В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872/6972 Ростов-На-Дону — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Тихорецкая номер 6872/6972 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.45 и прибывает на станцию Тихорецкая в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая пролегает c остановками по станциям 1354 Км Остановочный Пункт, Техникум, 1370 Км Остановочный Пункт, 1376 Км Остановочный Пункт, 1386 Км Остановочный Пункт, Степная, 1422 Км Остановочный Пункт, Кисляковка, 1501 Км Остановочный Пункт, Пост 1522 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.45
Заречная 07.50 1 мин  07.51 5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 13 м 
1354 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Батайск 08.06 2 мин  08.08 21 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 27 м 
Техникум 08.15 1 мин  08.16 30 м 
Гайдаш 08.19 1 мин  08.20 34 м 
Койсуг 08.26 1 мин  08.27 41 м 
1370 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 45 м 
1372 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 48 м 
Кочеванчик 08.36 1 мин  08.37 51 м 
1376 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 54 м 
1379 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 57 м 
Каяла 08.47 1 мин  08.48 1 ч  2 м 
1386 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  6 м 
Мечетный 08.58 1 мин  08.59 1 ч  13 м 
1401 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  20 м 
Степная 09.12 5 мин  09.17 1 ч  27 м 
1414 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  36 м 
Конелово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  39 м 
1422 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  44 м 
Кущевка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  51 м 
Кавалерский 09.44 1 мин  09.45 1 ч  59 м 
Кисляковка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  9 м 
Крыловская 10.09 1 мин  10.10 2 ч  24 м 
Сосыка-ростовская 10.30 1 мин  10.31 2 ч  45 м 
1501 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  56 м 
Леушковская 10.47 1 мин  10.48 3 ч  2 м 
Тихонький 10.59 1 мин  11.00 3 ч  14 м 
Пост 1522 Км 11.10 1 мин  11.11 3 ч  25 м 
Тихорецкая 11.16 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031