В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Е Пермь 2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Е сообщением Пермь 2 - Новороссийск отправляется со станции Пермь 2 в 23.24 и прибывает на станцию Новороссийск в 10.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игра, Вятские Поляны, Чамзинка, Ртищево 1, Поворино, Евдаково, Миллерово, Шахтная, Брюховецкая, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 23.24
Менделеево 01.01 2 мин  01.03 1 ч  37 м 
Верещагино 01.29 2 мин  01.31 2 ч  5 м 
Кез 01.34 2 мин  01.36 2 ч  10 м 
Чепца 01.58 32 мин  02.30 2 ч  34 м 
Игра 03.42 2 мин  03.44 4 ч  18 м 
Ижевск 05.39 1 ч 13 мин  06.52 6 ч  15 м 
Агрыз-1 06.38 15 мин  06.53 7 ч  14 м 
Можга 08.49 3 мин  08.52 9 ч  25 м 
Кизнер 09.42 3 мин  09.45 10 ч  18 м 
Вятские Поляны 09.24 2 мин  09.26 10 ч 
Восстание Пассажирская 11.35 28 мин  12.03 12 ч  11 м 
Зеленый Дол 12.53 2 мин  12.55 13 ч  29 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 14 ч  53 м 
Алатырь 17.10 27 мин  17.37 17 ч  46 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 20 ч  2 м 
Саранск-1 21.43 18 мин  22.01 22 ч  19 м 
Рузаевка 22.33 30 мин  23.03 23 ч  9 м 
Пенза 1 01.42 46 мин  02.28 1 д  2 ч  18 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  4 ч  42 м 
Ртищево 1 06.02 30 мин  06.32 1 д  6 ч  38 м 
Андреевка 07.08 2 мин  07.10 1 д  7 ч  44 м 
Аркадак 07.24 3 мин  07.27 1 д  8 ч 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  8 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 08.20 23 мин  08.43 1 д  8 ч  56 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  10 ч  12 м 
Новохоперск 10.52 2 мин  10.54 1 д  11 ч  28 м 
Таловая 11.49 5 мин  11.54 1 д  12 ч  25 м 
Бобров 12.34 5 мин  12.39 1 д  13 ч  10 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  14 ч  16 м 
Евдаково 14.48 2 мин  14.50 1 д  15 ч  24 м 
Подгорное 15.29 41 мин  16.10 1 д  16 ч  5 м 
Россошь 16.40 15 мин  16.55 1 д  17 ч  16 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  18 ч  36 м 
Кутейниково 18.45 2 мин  18.47 1 д  19 ч  21 м 
Миллерово 19.35 2 мин  19.37 1 д  20 ч  11 м 
Каменская 20.33 2 мин  20.35 1 д  21 ч  9 м 
Лихая 20.58 16 мин  21.14 1 д  21 ч  34 м 
Зверево 22.24 2 мин  22.26 1 д  23 ч 
Сулин 22.52 2 мин  22.54 1 д  23 ч  28 м 
Шахтная 23.35 2 мин  23.37 2 д  11 м 
Новочеркасск 00.17 2 мин  00.19 2 д  53 м 
Ростов-Главный 01.08 20 мин  01.28 2 д  1 ч  44 м 
Староминская-Тимашевская 02.52 37 мин  03.29 2 д  3 ч  28 м 
Каневская 04.08 2 мин  04.10 2 д  4 ч  44 м 
Брюховецкая 04.38 2 мин  04.40 2 д  5 ч  14 м 
Краснодар 1 06.50 7 мин  06.57 2 д  7 ч  26 м 
Северская 07.32 23 мин  07.55 2 д  8 ч  8 м 
Абинская 08.34 2 мин  08.36 2 д  9 ч  10 м 
Крымская 08.54 6 мин  09.00 2 д  9 ч  30 м 
Тоннельная 09.34 15 мин  09.49 2 д  10 ч  10 м 
Новороссийск 10.20 2 д  10 ч  56 м 

В расписании поезда 325Е Пермь 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031