C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 809С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06.17 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Курсавка, Невинномысская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.17
Ессентуки 06.41 1 мин  06.42 24 м 
Пятигорск 06.56 1 мин  06.57 39 м 
Бештау 07.11 1 мин  07.12 54 м 
Минеральные Воды 07.25 2 мин  07.27 1 ч  8 м 
Курсавка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  50 м 
Невинномысская 08.36 2 мин  08.38 2 ч  19 м 
Армавир Ростовский 09.25 2 мин  09.27 3 ч  8 м 
Гулькевичи 10.00 1 мин  10.01 3 ч  43 м 
Кавказская 10.14 5 мин  10.19 3 ч  57 м 
Тихорецкая 11.01 2 мин  11.03 4 ч  44 м 
Кущевка 12.07 1 мин  12.08 5 ч  50 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  35 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  53 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31