В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6520 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.56 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6520 Ростов-На-Дону - Таганрог пролегает c остановками по станциям Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Таганрог-1, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.56
Темерник 08.05 1 мин  08.06 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 13 м 
Ростов-Западный 08.15 1 мин  08.16 19 м 
Хапры 08.22 1 мин  08.23 26 м 
Синявская 08.37 1 мин  08.38 41 м 
Мержаново 08.44 1 мин  08.45 48 м 
Морская 08.52 1 мин  08.53 56 м 
Приморка 08.57 1 мин  08.58 1 ч  1 м 
Вареновка 09.00 1 мин  09.01 1 ч  4 м 
Таганрог-1 09.09 1 мин  09.10 1 ч  13 м 
Мебельный Комбинат 09.13 1 мин  09.14 1 ч  17 м 
Красный Котельщик 09.17 1 мин  09.18 1 ч  21 м 
Таганрог-2 09.23 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6520 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031