В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 839С Анапа — Таганрог «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Таганрог номер 839С отправляется со станции Анапа в 15.42 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда 839С Анапа - Таганрог пролегает c остановками по станциям Варениковская, 9 Км Остановочный Пункт, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск, Ростов-Главный, Таганрог-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.42
Варениковская 16.38 1 мин  16.39 56 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.18 14 мин  17.32 1 ч  36 м 
Абинская 17.54 1 мин  17.55 2 ч  12 м 
Ильская 18.20 1 мин  18.21 2 ч  38 м 
Краснодар 1 18.55 18 мин  19.13 3 ч  13 м 
Тимашевский обход 20.07 1 мин  20.08 4 ч  25 м 
Каневская 20.39 1 мин  20.40 4 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 21.18 1 мин  21.19 5 ч  36 м 
Батайск 22.15 1 мин  22.16 6 ч  33 м 
Ростов-Главный 22.30 14 мин  22.44 6 ч  48 м 
Таганрог-1 23.35 2 мин  23.37 7 ч  53 м 
Таганрог-2 23.48 8 ч  6 м 

В расписании поезда 839С Анапа — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031