C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 200 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 204 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 23.03 1 ч 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 00.27 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Мурманск Анапа 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.44 9 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 01.06 14 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 01.06 14 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.15 14 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.15 14 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 01.37 8 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 01.47 8 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.47 8 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 02.00 14 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 02.20 4 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 02.10 14 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 02.10 14 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 02.10 14 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 02.20 14 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.50 14 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 03.44 11 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 03.44 11 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.34 31 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.24 1 ч 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.24 1 ч 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 04.14 23 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 04.14 23 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 04.14 23 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 04.23 24 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.33 31 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.33 31 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.33 31 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 05.27 13 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.43 17 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 05.43 17 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Лиски 05.43 17 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.47 14 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 05.47 14 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 05.35 26 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 05.59 11 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Мурманск 05.53 18 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 05.53 18 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Лиски 06.03 18 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 06.03 18 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6365 Лихая Кутейниково 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.13 34 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.13 34 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 06.13 34 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 06.33 27 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.53 51 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 07.41 14 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 07.53 14 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 08.01 24 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.27 15 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 08.38 16 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 08.38 16 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 08.38 16 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 08.38 16 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 08.48 16 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 08.48 16 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.05 14 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.05 14 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 09.06 26 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 09.06 26 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 09.24 12 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 09.58 14 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.58 14 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 09.58 14 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 09.58 14 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.17 20 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.17 20 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 10.32 19 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Олимпийский Парк Москва 10.32 19 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.32 19 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.00 10 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 11.00 10 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.37 35 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.37 35 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 11.09 14 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 11.20 14 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 11.28 6 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 11.30 6 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 11.30 14 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.30 14 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.48 26 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.48 26 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 11.48 26 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 11.59 31 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 11.59 31 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 13.40 14 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 13.40 14 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 13.42 14 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 13.50 14 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 14.00 14 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.00 14 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.10 15 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 14.10 15 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Х Москва Олимпийский Парк 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 14.20 24 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 14.20 24 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 14.20 24 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.20 24 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 14.34 14 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 14.52 33 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 15.28 14 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.28 14 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 15.38 14 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 15.38 14 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 15.38 14 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 15.38 27 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 15.38 27 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 16.00 16 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Миллерово Назрань 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 16.20 14 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.20 14 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.20 14 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 16.20 14 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 16.20 14 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.40 28 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 17.25 14 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 17.19 44 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 17.19 44 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 18.08 14 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 18.11 14 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 18.21 14 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 18.21 14 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.31 14 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Лиски Анапа 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 19.00 27 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 19.25 12 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.35 14 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 19.40 19 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 19.45 14 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 19.55 14 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.05 14 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 20.28 14 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 20.28 14 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 20.17 29 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.38 12 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 20.46 14 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 20.46 16 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 20.56 14 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 20.56 14 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 20.56 14 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.58 16 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.58 16 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 21.46 15 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 21.48 18 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.19 9 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.19 9 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.18 15 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 22.06 39 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.28 27 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.37 28 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 22.53 22 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 23.16 16 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 23.16 16 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 23.23 30 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 23.23 30 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая