В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог — Анапа «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Таганрог - Анапа номер 805Р отправляется со станции Таганрог-2 в 05.33 и прибывает на станцию Анапа в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда 805Р Таганрог - Анапа пролегает c остановками по станциям Таганрог-1, Ростов-Главный, Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Ильская, Абинская, Крымская, 9 Км Остановочный Пункт, Варениковская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 05.33
Таганрог-1 05.44 9 мин  05.53 11 м 
Ростов-Главный 06.49 18 мин  07.07 1 ч  16 м 
Батайск 07.25 1 мин  07.26 1 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  52 м 
Каневская 09.02 1 мин  09.03 3 ч  29 м 
Тимашевский обход 09.37 1 мин  09.38 4 ч  4 м 
Краснодар 1 10.27 5 мин  10.32 4 ч  54 м 
Ильская 11.08 2 мин  11.10 5 ч  35 м 
Абинская 11.37 1 мин  11.38 6 ч  4 м 
Крымская 11.50 21 мин  12.11 6 ч  17 м 
9 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 6 ч  47 м 
Варениковская 12.57 1 мин  12.58 7 ч  24 м 
Анапа 13.45 8 ч  12 м 

В расписании поезда 805Р Таганрог-2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031