В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 809С Кисловодск — Ростов-На-Дону «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кисловодск - Ростов-На-Дону номер 809С отправляется со станции Кисловодск в 06.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Курсавка, Невинномысская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.12
Ессентуки 06.36 2 мин  06.38 24 м 
Пятигорск 06.52 3 мин  06.55 40 м 
Бештау 07.09 1 мин  07.10 57 м 
Минеральные Воды 07.23 3 мин  07.26 1 ч  11 м 
Курсавка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  54 м 
Невинномысская 08.34 2 мин  08.36 2 ч  22 м 
Армавир Ростовский 09.23 2 мин  09.25 3 ч  11 м 
Гулькевичи 10.00 1 мин  10.01 3 ч  48 м 
Кавказская 10.14 5 мин  10.19 4 ч  2 м 
Тихорецкая 11.00 2 мин  11.02 4 ч  48 м 
Кущевка 12.07 1 мин  12.08 5 ч  55 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  40 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  58 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031