В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

326С Новороссийск — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 326С сообщением Новороссийск - Пермь 2 отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.37 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Шахтная, Каменская, Россошь, Таловая, Летяжевка, Пенза 1, Чамзинка, Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Кез.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.19 5 мин  16.24 29 м 
Крымская 16.57 5 мин  17.02 1 ч  7 м 
Брюховецкая 21.25 2 мин  21.27 5 ч  35 м 
Каневская 21.59 2 мин  22.01 6 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 22.43 2 мин  22.45 6 ч  53 м 
Ростов-Главный 00.08 20 мин  00.28 8 ч  18 м 
Новочеркасск 01.23 2 мин  01.25 9 ч  33 м 
Шахтная 02.04 2 мин  02.06 10 ч  14 м 
Сулин 02.34 2 мин  02.36 10 ч  44 м 
Зверево 03.00 2 мин  03.02 11 ч  10 м 
Лихая 03.25 1 ч 2 мин  04.27 11 ч  35 м 
Каменская 04.53 2 мин  04.55 13 ч  3 м 
Миллерово 05.49 2 мин  05.51 13 ч  59 м 
Кутейниково 08.00 2 мин  08.02 16 ч  10 м 
Зайцевка 08.50 2 мин  08.52 17 ч 
Россошь 10.02 37 мин  10.39 18 ч  12 м 
Подгорное 11.03 2 мин  11.05 19 ч  13 м 
Лиски 12.55 26 мин  13.21 21 ч  5 м 
Бобров 14.09 5 мин  14.14 22 ч  19 м 
Таловая 14.54 2 мин  14.56 23 ч  4 м 
Новохоперск 15.48 2 мин  15.50 23 ч  58 м 
Поворино 16.40 15 мин  16.55 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 19.45 23 мин  20.08 1 д  3 ч  55 м 
Летяжевка 20.46 3 мин  20.49 1 д  4 ч  56 м 
Аркадак 21.04 3 мин  21.07 1 д  5 ч  14 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  12 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  41 м 
Пенза 1 00.21 44 мин  01.05 1 д  8 ч  31 м 
Рузаевка 04.01 1 ч 3 мин  05.04 1 д  12 ч  11 м 
Саранск-1 05.37 7 мин  05.44 1 д  13 ч  47 м 
Красный Узел 06.14 30 мин  06.44 1 д  14 ч  24 м 
Чамзинка 07.33 8 мин  07.41 1 д  15 ч  43 м 
Алатырь 09.44 2 мин  09.46 1 д  17 ч  54 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.08 2 мин  14.10 1 д  22 ч  18 м 
Восстание Пассажирская 14.50 6 мин  14.56 1 д  23 ч 
Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 2 д  1 ч  9 м 
Кизнер 18.39 1 мин  18.40 2 д  2 ч  49 м 
Можга 19.21 2 мин  19.23 2 д  3 ч  31 м 
Агрыз-1 19.15 15 мин  19.30 2 д  3 ч  25 м 
Ижевск 21.10 54 мин  22.04 2 д  5 ч  20 м 
Игра 00.01 2 мин  00.03 2 д  8 ч  11 м 
Чепца 01.19 31 мин  01.50 2 д  9 ч  29 м 
Кез 02.13 2 мин  02.15 2 д  10 ч  23 м 
Верещагино 04.24 2 мин  04.26 2 д  12 ч  34 м 
Менделеево 04.52 2 мин  04.54 2 д  13 ч  2 м 
Пермь 2 06.37 2 д  14 ч  47 м 

В расписании поезда 326С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031