В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Махачкала номер 135А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.30 и прибывает на станцию Махачкала в 22.00 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала пролегает c остановками по станциям Вышний Волочек, Тула-1-Курская, Липецк, Евдаково, Каменская, Шахтная, Крыловская, Невинномысская, Моздок, Червленная-узловая, Кизилюрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.30
Малая Вишера 21.14 2 мин  21.16 2 ч  44 м 
Окуловка 23.03 1 мин  23.04 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 23.49 20 мин  00.09 5 ч  19 м 
Вышний Волочек 00.44 1 мин  00.45 6 ч  14 м 
Лихославль 01.56 1 мин  01.57 7 ч  26 м 
Тверь 02.23 1 мин  02.24 7 ч  53 м 
Восточный вокзал(Москва) 05.17 15 мин  05.32 10 ч  47 м 
Тула-1-Курская 08.46 36 мин  09.22 14 ч  16 м 
Узловая 1 10.26 4 мин  10.30 15 ч  56 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 17 ч  38 м 
Елец 13.43 31 мин  14.14 19 ч  13 м 
Липецк 15.30 10 мин  15.40 21 ч 
Усмань 17.38 2 мин  17.40 23 ч  8 м 
Придача 19.05 5 мин  19.10 1 д  35 м 
Лиски 20.20 6 мин  20.26 1 д  1 ч  50 м 
Евдаково 21.05 2 мин  21.07 1 д  2 ч  35 м 
Россошь 22.10 30 мин  22.40 1 д  3 ч  40 м 
Кутейниково 00.20 2 мин  00.22 1 д  5 ч  50 м 
Миллерово 01.12 2 мин  01.14 1 д  6 ч  42 м 
Каменская 02.06 2 мин  02.08 1 д  7 ч  36 м 
Лихая 02.33 14 мин  02.47 1 д  8 ч  3 м 
Зверево 03.21 2 мин  03.23 1 д  8 ч  51 м 
Сулин 03.43 2 мин  03.45 1 д  9 ч  13 м 
Шахтная 04.45 2 мин  04.47 1 д  10 ч  15 м 
Новочеркасск 05.21 2 мин  05.23 1 д  10 ч  51 м 
Ростов-Главный 06.13 17 мин  06.30 1 д  11 ч  43 м 
Кущевка 07.36 2 мин  07.38 1 д  13 ч  6 м 
Крыловская 08.08 2 мин  08.10 1 д  13 ч  38 м 
Тихорецкая 08.55 3 мин  08.58 1 д  14 ч  25 м 
Кавказская 09.56 2 мин  09.58 1 д  15 ч  26 м 
Армавир Ростовский 10.58 2 мин  11.00 1 д  16 ч  28 м 
Невинномысская 12.00 2 мин  12.02 1 д  17 ч  30 м 
Минеральные Воды 13.13 17 мин  13.30 1 д  18 ч  43 м 
Георгиевск 13.57 2 мин  13.59 1 д  19 ч  27 м 
Прохладная 14.52 30 мин  15.22 1 д  20 ч  22 м 
Моздок 16.10 2 мин  16.12 1 д  21 ч  40 м 
Ищерская 17.03 2 мин  17.05 1 д  22 ч  33 м 
Наурская 17.30 2 мин  17.32 1 д  23 ч 
Червленная 18.26 2 мин  18.28 1 д  23 ч  56 м 
Червленная-узловая 18.43 3 мин  18.46 2 д  13 м 
Гудермес 19.12 3 мин  19.15 2 д  42 м 
Кади-юрт 19.44 3 мин  19.47 2 д  1 ч  14 м 
Хасавюрт 20.22 2 мин  20.24 2 д  1 ч  52 м 
Кизилюрт 20.54 2 мин  20.56 2 д  2 ч  24 м 
Махачкала 22.00 2 д  3 ч  30 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031