В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Э Москва-Казанская — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 146Э сообщением Москва-Казанская - Назрань отправляется со станции Москва-Казанская в 22.50 и прибывает на станцию Назрань в 06.49 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.50
Рязань 2 01.54 5 мин  01.59 3 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 04.31 12 мин  04.43 5 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  37 м 
Воронеж 1 07.12 43 мин  07.55 8 ч  22 м 
Лиски 09.38 25 мин  10.03 10 ч  48 м 
Россошь 11.51 15 мин  12.06 13 ч  1 м 
Миллерово 14.51 2 мин  14.53 16 ч  1 м 
Каменская 15.45 2 мин  15.47 16 ч  55 м 
Лихая 16.10 14 мин  16.24 17 ч  20 м 
Шахтная 17.45 2 мин  17.47 18 ч  55 м 
Новочеркасск 18.25 2 мин  18.27 19 ч  35 м 
Ростов-Главный 19.24 19 мин  19.43 20 ч  34 м 
Тихорецкая 22.03 5 мин  22.08 23 ч  13 м 
Кавказская 23.10 34 мин  23.44 1 д  20 м 
Армавир Ростовский 00.46 3 мин  00.49 1 д  1 ч  56 м 
Невинномысская 01.51 2 мин  01.53 1 д  3 ч  1 м 
Минеральные Воды 03.06 34 мин  03.40 1 д  4 ч  16 м 
Георгиевск 04.07 2 мин  04.09 1 д  5 ч  17 м 
Прохладная 05.05 2 мин  05.07 1 д  6 ч  15 м 
Котляревская 05.25 2 мин  05.27 1 д  6 ч  35 м 
Назрань 06.49 1 д  7 ч  59 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031