В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Махачкала(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Махачкала:

Расписание поездов и электричек по станции Махачкала на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 16 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 47 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Махачкала курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Махачкала, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Махачкала можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Махачкала

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Хасавюрт Махачкала 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Махачкала Дербент 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 930Я Москва Москва-Казанская Турист. 08.10 30 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Махачкала Дербент 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695/6603 Дербент Хасавюрт 09.00 10 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Е Екатеринбург Махачкала 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 11.22 12 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.22 12 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Дербент Махачкала 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Махачкала Дербент 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 12.08 54 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 13.20 26 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 13.35 26 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 14.15 56 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Хасавюрт Махачкала 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 15.25 35 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 15.25 35 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Дербент Махачкала 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Махачкала Дербент 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Махачкала Хасавюрт 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Дербент Махачкала 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 22.00 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Махачкала-сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Хасавюрт Махачкала 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695/6603 Дербент Хасавюрт 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 13.59 3 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Хасавюрт Махачкала 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Махачкала Хасавюрт 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Махачкала(все вокзалы)

По станции Махачкала(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Махачкала(все вокзалы) Показать только электрички по станции Махачкала(все вокзалы)