В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6075 отправляется со станции Таганрог-2 в 07.33 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Каратаево, Левенцовская, Гниловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 07.33
Красный Котельщик 07.37 1 мин  07.38 4 м 
Мебельный Комбинат 07.41 1 мин  07.42 8 м 
Таганрог-1 07.46 2 мин  07.48 13 м 
Михайловка 07.51 1 мин  07.52 18 м 
1283 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 20 м 
Бессергеновка 07.56 1 мин  07.57 23 м 
Вареновка 07.59 1 мин  08.00 26 м 
Приморка 08.02 1 мин  08.03 29 м 
Морская 08.08 1 мин  08.09 35 м 
1295 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 40 м 
Мержаново 08.16 1 мин  08.17 43 м 
1300 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 46 м 
Морской Чулек 08.22 1 мин  08.23 49 м 
Синявская 08.27 1 мин  08.28 54 м 
Танаис 08.32 1 мин  08.33 59 м 
1314 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  1 м 
Мартыново 08.37 1 мин  08.38 1 ч  4 м 
Сафьяново 08.41 1 мин  08.42 1 ч  8 м 
Мокрый Чалтырь 08.43 1 мин  08.44 1 ч  10 м 
Хапры 08.50 1 мин  08.51 1 ч  17 м 
Красный Маяк 08.54 1 мин  08.55 1 ч  21 м 
Каратаево 08.57 1 мин  08.58 1 ч  24 м 
Сады 09.00 1 мин  09.01 1 ч  27 м 
Левенцовская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  30 м 
Первомайская 09.08 1 мин  09.09 1 ч  35 м 
Гниловская 09.14 1 мин  09.15 1 ч  41 м 
Ростов Берег 09.24 1 мин  09.25 1 ч  51 м 
Ростов-Главный 09.30 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031