В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Таганрог - Новороссийск номер 805Р отправляется со станции Таганрог-2 в 05.33 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда 805Р Таганрог - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Таганрог-1, Ростов-Главный, Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Ильская, Абинская, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 05.33
Таганрог-1 05.44 7 мин  05.51 11 м 
Ростов-Главный 06.49 18 мин  07.07 1 ч  16 м 
Батайск 07.25 1 мин  07.26 1 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  52 м 
Каневская 08.56 1 мин  08.57 3 ч  23 м 
Тимашевский обход 09.31 1 мин  09.32 3 ч  58 м 
Краснодар 1 10.22 8 мин  10.30 4 ч  49 м 
Ильская 11.07 3 мин  11.10 5 ч  34 м 
Абинская 11.40 1 мин  11.41 6 ч  7 м 
Крымская 11.56 1 мин  11.57 6 ч  23 м 
Тоннельная 12.20 1 мин  12.21 6 ч  47 м 
Новороссийск 12.40 7 ч  7 м 

В расписании поезда 805Р Таганрог-2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031