В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083М Москва-Киевская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083М сообщением Москва-Киевская - Адлер отправляется со станции Москва-Киевская в 19.42 и прибывает на станцию Адлер в 10.49 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Курск, Касторная-Курская, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.42
Калуга 1 22.24 35 мин  22.59 2 ч  42 м 
Тула-1-Курская 01.29 1 ч 5 мин  02.34 5 ч  47 м 
Орел 04.28 5 мин  04.33 8 ч  46 м 
Курск 06.09 29 мин  06.38 10 ч  27 м 
Черемисиново 08.03 2 мин  08.05 12 ч  21 м 
Касторная-Курская 08.58 7 мин  09.05 13 ч  16 м 
Воронеж 1 12.30 40 мин  13.10 16 ч  48 м 
Лиски 14.55 5 мин  15.00 19 ч  13 м 
Евдаково 15.44 2 мин  15.46 20 ч  2 м 
Россошь 17.02 15 мин  17.17 21 ч  20 м 
Кутейниково 19.05 1 мин  19.06 23 ч  23 м 
Миллерово 19.56 3 мин  19.59 1 д  14 м 
Каменская 20.50 2 мин  20.52 1 д  1 ч  8 м 
Лихая 21.17 19 мин  21.36 1 д  1 ч  35 м 
Зверево 22.04 2 мин  22.06 1 д  2 ч  22 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  2 ч  50 м 
Шахтная 23.15 2 мин  23.17 1 д  3 ч  33 м 
Новочеркасск 23.56 2 мин  23.58 1 д  4 ч  14 м 
Ростов-Главный 00.48 18 мин  01.06 1 д  5 ч  6 м 
Краснодар 1 05.05 5 мин  05.10 1 д  9 ч  23 м 
Горячий Ключ 06.03 39 мин  06.42 1 д  10 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 08.03 16 мин  08.19 1 д  12 ч  21 м 
Лазаревская 08.59 2 мин  09.01 1 д  13 ч  17 м 
Лоо 09.43 2 мин  09.45 1 д  14 ч  1 м 
Сочи 10.12 5 мин  10.17 1 д  14 ч  30 м 
Хоста 10.36 2 мин  10.38 1 д  14 ч  54 м 
Адлер 10.49 1 д  15 ч  7 м 

В расписании поезда 083М Москва-Киевская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728