В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Лихая — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Лихая - Ростов-На-Дону номер 6162 отправляется со станции Лихая в 03.54 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6162 Лихая - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Лесостепь, Кирпичный, Дорурс, Локомотивстрой, Студенческая, Александровка, Берданосовка, Красный Аксай, Ростов-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 03.54
Зверево 04.16 1 мин  04.17 22 м 
Черевково 04.25 1 мин  04.26 31 м 
Красный Сулин 04.30 1 мин  04.31 36 м 
Лесостепь 04.46 1 мин  04.47 52 м 
Горная 04.54 1 мин  04.55 1 ч 
Питомник 04.57 1 мин  04.58 1 ч  3 м 
Сады 05.00 1 мин  05.01 1 ч  6 м 
Кирпичный 05.05 1 мин  05.06 1 ч  11 м 
Шахтная 05.13 1 мин  05.14 1 ч  19 м 
1136 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  25 м 
Каменоломни 05.26 1 мин  05.27 1 ч  32 м 
Дорурс 05.31 1 мин  05.32 1 ч  37 м 
Совхоз-10 05.35 1 мин  05.36 1 ч  41 м 
Казачьи Лагери 05.40 1 мин  05.41 1 ч  46 м 
Персиановка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  52 м 
Локомотивстрой 05.52 1 мин  05.53 1 ч  58 м 
1165 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 2 ч 
Хотунок 05.59 1 мин  06.00 2 ч  5 м 
Новочеркасск 06.07 1 мин  06.08 2 ч  13 м 
Студенческая 06.10 1 мин  06.11 2 ч  16 м 
Малое Мишкино 06.14 1 мин  06.15 2 ч  20 м 
Мышкинская 06.17 1 мин  06.18 2 ч  23 м 
1184 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  27 м 
Александровка 06.26 1 мин  06.27 2 ч  32 м 
Пчеловодная 06.30 1 мин  06.31 2 ч  36 м 
1193 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 2 ч  39 м 
Большой Лог 06.36 1 мин  06.37 2 ч  42 м 
Берданосовка 06.39 1 мин  06.40 2 ч  45 м 
Аксай 06.43 1 мин  06.44 2 ч  49 м 
Стеклозавод 06.46 1 мин  06.47 2 ч  52 м 
Кизитеринка 06.52 1 мин  06.53 2 ч  58 м 
Красный Аксай 06.58 1 мин  06.59 3 ч  4 м 
Развилка 07.02 1 мин  07.03 3 ч  8 м 
Орджоникидзе 07.04 1 мин  07.05 3 ч  10 м 
Сельмаш 07.07 1 мин  07.08 3 ч  13 м 
Ростов-Товарный 07.11 1 мин  07.12 3 ч  17 м 
Микояна 07.13 1 мин  07.14 3 ч  19 м 
Проспект Октября 07.16 1 мин  07.17 3 ч  22 м 
Рабочий Городок 07.18 1 мин  07.19 3 ч  24 м 
Ростов-Главный 07.30 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6162 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031