В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батайск:

Расписание поездов и электричек по станции Батайск на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 52 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 23 м по направлению к станции Азов, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 06.55 3 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 06.55 3 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.30 6 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Ростов-На-Дону Азов 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.31 2 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Азов Ростов-На-Дону 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Ростов-На-Дону Азов 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Азов Ростов-На-Дону 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Ростов-На-Дону Азов 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.30 3 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 21.10 3 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Азов Ростов-На-Дону 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батайск

По станции Батайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батайск Показать только электрички по станции Батайск