В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Ростов-На-Дону — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Лихая номер 6155 отправляется со станции Ростов-Главный в 06.07 и прибывает на станцию Лихая в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6155 Ростов-На-Дону - Лихая пролегает c остановками по станциям Сельмаш, Стеклозавод, Пчеловодная, Студенческая, Персиановка, 1136 Км Остановочный Пункт, Горная, Сулин, 1078 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.07
Рабочий Городок 06.16 1 мин  06.17 9 м 
Проспект Октября 06.18 1 мин  06.19 11 м 
Микояна 06.21 1 мин  06.22 14 м 
Ростов-Товарный 06.26 1 мин  06.27 19 м 
Сельмаш 06.29 1 мин  06.30 22 м 
Орджоникидзе 06.33 1 мин  06.34 26 м 
Развилка 06.37 1 мин  06.38 30 м 
Красный Аксай 06.40 1 мин  06.41 33 м 
Кизитеринка 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Стеклозавод 06.54 1 мин  06.55 47 м 
Аксай 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Берданосовка 06.59 1 мин  07.00 52 м 
Большой Лог 07.02 1 мин  07.03 55 м 
1193 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 58 м 
Пчеловодная 07.08 1 мин  07.09 1 ч  1 м 
Александровка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  8 м 
1184 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  12 м 
Мышкинская 07.24 1 мин  07.25 1 ч  17 м 
Малое Мишкино 07.27 1 мин  07.28 1 ч  20 м 
Студенческая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  24 м 
Новочеркасск 07.35 1 мин  07.36 1 ч  28 м 
Хотунок 07.42 1 мин  07.43 1 ч  35 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  40 м 
Локомотивстрой 07.50 1 мин  07.51 1 ч  43 м 
Персиановка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  49 м 
Казачьи Лагери 08.00 1 мин  08.01 1 ч  53 м 
Совхоз-10 08.05 1 мин  08.06 1 ч  58 м 
Дорурс 08.09 1 мин  08.10 2 ч  2 м 
Каменоломни 08.15 1 мин  08.16 2 ч  8 м 
1136 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 2 ч  14 м 
Шахтная 08.27 1 мин  08.28 2 ч  20 м 
Кирпичный 08.31 1 мин  08.32 2 ч  24 м 
Сады 08.35 1 мин  08.36 2 ч  28 м 
Питомник 08.38 1 мин  08.39 2 ч  31 м 
Горная 08.44 1 мин  08.45 2 ч  37 м 
Лесостепь 08.50 1 мин  08.51 2 ч  43 м 
1115 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  47 м 
Кундрючий 08.57 1 мин  08.58 2 ч  50 м 
1108 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 2 ч  55 м 
Сулин 09.08 1 мин  09.09 3 ч  1 м 
Красный Сулин 09.12 1 мин  09.13 3 ч  5 м 
Черевково 09.18 1 мин  09.19 3 ч  11 м 
Зверево 09.28 1 мин  09.29 3 ч  21 м 
Предугольная 09.34 1 мин  09.35 3 ч  27 м 
1078 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 3 ч  30 м 
Замчалово 09.43 1 мин  09.44 3 ч  36 м 
1070 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 ч  39 м 
1064 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 3 ч  44 м 
Лихая 09.59 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6155 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031