В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Москва номер 126С отправляется со станции Новороссийск в 13.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.40 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда 126С Новороссийск - Москва пролегает c остановками по станциям Крымская, Полтавская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.40
Тоннельная 14.08 5 мин  14.13 28 м 
Крымская 14.45 5 мин  14.50 1 ч  5 м 
Протока 15.42 2 мин  15.44 2 ч  2 м 
Полтавская 16.02 2 мин  16.04 2 ч  22 м 
Тимашевская 17.10 16 мин  17.26 3 ч  30 м 
Брюховецкая 17.48 3 мин  17.51 4 ч  8 м 
Каневская 18.18 4 мин  18.22 4 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 19.03 15 мин  19.18 5 ч  23 м 
Ростов-Главный 21.07 20 мин  21.27 7 ч  27 м 
Новочеркасск 22.29 2 мин  22.31 8 ч  49 м 
Шахтная 23.17 2 мин  23.19 9 ч  37 м 
Сулин 23.53 2 мин  23.55 10 ч  13 м 
Зверево 00.17 2 мин  00.19 10 ч  37 м 
Лихая 00.41 11 мин  00.52 11 ч  1 м 
Каменская 01.19 2 мин  01.21 11 ч  39 м 
Миллерово 02.12 2 мин  02.14 12 ч  32 м 
Кутейниково 03.06 2 мин  03.08 13 ч  26 м 
Россошь 04.39 30 мин  05.09 14 ч  59 м 
Лиски 06.49 11 мин  07.00 17 ч  9 м 
Придача 08.15 5 мин  08.20 18 ч  35 м 
Усмань 10.02 2 мин  10.04 20 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 10.47 13 мин  11.00 21 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 12.11 35 мин  12.46 22 ч  31 м 
Богоявленск 13.42 2 мин  13.44 1 д  2 м 
Александро-Невская 14.09 2 мин  14.11 1 д  29 м 
Рязань 2 15.43 58 мин  16.41 1 д  2 ч  3 м 
Москва-Казанская 19.40 1 д  6 ч 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031