C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Е Пермь 2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Е сообщением Пермь 2 - Новороссийск отправляется со станции Пермь 2 в 23.24 и прибывает на станцию Новороссийск в 10.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игра, Вятские Поляны, Чамзинка, Сердобск, Балашов-Пасс., Лиски, Кутейниково, Сулин, Каневская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 23.24
Менделеево 01.01 2 мин  01.03 1 ч  37 м 
Верещагино 01.29 2 мин  01.31 2 ч  5 м 
Кез 01.34 2 мин  01.36 2 ч  10 м 
Чепца 01.58 32 мин  02.30 2 ч  34 м 
Игра 03.42 2 мин  03.44 4 ч  18 м 
Ижевск 05.39 1 ч 13 мин  06.52 6 ч  15 м 
Агрыз-1 06.38 15 мин  06.53 7 ч  14 м 
Можга 08.49 3 мин  08.52 9 ч  25 м 
Кизнер 09.42 3 мин  09.45 10 ч  18 м 
Вятские Поляны 09.24 2 мин  09.26 10 ч 
Восстание Пассажирская 11.35 28 мин  12.03 12 ч  11 м 
Зеленый Дол 12.53 2 мин  12.55 13 ч  29 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 14 ч  53 м 
Алатырь 17.10 27 мин  17.37 17 ч  46 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 20 ч  2 м 
Красный Узел 20.14 56 мин  21.10 20 ч  50 м 
Саранск-1 21.41 15 мин  21.56 22 ч  17 м 
Рузаевка 22.26 30 мин  22.56 23 ч  2 м 
Пенза 1 01.42 46 мин  02.28 1 д  2 ч  18 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  4 ч  42 м 
Ртищево 1 06.02 30 мин  06.32 1 д  6 ч  38 м 
Андреевка 07.08 2 мин  07.10 1 д  7 ч  44 м 
Аркадак 07.24 3 мин  07.27 1 д  8 ч 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  8 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 08.20 23 мин  08.43 1 д  8 ч  56 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  10 ч  12 м 
Новохоперск 10.52 2 мин  10.54 1 д  11 ч  28 м 
Таловая 11.49 5 мин  11.54 1 д  12 ч  25 м 
Бобров 12.34 5 мин  12.39 1 д  13 ч  10 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  14 ч  16 м 
Евдаково 14.48 2 мин  14.50 1 д  15 ч  24 м 
Подгорное 15.29 41 мин  16.10 1 д  16 ч  5 м 
Россошь 16.40 15 мин  16.55 1 д  17 ч  16 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  18 ч  36 м 
Кутейниково 18.45 2 мин  18.47 1 д  19 ч  21 м 
Миллерово 19.35 2 мин  19.37 1 д  20 ч  11 м 
Каменская 20.33 2 мин  20.35 1 д  21 ч  9 м 
Лихая 20.58 16 мин  21.14 1 д  21 ч  34 м 
Зверево 22.24 2 мин  22.26 1 д  23 ч 
Сулин 22.52 2 мин  22.54 1 д  23 ч  28 м 
Шахтная 23.33 4 мин  23.37 2 д  9 м 
Новочеркасск 00.17 2 мин  00.19 2 д  53 м 
Ростов-Главный 01.08 20 мин  01.28 2 д  1 ч  44 м 
Староминская-Тимашевская 02.52 37 мин  03.29 2 д  3 ч  28 м 
Каневская 04.08 2 мин  04.10 2 д  4 ч  44 м 
Брюховецкая 04.38 2 мин  04.40 2 д  5 ч  14 м 
Краснодар 1 06.50 7 мин  06.57 2 д  7 ч  26 м 
Северская 07.32 23 мин  07.55 2 д  8 ч  8 м 
Абинская 08.34 2 мин  08.36 2 д  9 ч  10 м 
Крымская 08.54 6 мин  09.00 2 д  9 ч  30 м 
Тоннельная 09.34 15 мин  09.49 2 д  10 ч  10 м 
Новороссийск 10.20 2 д  10 ч  56 м 

В расписании поезда 325Е Пермь 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031