В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва — Назрань «Ингушетия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Назрань номер 146Э отправляется со станции Москва-Казанская в 23.20 и прибывает на станцию Назрань в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда 146Э Москва - Назрань пролегает c остановками по станциям Ряжск 1, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.20
Рязань 2 02.19 5 мин  02.24 2 ч  59 м 
Ряжск 1 03.40 2 мин  03.42 4 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.47 5 мин  04.52 5 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 05.33 5 мин  05.38 6 ч  13 м 
Воронеж 1 07.22 43 мин  08.05 8 ч  2 м 
Лиски 09.39 12 мин  09.51 10 ч  19 м 
Россошь 11.40 16 мин  11.56 12 ч  20 м 
Миллерово 14.52 2 мин  14.54 15 ч  32 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 16 ч  35 м 
Лихая 16.21 14 мин  16.35 17 ч  1 м 
Шахтная 17.53 2 мин  17.55 18 ч  33 м 
Новочеркасск 18.29 2 мин  18.31 19 ч  9 м 
Ростов-Главный 19.23 20 мин  19.43 20 ч  3 м 
Тихорецкая 22.07 6 мин  22.13 22 ч  47 м 
Кавказская 23.10 1 ч 20 мин  00.30 23 ч  50 м 
Армавир Ростовский 01.30 3 мин  01.33 1 д  2 ч  10 м 
Невинномысская 02.34 2 мин  02.36 1 д  3 ч  14 м 
Минеральные Воды 03.48 34 мин  04.22 1 д  4 ч  28 м 
Георгиевск 04.49 2 мин  04.51 1 д  5 ч  29 м 
Прохладная 05.47 2 мин  05.49 1 д  6 ч  27 м 
Котляревская 06.10 3 мин  06.13 1 д  6 ч  50 м 
Назрань 07.43 1 д  8 ч  23 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031