C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126С Новороссийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 126С сообщением Новороссийск - Москва-Казанская отправляется со станции Новороссийск в 13.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Усмань, Богоявленск, Кораблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.45
Тоннельная 14.12 5 мин  14.17 27 м 
Крымская 14.49 4 мин  14.53 1 ч  4 м 
Протока 15.48 2 мин  15.50 2 ч  3 м 
Полтавская 16.10 2 мин  16.12 2 ч  25 м 
Тимашевская 17.12 8 мин  17.20 3 ч  27 м 
Брюховецкая 17.43 4 мин  17.47 3 ч  58 м 
Каневская 18.16 4 мин  18.20 4 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 19.00 18 мин  19.18 5 ч  15 м 
Ростов-Главный 21.05 19 мин  21.24 7 ч  20 м 
Новочеркасск 22.28 5 мин  22.33 8 ч  43 м 
Шахтная 23.17 5 мин  23.22 9 ч  32 м 
Сулин 23.56 2 мин  23.58 10 ч  11 м 
Зверево 00.20 2 мин  00.22 10 ч  35 м 
Лихая 00.44 9 мин  00.53 10 ч  59 м 
Каменская 01.20 2 мин  01.22 11 ч  35 м 
Миллерово 02.11 2 мин  02.13 12 ч  26 м 
Кутейниково 03.03 2 мин  03.05 13 ч  18 м 
Россошь 04.40 30 мин  05.10 14 ч  55 м 
Лиски 06.50 10 мин  07.00 17 ч  5 м 
Придача 08.15 5 мин  08.20 18 ч  30 м 
Усмань 10.00 2 мин  10.02 20 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 10.45 15 мин  11.00 21 ч 
Мичуринск-Уральский 12.24 46 мин  13.10 22 ч  39 м 
Богоявленск 13.49 2 мин  13.51 1 д  4 м 
Александро-Невская 14.12 2 мин  14.14 1 д  27 м 
Ряжск 1 14.35 26 мин  15.01 1 д  50 м 
Кораблино 15.19 2 мин  15.21 1 д  1 ч  34 м 
Рязань 2 16.20 25 мин  16.45 1 д  2 ч  35 м 
Москва-Казанская 19.35 1 д  5 ч  50 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930