C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамбов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тамбова

Станция Тамбов I относится к Юго-Восточной железной дороге. Станция не электрифицирована. Через станцию проходят 2 линии: в северо-западном направлении — на Мичуринск, в восточном и юго-восточном — в сторону Саратова через Ртищево и в сторону Камышина через Балашов. Со станции идут как составы местного формирования, так и транзитные. Вокзал классического типа оборудован залами ожидания, камерами хранения багажа, кассами, можно покушать в ресторане и кафе. Для обслуживания пригородных маршрутов в черте города функционируют также станции Цна и Бокино.

Через Тамбов проходит большое количество транзитных поездов из стран Средней Азии, Беларуси и Украины. По четным числам проходит фирменный поезд «Казахстан» 007Р Алматы — Москва, по такому же расписанию идет 328Е Нижний Тагил — Харьков. По понедельникам и четвергам проезжает 067Б Саратов — Брест. В основном стоянка составов на станции длится 5 минут.

Расстояние до Москвы 440 км за 9 часов 9 минут ежедневно преодолевает фирменный поезд «Тамбов» 031В. Два раза в неделю, в четверг и в воскресенье, ходит рейс 651В до Москвы, который находится в пути на один час дольше. Расписание поездов Тамбов до Москвы чрезвычайно насыщено. До столицы через данный населенный пункт идут несколько ежедневных поездов из Саратова - фирменный «Саратов», 017М, ежедневный поезд из Дагестана 085С Махачкала — Москва, по четным числам из Камышина 379В Камышин — Москва и 344В Балашов — Москва, ежедневный фирменный состав «Лотос» 005Ж Астрахань — Москва и 047Ж Балаково — Москва.

Через станцию проходят маршруты соединяющие Астрахань и Мурманск (по летнему дополнительному расписанию), Астрахань и Санкт-Петербург. Поезд 124В Белгород — Новосибирск довезет пассажиров до крайней восточной станции без пересадок. Летом расписание дополняется поездами в южном направлении до Новороссийска, Анапы и Адлера. Один ежедневный поезд до Мичуринска 081В останавливается в Сабурово и Никифоровке.

Пригородное сообщение из Тамбова идет в трех направлениях. На Мичуринск ходит ежедневно 3 пары пригородных поездов и одна пара только по будням. Ежедневно отъезжает одна пара до Сабурово в этом же направлении. До Кирсаново идут 2 пары пригородных в день, по пятницам и выходным ходит пригородный до Тамалы. 2 раза в день идут пригородные до Обловки, и в этом же направлении периодически назначается поезд до Кариан-Строганово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамбов:

Расписание поездов и электричек по станции Тамбов на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 34 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамбов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамбов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамбов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тамбов 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Й Москва Саратов 00.12 13 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043М Москва Тамбов 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 00.57 5 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 01.50 5 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 01.30 40 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 01.34 40 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 02.20 5 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 02.42 5 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 03.01 5 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.14 7 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.17 5 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 04.44 5 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 05.13 11 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 05.07 27 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 06.54 5 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Обловка Тамбов 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Обловка Сабурово 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 06.56 24 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Тамбов Обловка 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Тамбов Мучкап 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.15 5 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Обловка Тамбов 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Мучкап Тамбов 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Тамбов Мучкап 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Тамбов Обловка 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Тамбов Сабурово 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.25 30 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сабурово Тамбов 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 20.22 10 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Никифоровка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 21.16 24 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 21.58 30 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 22.49 5 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 22.30 45 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 22.30 45 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 23.11 5 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045М Москва Тамбов 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 23.12 39 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамбов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамбов

По станции Тамбов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамбов Показать только электрички по станции Тамбов