В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126С Новороссийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 126С сообщением Новороссийск - Москва-Казанская отправляется со станции Новороссийск в 13.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Полтавская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Ряжск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.45
Тоннельная 14.12 5 мин  14.17 27 м 
Крымская 14.49 4 мин  14.53 1 ч  4 м 
Протока 15.47 2 мин  15.49 2 ч  2 м 
Полтавская 16.09 2 мин  16.11 2 ч  24 м 
Тимашевская 17.12 8 мин  17.20 3 ч  27 м 
Брюховецкая 17.43 3 мин  17.46 3 ч  58 м 
Каневская 18.16 4 мин  18.20 4 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 19.00 44 мин  19.44 5 ч  15 м 
Ростов-Главный 21.21 19 мин  21.40 7 ч  36 м 
Новочеркасск 22.29 4 мин  22.33 8 ч  44 м 
Шахтная 23.17 5 мин  23.22 9 ч  32 м 
Сулин 23.56 2 мин  23.58 10 ч  11 м 
Зверево 00.20 2 мин  00.22 10 ч  35 м 
Лихая 00.44 9 мин  00.53 10 ч  59 м 
Каменская 01.19 2 мин  01.21 11 ч  34 м 
Миллерово 02.16 2 мин  02.18 12 ч  31 м 
Кутейниково 03.08 2 мин  03.10 13 ч  23 м 
Россошь 04.40 30 мин  05.10 14 ч  55 м 
Лиски 06.50 10 мин  07.00 17 ч  5 м 
Придача 08.15 5 мин  08.20 18 ч  30 м 
Усмань 10.00 2 мин  10.02 20 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 10.45 15 мин  11.00 21 ч 
Мичуринск-Уральский 12.24 46 мин  13.10 22 ч  39 м 
Богоявленск 13.49 2 мин  13.51 1 д  4 м 
Александро-Невская 14.12 2 мин  14.14 1 д  27 м 
Ряжск 1 14.35 26 мин  15.01 1 д  50 м 
Рязань 2 16.20 26 мин  16.46 1 д  2 ч  35 м 
Москва-Казанская 19.35 1 д  5 ч  50 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930