В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.56 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, Морская, Приморка, Вареновка, Таганрог-1, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.56
Темерник 08.05 1 мин  08.06 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 13 м 
Ростов-Западный 08.14 1 мин  08.15 18 м 
Хапры 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Синявская 08.38 1 мин  08.39 42 м 
Морская 08.51 1 мин  08.52 55 м 
Приморка 08.55 1 мин  08.56 59 м 
Вареновка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  2 м 
Таганрог-1 09.08 1 мин  09.09 1 ч  12 м 
Мебельный Комбинат 09.13 1 мин  09.14 1 ч  17 м 
Красный Котельщик 09.17 1 мин  09.18 1 ч  21 м 
Таганрог-2 09.23 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6520 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031