный 13.42 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6305/6505 Успенская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031