C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батайск:

Расписание поездов и электричек по станции Батайск на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 55 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 22 м по направлению к станции Азов, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 06.52 3 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Тимашевская 07.12 3 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.30 3 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.18 3 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.32 3 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.30 3 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 21.11 3 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа Ростов-На-Дону 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батайск

По станции Батайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батайск Показать только электрички по станции Батайск