В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 97 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 117 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 00.03 4 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 00.03 4 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.19 8 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 02.01 9 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 02.22 4 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 02.22 4 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.16 3 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 03.35 3 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.35 3 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 03.49 4 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 03.49 4 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 03.49 4 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 03.52 4 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 03.52 4 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.01 4 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.01 4 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 04.56 3 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.52 6 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 927Й Туапсе Гагра 06.05 15 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.27 8 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.53 5 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018С Ростов-На-Дону Красная Поляна 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 07.20 8 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 07.20 8 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 07.20 8 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 07.29 8 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Хоста 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 09.07 3 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.25 18 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.42 6 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 10.21 3 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 10.58 4 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 11.09 12 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.09 12 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.20 15 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С Анапа Адлер 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.00 7 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 12.26 5 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 12.44 8 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.44 8 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 13.54 6 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С Адлер Анапа 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.14 13 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 16.53 3 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.14 6 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.14 6 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.23 7 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.07 17 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э Адлер Симферополь 18.20 19 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.20 19 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 19.48 6 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 21.25 4 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 21.41 4 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 21.33 19 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 22.10 13 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 22.10 13 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 22.10 13 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.22 12 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 22.47 8 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 22.58 7 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Э Гагра Туапсе 23.45 10 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская