В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036С Адлер — Санкт-Петербург «Северная Пальмира/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Санкт-Петербург номер 036С отправляется со станции Адлер в 17.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Ростов-Главный, Каменская, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.38
Хоста 17.50 2 мин  17.52 12 м 
Сочи 18.12 7 мин  18.19 34 м 
Лоо 18.44 3 мин  18.47 1 ч  6 м 
Лазаревская 19.46 6 мин  19.52 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 20.32 7 мин  20.39 2 ч  54 м 
Горячий Ключ 22.22 42 мин  23.04 4 ч  44 м 
Краснодар 1 23.58 5 мин  00.03 6 ч  20 м 
Ростов-Главный 03.48 18 мин  04.06 10 ч  10 м 
Лихая 06.57 33 мин  07.30 13 ч  19 м 
Каменская 07.56 2 мин  07.58 14 ч  18 м 
Россошь 11.02 14 мин  11.16 17 ч  24 м 
Лиски 12.47 3 мин  12.50 19 ч  9 м 
Воронеж 1 14.18 40 мин  14.58 20 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 16.40 5 мин  16.45 23 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 17.40 5 мин  17.45 1 д  2 м 
Богоявленск 18.28 2 мин  18.30 1 д  50 м 
Рязань 2 20.46 12 мин  20.58 1 д  3 ч  8 м 
Тверь 02.18 1 мин  02.19 1 д  8 ч  40 м 
Вышний Волочек 03.30 1 мин  03.31 1 д  9 ч  52 м 
Бологое-Московское 04.01 1 мин  04.02 1 д  10 ч  23 м 
Окуловка 04.47 1 мин  04.48 1 д  11 ч  9 м 
Малая Вишера 05.50 2 мин  05.52 1 д  12 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.43 1 д  14 ч  5 м 

В расписании поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930