В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 207 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 214 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 23.19 44 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 23.19 44 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 00.05 24 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.41 11 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 00.45 14 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.45 14 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 00.45 14 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 00.55 14 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 00.55 14 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 01.03 14 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 01.03 14 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 01.13 12 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 01.13 12 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 01.20 9 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 01.20 9 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 01.05 28 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 01.50 14 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.57 14 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 01.57 14 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 02.07 16 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.23 12 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 01.47 57 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.47 57 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559С Ростов-На-Дону Волгоград 01.47 57 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 02.14 34 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 02.35 52 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 02.35 52 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 03.10 28 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Э Новороссийск Москва 03.30 18 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 03.30 18 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.40 18 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.40 18 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.40 18 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.53 14 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 04.03 14 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 04.13 14 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 04.13 14 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 04.25 14 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.25 14 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.30 35 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.30 35 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Ж Волгоград Ростов-На-Дону 04.30 35 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 05.02 27 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 05.02 27 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.35 13 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 05.35 13 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 05.36 19 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6516 Кутейниково Ростов-На-Дону 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.58 15 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.11 14 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.11 14 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 06.11 14 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 06.14 14 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 06.14 14 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6365 Лихая Кутейниково 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 06.24 19 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Х Москва Симферополь 06.24 19 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018М Москва Симферополь 06.24 19 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 06.26 26 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6366 Глубокая Новомихайловская 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 06.58 32 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 07.37 15 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 07.37 16 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Тихий Дон
Москва Ростов-На-Дону 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ф Москва Москва-Казанская Турист. 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 07.54 25 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 08.03 26 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 08.30 14 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.30 14 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.42 14 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 08.42 14 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 08.42 14 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 08.42 14 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6351 Новомихайловская Глубокая 08.54 14 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 09.06 15 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 09.16 14 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 09.16 14 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 09.08 26 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Э Казань Анапа 09.08 26 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 09.08 26 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.37 14 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 09.37 14 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 09.37 14 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.37 14 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 09.26 35 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 09.26 35 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 10.03 14 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 10.03 14 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 10.03 14 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 10.03 14 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 10.10 14 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 10.12 14 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157М Москва Симферополь 10.12 14 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 10.12 14 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.27 17 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 10.45 9 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 10.45 9 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.59 17 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.59 17 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 11.04 14 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 11.08 18 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 11.08 18 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068С Симферополь Москва 11.17 12 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.18 18 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 11.18 18 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 11.28 18 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 11.28 18 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 11.34 53 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 13.38 14 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 13.38 14 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 13.38 14 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 13.48 14 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 13.57 13 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Калининград 13.57 13 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.57 13 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 14.06 14 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.32 14 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.33 22 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 14.33 22 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.42 14 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 14.52 14 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 14.52 14 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 15.26 14 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 15.26 14 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163М Москва Феодосия 15.06 34 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 15.39 14 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158С Симферополь Москва 15.49 14 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 15.49 14 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 15.36 27 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 16.43 4 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 16.43 4 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 16.33 23 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 16.13 53 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.13 53 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Симферополь 16.13 53 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Е Тюмень Симферополь 16.13 53 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 16.13 53 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 17.14 14 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 17.14 14 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 17.30 14 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Тихий Дон
Ростов-На-Дону Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 17.45 14 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 17.45 14 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 17.55 14 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 17.55 14 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 18.05 14 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 18.15 14 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 18.15 14 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 18.15 14 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 18.15 14 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 18.15 14 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 18.15 14 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 18.17 14 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 18.25 14 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6517 Ростов-На-Дону Кутейниково 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 18.39 18 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 19.20 16 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.34 14 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 19.34 14 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Э Симферополь Москва 19.16 34 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 19.26 34 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 19.26 34 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6361 Ростов-На-Дону Глубокая 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 20.12 26 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 20.12 26 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 20.29 14 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 20.49 14 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 20.56 14 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 21.06 14 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 21.06 14 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 21.06 14 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.19 27 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 21.19 27 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 21.09 47 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 21.09 47 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 21.37 28 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 21.37 28 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 21.37 28 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 21.55 14 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург Новороссийск 21.55 14 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.17 13 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 22.17 13 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 22.17 13 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 22.16 30 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 22.16 30 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.37 18 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Х Москва Симферополь 22.56 14 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 23.05 14 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.05 14 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 23.15 17 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 23.15 17 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая