В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 142 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 295Ч Петрозаводск Адлер 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Апатиты Адлер 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 00.09 22 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.44 9 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 01.04 14 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 01.04 14 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 01.20 10 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 01.05 26 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.18 22 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 01.18 22 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 01.40 7 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 01.29 28 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.35 27 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Апатиты 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Адлер Петрозаводск 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 02.20 14 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.30 14 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 02.32 25 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 02.32 25 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 02.32 25 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 02.46 29 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 03.44 11 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.34 31 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.25 1 ч 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.25 1 ч 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 04.14 23 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 04.14 23 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.33 27 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М Москва Феодосия 05.20 4 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 05.06 28 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 05.29 13 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.46 14 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.43 17 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 05.43 17 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 05.53 17 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 06.03 18 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6365 Лихая Кутейниково 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 06.20 15 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 06.13 34 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 06.13 34 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.13 34 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 07.00 26 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 07.41 14 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 07.53 14 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 08.03 14 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.27 14 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.27 14 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.37 14 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 08.38 16 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 08.48 14 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 08.48 14 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.05 14 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.05 14 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 09.15 13 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 09.06 26 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.41 23 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.41 23 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЭС Адлер Воркута 09.41 23 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.41 23 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.32 16 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 10.49 14 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 10.49 14 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.00 10 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.40 33 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.40 33 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 11.09 14 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С Феодосия Москва 11.28 6 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 11.24 14 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 11.24 14 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.48 26 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 11.51 39 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 13.41 14 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 13.41 14 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.00 14 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 14.00 14 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.10 14 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.15 14 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 14.15 14 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.25 14 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.20 24 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 14.20 24 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 14.35 14 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 15.38 14 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 15.38 27 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 16.00 14 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.20 14 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ч Котлас Анапа 16.20 14 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.40 28 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 17.25 15 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 17.43 14 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 17.43 14 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 18.08 14 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 18.21 14 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 18.48 12 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.25 14 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 19.15 32 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 19.35 14 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 19.40 17 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.05 14 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 20.28 14 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.38 12 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 20.46 14 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 20.46 16 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 20.56 14 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.59 14 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.17 19 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 21.17 19 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 21.07 39 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.07 39 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 21.58 17 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 22.19 9 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 22.06 39 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.37 28 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.19 58 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая