В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 17.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Ростов-Главный, Каменская, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.41
Хоста 17.53 2 мин  17.55 12 м 
Сочи 18.15 4 мин  18.19 34 м 
Лоо 18.44 3 мин  18.47 1 ч  3 м 
Лазаревская 19.48 6 мин  19.54 2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 20.32 12 мин  20.44 2 ч  51 м 
Горячий Ключ 22.22 42 мин  23.04 4 ч  41 м 
Краснодар 1 23.58 5 мин  00.03 6 ч  17 м 
Ростов-Главный 03.47 18 мин  04.05 10 ч  6 м 
Лихая 07.00 26 мин  07.26 13 ч  19 м 
Каменская 07.52 2 мин  07.54 14 ч  11 м 
Россошь 11.00 13 мин  11.13 17 ч  19 м 
Лиски 12.44 3 мин  12.47 19 ч  3 м 
Воронеж 1 14.18 39 мин  14.57 20 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 16.40 5 мин  16.45 22 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 17.45 12 мин  17.57 1 д  4 м 
Богоявленск 18.32 2 мин  18.34 1 д  51 м 
Рязань 2 20.44 12 мин  20.56 1 д  3 ч  3 м 
Тверь 02.21 1 мин  02.22 1 д  8 ч  40 м 
Вышний Волочек 03.37 1 мин  03.38 1 д  9 ч  56 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 1 д  10 ч  27 м 
Окуловка 04.58 3 мин  05.01 1 д  11 ч  17 м 
Малая Вишера 05.51 1 мин  05.52 1 д  12 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.43 1 д  14 ч  2 м 

В расписании поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031