В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054/6854/ Ростов-На-Дону — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Тихорецкая номер 6054/6854/ отправляется со станции Ростов-Главный в 15.40 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая пролегает c остановками по станциям 1354 Км Остановочный Пункт, Техникум, 1370 Км Остановочный Пункт, 1376 Км Остановочный Пункт, 1386 Км Остановочный Пункт, Степная, 1422 Км Остановочный Пункт, Кисляковка, 1482 Км Остановочный Пункт, 1501 Км Остановочный Пункт, Тихонький, Пост 1522 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.40
Заречная 15.45 1 мин  15.46 5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 11 м 
1354 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 15 м 
Батайск 15.59 2 мин  16.01 19 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 24 м 
Техникум 16.07 1 мин  16.08 27 м 
Гайдаш 16.11 1 мин  16.12 31 м 
Койсуг 16.17 1 мин  16.18 37 м 
1370 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 40 м 
1372 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 43 м 
Кочеванчик 16.26 1 мин  16.27 46 м 
1376 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 50 м 
1379 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 53 м 
Каяла 16.38 1 мин  16.39 58 м 
1386 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  2 м 
Мечетный 16.49 1 мин  16.50 1 ч  9 м 
1401 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
Степная 17.03 5 мин  17.08 1 ч  23 м 
1414 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 1 ч  32 м 
Конелово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  35 м 
1422 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  40 м 
Кущевка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  47 м 
Кавалерский 17.35 1 мин  17.36 1 ч  55 м 
Кисляковка 17.45 1 мин  17.46 2 ч  5 м 
Крыловская 18.00 1 мин  18.01 2 ч  20 м 
1474 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 ч  26 м 
1482 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  34 м 
Сосыка-ростовская 18.21 1 мин  18.22 2 ч  41 м 
Очеретоватый 18.26 1 мин  18.27 2 ч  46 м 
1501 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  53 м 
Леушковская 18.38 1 мин  18.39 2 ч  58 м 
1511 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 3 ч  4 м 
Тихонький 18.50 1 мин  18.51 3 ч  10 м 
1517 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 3 ч  13 м 
1519 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 3 ч  16 м 
Пост 1522 Км 19.01 1 мин  19.02 3 ч  21 м 
Тихорецкая 19.07 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6054/6854/ Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31