В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Лихая — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лихая - Ростов-На-Дону номер 6156 отправляется со станции Лихая в 15.25 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6156 Лихая - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Предугольная, Сулин, Лесостепь, Кирпичный, Дорурс, Локомотивстрой, Студенческая, Александровка, Берданосовка, Развилка, Микояна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 15.25
1064 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 3 м 
1070 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 9 м 
Замчалово 15.39 1 мин  15.40 14 м 
Предугольная 15.48 1 мин  15.49 23 м 
Зверево 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Черевково 16.03 1 мин  16.04 38 м 
Красный Сулин 16.08 1 мин  16.09 43 м 
Сулин 16.14 1 мин  16.15 49 м 
1108 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 55 м 
Кундрючий 16.24 1 мин  16.25 59 м 
1115 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  2 м 
Лесостепь 16.33 1 мин  16.34 1 ч  8 м 
Горная 16.41 1 мин  16.42 1 ч  16 м 
Питомник 16.44 1 мин  16.45 1 ч  19 м 
Сады 16.47 1 мин  16.48 1 ч  22 м 
Кирпичный 16.51 1 мин  16.52 1 ч  26 м 
Шахтная 16.58 1 мин  16.59 1 ч  33 м 
1136 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  38 м 
Каменоломни 17.11 1 мин  17.12 1 ч  46 м 
Дорурс 17.16 1 мин  17.17 1 ч  51 м 
Совхоз-10 17.20 1 мин  17.21 1 ч  55 м 
Казачьи Лагери 17.25 1 мин  17.26 2 ч 
Персиановка 17.31 1 мин  17.32 2 ч  6 м 
Локомотивстрой 17.37 1 мин  17.38 2 ч  12 м 
1165 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 2 ч  14 м 
Хотунок 17.45 1 мин  17.46 2 ч  20 м 
Новочеркасск 17.53 1 мин  17.54 2 ч  28 м 
Студенческая 17.56 1 мин  17.57 2 ч  31 м 
Малое Мишкино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  35 м 
Мышкинская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  39 м 
1184 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 2 ч  43 м 
Александровка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  48 м 
Пчеловодная 18.17 1 мин  18.18 2 ч  52 м 
1193 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  55 м 
Большой Лог 18.23 1 мин  18.24 2 ч  58 м 
Берданосовка 18.26 1 мин  18.27 3 ч  1 м 
Аксай 18.29 1 мин  18.30 3 ч  4 м 
Кизитеринка 18.37 1 мин  18.38 3 ч  12 м 
Красный Аксай 18.43 1 мин  18.44 3 ч  18 м 
Развилка 18.46 1 мин  18.47 3 ч  21 м 
Орджоникидзе 18.48 1 мин  18.49 3 ч  23 м 
Сельмаш 18.51 1 мин  18.52 3 ч  26 м 
Ростов-Товарный 18.55 1 мин  18.56 3 ч  30 м 
Микояна 18.57 1 мин  18.58 3 ч  32 м 
Проспект Октября 19.00 1 мин  19.01 3 ч  35 м 
Рабочий Городок 19.02 1 мин  19.03 3 ч  37 м 
Ростов-Главный 19.14 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6156 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930