В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Пермь - Новороссийск номер 325Е отправляется со станции Пермь 2 в 23.26 и прибывает на станцию Новороссийск в 10.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 42 м. Маршрут поезда 325Е Пермь - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Игра, Вятские Поляны, Чамзинка, Сердобск, Поворино, Евдаково, Миллерово, Шахтная, Брюховецкая, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 23.26
Менделеево 01.01 2 мин  01.03 1 ч  35 м 
Верещагино 01.29 2 мин  01.31 2 ч  3 м 
Кез 01.32 2 мин  01.34 2 ч  6 м 
Чепца 01.58 32 мин  02.30 2 ч  32 м 
Игра 03.35 2 мин  03.37 4 ч  9 м 
Ижевск 05.39 1 ч 13 мин  06.52 6 ч  13 м 
Агрыз-1 06.38 15 мин  06.53 7 ч  12 м 
Можга 08.47 5 мин  08.52 9 ч  21 м 
Кизнер 09.42 3 мин  09.45 10 ч  16 м 
Вятские Поляны 09.24 2 мин  09.26 9 ч  58 м 
Восстание Пассажирская 11.37 26 мин  12.03 12 ч  11 м 
Зеленый Дол 12.56 1 мин  12.57 13 ч  30 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 14 ч  51 м 
Алатырь 17.08 29 мин  17.37 17 ч  42 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 20 ч 
Красный Узел 20.14 56 мин  21.10 20 ч  48 м 
Саранск-1 21.43 18 мин  22.01 22 ч  17 м 
Рузаевка 22.31 34 мин  23.05 23 ч  5 м 
Пенза 1 01.40 36 мин  02.16 1 д  2 ч  14 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  4 ч  40 м 
Ртищево 1 06.00 30 мин  06.30 1 д  6 ч  34 м 
Аркадак 07.23 3 мин  07.26 1 д  7 ч  57 м 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  8 ч  15 м 
Балашов-Пасс. 08.23 23 мин  08.46 1 д  8 ч  57 м 
Поворино 09.36 20 мин  09.56 1 д  10 ч  10 м 
Новохоперск 10.48 2 мин  10.50 1 д  11 ч  22 м 
Таловая 11.47 5 мин  11.52 1 д  12 ч  21 м 
Бобров 12.36 5 мин  12.41 1 д  13 ч  10 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  14 ч  14 м 
Евдаково 14.49 2 мин  14.51 1 д  15 ч  23 м 
Подгорное 15.29 17 мин  15.46 1 д  16 ч  3 м 
Россошь 16.15 40 мин  16.55 1 д  16 ч  49 м 
Зайцевка 17.59 2 мин  18.01 1 д  18 ч  33 м 
Кутейниково 18.45 2 мин  18.47 1 д  19 ч  19 м 
Миллерово 19.37 2 мин  19.39 1 д  20 ч  11 м 
Каменская 20.32 2 мин  20.34 1 д  21 ч  6 м 
Лихая 20.59 14 мин  21.13 1 д  21 ч  33 м 
Зверево 22.32 2 мин  22.34 1 д  23 ч  6 м 
Сулин 22.53 2 мин  22.55 1 д  23 ч  27 м 
Шахтная 23.44 2 мин  23.46 2 д  18 м 
Новочеркасск 00.20 2 мин  00.22 2 д  54 м 
Ростов-Главный 01.12 20 мин  01.32 2 д  1 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 02.55 37 мин  03.32 2 д  3 ч  29 м 
Каневская 04.10 2 мин  04.12 2 д  4 ч  44 м 
Брюховецкая 04.40 2 мин  04.42 2 д  5 ч  14 м 
Краснодар 1 06.48 9 мин  06.57 2 д  7 ч  22 м 
Северская 07.34 19 мин  07.53 2 д  8 ч  8 м 
Абинская 08.33 2 мин  08.35 2 д  9 ч  7 м 
Крымская 08.54 5 мин  08.59 2 д  9 ч  28 м 
Тоннельная 09.33 15 мин  09.48 2 д  10 ч  7 м 
Новороссийск 10.20 2 д  10 ч  54 м 

В расписании поезда 325Е Пермь 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031