В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6072 отправляется со станции Ростов-Главный в 05.05 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог пролегает c остановками по станциям Гниловская, Левенцовская, Каратаево, Хапры, Сафьяново, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, 1295 Км Остановочный Пункт, Приморка, Бессергеновка, Михайловка, Мебельный Комбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.05
Ростов Берег 05.10 1 мин  05.11 5 м 
Гниловская 05.20 1 мин  05.21 15 м 
Первомайская 05.25 1 мин  05.26 20 м 
Левенцовская 05.30 1 мин  05.31 25 м 
Сады 05.32 1 мин  05.33 27 м 
Каратаево 05.35 1 мин  05.36 30 м 
Красный Маяк 05.38 1 мин  05.39 33 м 
Хапры 05.42 1 мин  05.43 37 м 
Мокрый Чалтырь 05.47 1 мин  05.48 42 м 
Сафьяново 05.49 1 мин  05.50 44 м 
Мартыново 05.54 1 мин  05.55 49 м 
1314 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 51 м 
Танаис 05.59 1 мин  06.00 54 м 
Синявская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  2 м 
Морской Чулек 06.10 1 мин  06.11 1 ч  5 м 
1300 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  9 м 
Мержаново 06.18 1 мин  06.19 1 ч  13 м 
1295 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Морская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  22 м 
Приморка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  27 м 
Вареновка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  30 м 
Бессергеновка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  33 м 
1283 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  36 м 
Михайловка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  38 м 
Таганрог-1 06.49 1 мин  06.50 1 ч  44 м 
Мебельный Комбинат 06.53 1 мин  06.54 1 ч  48 м 
Красный Котельщик 06.57 1 мин  06.58 1 ч  52 м 
Таганрог-2 07.03 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6072 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031