В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 164 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 186 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 00.03 4 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.19 3 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 00.35 5 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 00.48 3 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.06 6 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 01.17 53 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.17 53 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 01.17 53 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.49 1 ч 31 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.35 3 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 03.35 3 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 03.42 12 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 03.52 4 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 03.49 13 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 03.49 13 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.01 9 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.01 9 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 04.20 7 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.20 7 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.28 10 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 04.56 7 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 05.52 6 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.52 6 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.18 3 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Адлер 06.27 8 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.27 8 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Адлер Краснодар 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.53 3 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 07.20 8 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 07.20 8 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 07.29 8 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 07.29 11 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й Самара Олимпийский Парк 08.02 33 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 08.02 33 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Адлер 08.02 33 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 08.02 33 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 08.39 5 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 09.07 3 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 09.34 4 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.25 18 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 09.25 18 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 09.25 18 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 09.42 4 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.42 4 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 09.42 4 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.42 4 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 09.42 4 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.42 4 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 10.21 3 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 10.58 3 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Адлер 11.11 10 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.11 10 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Назрань 11.20 15 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 11.20 15 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 11.20 15 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 11.20 15 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.20 15 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 11.39 2 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.00 7 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 12.11 5 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Воронеж 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.42 3 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 12.44 8 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.44 8 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 12.58 4 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 12.58 4 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 13.19 10 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 13.19 10 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 13.54 6 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.14 13 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 16.45 11 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.14 6 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.14 6 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.14 6 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 17.23 7 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.07 17 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Нальчик 18.07 17 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 18.30 6 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.20 19 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 18.20 19 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.02 20 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 19.02 20 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 19.46 6 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 19.44 8 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 20.18 4 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 20.36 5 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Архангельск 20.54 6 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 20.54 6 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 20.54 6 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 20.54 6 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 20.54 6 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С Олимпийский Парк Самара 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Э Адлер Анапа 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.41 3 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Щ Москва Адлер 21.42 3 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 21.33 19 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Адлер 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.22 11 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 22.22 11 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 22.40 3 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 22.58 7 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 23.25 4 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 23.25 4 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 23.25 4 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Волгоград 23.25 4 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская