В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск — Пермь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Пермь номер 326С отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.17 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 24 м. Маршрут поезда 326С Новороссийск - Пермь пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Новочеркасск, Каменская, Подгорное, Поворино, Сердобск, Чамзинка, Вятские Поляны, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.19 5 мин  16.24 29 м 
Крымская 16.57 5 мин  17.02 1 ч  7 м 
Абинская 17.17 2 мин  17.19 1 ч  27 м 
Северская 17.57 2 мин  17.59 2 ч  7 м 
Краснодар 1 18.47 21 мин  19.08 2 ч  57 м 
Брюховецкая 21.28 2 мин  21.30 5 ч  38 м 
Каневская 22.00 2 мин  22.02 6 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 22.43 2 мин  22.45 6 ч  53 м 
Ростов-Главный 00.09 21 мин  00.30 8 ч  19 м 
Новочеркасск 01.26 2 мин  01.28 9 ч  36 м 
Шахтная 02.05 2 мин  02.07 10 ч  15 м 
Сулин 02.34 2 мин  02.36 10 ч  44 м 
Зверево 03.00 2 мин  03.02 11 ч  10 м 
Лихая 03.54 54 мин  04.48 12 ч  4 м 
Каменская 05.15 2 мин  05.17 13 ч  25 м 
Миллерово 06.40 2 мин  06.42 14 ч  50 м 
Кутейниково 07.32 2 мин  07.34 15 ч  42 м 
Зайцевка 08.14 2 мин  08.16 16 ч  24 м 
Россошь 09.36 30 мин  10.06 17 ч  46 м 
Подгорное 10.31 2 мин  10.33 18 ч  41 м 
Лиски 12.39 31 мин  13.10 20 ч  49 м 
Бобров 13.56 2 мин  13.58 22 ч  6 м 
Таловая 14.39 2 мин  14.41 22 ч  49 м 
Новохоперск 15.42 2 мин  15.44 23 ч  52 м 
Поворино 16.40 15 мин  16.55 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 19.45 23 мин  20.08 1 д  3 ч  55 м 
Летяжевка 20.46 3 мин  20.49 1 д  4 ч  56 м 
Аркадак 21.04 3 мин  21.07 1 д  5 ч  14 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  12 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  41 м 
Пенза 1 00.33 36 мин  01.09 1 д  8 ч  43 м 
Рузаевка 04.03 57 мин  05.00 1 д  12 ч  13 м 
Саранск-1 05.37 5 мин  05.42 1 д  13 ч  47 м 
Красный Узел 06.14 48 мин  07.02 1 д  14 ч  24 м 
Чамзинка 07.49 2 мин  07.51 1 д  15 ч  59 м 
Алатырь 09.44 2 мин  09.46 1 д  17 ч  54 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.08 2 мин  14.10 1 д  22 ч  18 м 
Восстание Пассажирская 14.55 6 мин  15.01 1 д  23 ч  5 м 
Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 2 д  1 ч  9 м 
Кизнер 18.39 1 мин  18.40 2 д  2 ч  49 м 
Можга 19.21 2 мин  19.23 2 д  3 ч  31 м 
Агрыз-1 19.15 15 мин  19.30 2 д  3 ч  25 м 
Ижевск 21.10 54 мин  22.04 2 д  5 ч  20 м 
Игра 00.01 2 мин  00.03 2 д  8 ч  11 м 
Чепца 01.19 1 ч 3 мин  02.22 2 д  9 ч  29 м 
Кез 02.50 2 мин  02.52 2 д  11 ч 
Верещагино 04.49 2 мин  04.51 2 д  12 ч  59 м 
Менделеево 05.17 2 мин  05.19 2 д  13 ч  27 м 
Пермь 2 07.17 2 д  15 ч  27 м 

В расписании поезда 326С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031