В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 116 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 113 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Усмань, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.44 9 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Усмань 00.44 9 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 01.05 26 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.28 27 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 01.28 27 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Шахтная 01.29 27 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.35 27 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 02.46 29 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 03.16 14 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.33 54 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.34 53 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 04.23 24 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 05.29 13 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.43 17 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.46 14 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 05.43 17 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 05.56 14 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 05.56 14 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 06.03 18 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 06.08 18 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6365 Лихая Кутейниково 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 07.00 33 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.51 53 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 07.41 14 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Новочеркасск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.27 14 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.27 14 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 08.38 16 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 08.48 14 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.41 23 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.50 23 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 09.50 23 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.50 23 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.32 16 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.00 10 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.40 33 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 11.24 14 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 11.24 14 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 11.34 14 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 12.03 30 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.13 1 ч 24 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Лихая 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Лихая 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 13.41 14 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 13.41 14 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 13.41 14 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.10 14 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.15 14 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306В Москва Адлер 14.25 14 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160М Москва Красная Поляна 14.25 14 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.25 14 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.20 24 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160С Красная Поляна Москва 14.45 18 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 14.55 35 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 15.38 14 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 15.38 27 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Лихая 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Шахтная 16.00 14 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 16.00 14 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Шахтная 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Шахтная 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.40 28 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 17.14 14 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 17.25 15 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Лихая Москва 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Каменская 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 17.43 14 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 17.43 14 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 17.43 14 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Сулин 17.43 14 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 18.48 12 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Шахтная 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 19.25 12 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Шахтная 19.25 12 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.35 14 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Шахтная 19.35 14 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.05 14 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Лихая 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.38 12 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Лихая 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Шахтная 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.17 19 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 21.17 19 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.17 19 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 21.17 19 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Шахтная 21.17 19 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 21.07 39 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.19 9 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.19 9 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 22.06 39 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 23.15 17 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая