В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Москва номер 126С отправляется со станции Новороссийск в 13.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.40 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда 126С Новороссийск - Москва пролегает c остановками по станциям Крымская, Полтавская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Ряжск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.45
Тоннельная 14.12 5 мин  14.17 27 м 
Крымская 14.48 5 мин  14.53 1 ч  3 м 
Протока 15.41 2 мин  15.43 1 ч  56 м 
Полтавская 16.02 2 мин  16.04 2 ч  17 м 
Тимашевская 17.10 16 мин  17.26 3 ч  25 м 
Брюховецкая 17.50 2 мин  17.52 4 ч  5 м 
Каневская 18.23 2 мин  18.25 4 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 19.08 10 мин  19.18 5 ч  23 м 
Ростов-Главный 21.07 18 мин  21.25 7 ч  22 м 
Новочеркасск 22.28 2 мин  22.30 8 ч  43 м 
Шахтная 23.17 2 мин  23.19 9 ч  32 м 
Сулин 23.54 2 мин  23.56 10 ч  9 м 
Зверево 00.17 2 мин  00.19 10 ч  32 м 
Лихая 00.43 10 мин  00.53 10 ч  58 м 
Каменская 01.19 2 мин  01.21 11 ч  34 м 
Миллерово 02.15 2 мин  02.17 12 ч  30 м 
Кутейниково 03.06 2 мин  03.08 13 ч  21 м 
Россошь 04.39 30 мин  05.09 14 ч  54 м 
Лиски 06.50 10 мин  07.00 17 ч  5 м 
Придача 08.15 5 мин  08.20 18 ч  30 м 
Усмань 10.00 2 мин  10.02 20 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 10.47 13 мин  11.00 21 ч  2 м 
Мичуринск-Уральский 12.11 35 мин  12.46 22 ч  26 м 
Богоявленск 13.42 2 мин  13.44 23 ч  57 м 
Александро-Невская 14.09 2 мин  14.11 1 д  24 м 
Ряжск 1 14.38 34 мин  15.12 1 д  53 м 
Рязань 2 16.25 26 мин  16.51 1 д  2 ч  40 м 
Москва-Казанская 19.40 1 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031