В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 140 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 166 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Аэропорт Сочи, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928С
Сочи
Гагра Туапсе 00.03 11 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 00.29 5 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 01.06 1 ч 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.06 1 ч 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 01.06 1 ч 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.40 1 ч 46 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.18 3 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.10 20 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 03.10 20 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.10 20 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Томск Адлер 03.35 5 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 03.35 5 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 03.53 5 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 03.54 8 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 03.54 8 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 04.03 7 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.03 7 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.03 7 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 04.22 7 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.22 7 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 04.51 6 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.51 6 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 04.55 9 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 04.55 9 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 927С
Сочи
Туапсе Гагра 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 05.10 3 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Аэропорт Сочи Лазаревская 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.29 3 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лазаревская Красная Поляна 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 05.40 7 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.46 10 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.46 10 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.46 10 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.58 18 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668С Ростов-На-Дону Адлер 05.58 18 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 06.13 18 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 06.13 18 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 06.13 18 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651С Ставрополь Адлер 06.49 8 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 06.49 8 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 07.21 4 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 07.30 7 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 07.23 26 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.55 7 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 08.37 5 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Туапсе Олимпийский Парк 08.45 4 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 08.52 3 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 09.11 3 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.27 10 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.27 10 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 09.31 8 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 09.43 12 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 09.43 12 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 09.43 12 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 10.28 7 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 10.38 6 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.38 6 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.38 6 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 10.38 6 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 10.38 6 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.38 6 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 11.02 3 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Э
Ласточка
Майкоп Олимпийский Парк 11.02 3 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 11.09 3 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 11.35 3 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 12.10 5 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 12.18 5 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.36 3 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.03 7 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.03 7 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.03 7 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 13.04 26 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 13.52 6 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 14.26 3 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 14.53 3 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.43 24 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.43 24 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.43 24 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 16.03 6 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.34 6 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.34 6 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 16.54 6 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 16.54 6 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 17.21 4 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834С
Ласточка
Олимпийский Парк Майкоп 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 18.05 6 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 18.05 6 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 18.31 4 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 18.31 4 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 18.31 4 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 18.31 4 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 18.38 6 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.00 17 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.17 9 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 19.24 5 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.17 19 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.17 19 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.17 19 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 19.46 10 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Адлер Ростов-На-Дону 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 20.27 18 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 21.24 3 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.33 6 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Олимпийский Парк Туапсе 21.17 31 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 21.57 13 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Адлер Ставрополь 22.10 9 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 22.10 9 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.26 5 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 22.37 3 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.46 7 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 22.46 7 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.05 4 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 23.13 4 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 23.21 16 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 23.21 16 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская