В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 86 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.43 10 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 01.41 25 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.44 35 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 02.31 8 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 02.31 8 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.29 14 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 02.46 25 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.54 54 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Симферополь 05.21 4 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.39 14 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 05.39 14 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.40 14 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.59 14 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 06.06 12 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6365 Лихая Кутейниково 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 06.58 32 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.48 1 ч 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 07.38 20 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 08.30 14 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 08.39 14 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.39 19 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.39 19 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 09.37 21 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 09.58 14 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.28 19 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 10.48 10 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 10.48 10 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.07 14 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.50 35 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 10.50 35 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 11.08 18 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166С Симферополь Москва 11.20 11 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.18 18 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Н Барнаул Адлер 11.23 14 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 11.23 14 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 13.38 14 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Адлер Москва 13.38 14 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 13.38 14 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 13.38 14 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Таганрог Санкт-Петербург 13.48 14 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.01 14 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.08 13 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.23 20 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.21 23 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 14.21 23 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.44 14 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 15.26 14 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Адлер 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 16.21 14 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 16.21 14 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 16.21 14 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.41 29 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 17.14 14 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 17.25 20 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 17.35 18 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 17.35 18 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.55 14 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 17.55 17 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 18.43 17 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.26 14 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 19.34 14 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 19.59 14 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 20.12 14 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6361 Ростов-На-Дону Глубокая 20.25 7 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 20.16 25 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 20.36 14 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 20.41 12 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 21.20 26 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.20 26 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 22.32 12 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 22.17 28 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.56 14 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 23.16 16 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая