Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

805Р Таганрог-2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 805Р сообщением Таганрог-2 - Новороссийск отправляется со станции Таганрог-2 в 05.32 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Ростов-Главный, Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Ильская, Абинская, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 05.32
Таганрог-1 05.43 7 мин  05.50 11 м 
Ростов-Главный 06.48 18 мин  07.06 1 ч  16 м 
Батайск 07.24 1 мин  07.25 1 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  57 м 
Каневская 09.00 1 мин  09.01 3 ч  28 м 
Тимашевский обход 09.33 1 мин  09.34 4 ч  1 м 
Краснодар 1 10.30 5 мин  10.35 4 ч  58 м 
Ильская 11.08 1 мин  11.09 5 ч  36 м 
Абинская 11.37 1 мин  11.38 6 ч  5 м 
Крымская 11.53 1 мин  11.54 6 ч  21 м 
Тоннельная 12.18 1 мин  12.19 6 ч  46 м 
Новороссийск 12.40 7 ч  8 м 

В расписании поезда 805Р Таганрог-2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930