Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ч Москва-Павелецкая — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ч сообщением Москва-Павелецкая - Нальчик отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Нальчик в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Колодезная, Зайцевка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кавказская, Минеральные Воды, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.38 2 мин  03.40 5 ч  56 м 
Елец 04.57 31 мин  05.28 7 ч  15 м 
Липецк 06.39 5 мин  06.44 8 ч  57 м 
Придача 09.13 5 мин  09.18 11 ч  31 м 
Колодезная 09.55 2 мин  09.57 12 ч  13 м 
Лиски 11.10 6 мин  11.16 13 ч  28 м 
Россошь 12.50 15 мин  13.05 15 ч  8 м 
Зайцевка 14.15 2 мин  14.17 16 ч  33 м 
Кутейниково 15.00 3 мин  15.03 17 ч  18 м 
Миллерово 15.54 2 мин  15.56 18 ч  12 м 
Каменская 17.20 2 мин  17.22 19 ч  38 м 
Лихая 17.51 14 мин  18.05 20 ч  9 м 
Зверево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  52 м 
Сулин 18.56 2 мин  18.58 21 ч  14 м 
Шахтная 19.36 2 мин  19.38 21 ч  54 м 
Новочеркасск 20.29 2 мин  20.31 22 ч  47 м 
Ростов-Главный 21.41 26 мин  22.07 23 ч  59 м 
Кущевка 23.15 2 мин  23.17 1 д  1 ч  33 м 
Тихорецкая 00.28 2 мин  00.30 1 д  2 ч  46 м 
Кавказская 01.26 50 мин  02.16 1 д  3 ч  44 м 
Армавир Ростовский 03.16 2 мин  03.18 1 д  5 ч  34 м 
Невинномысская 04.20 5 мин  04.25 1 д  6 ч  38 м 
Минеральные Воды 05.36 1 ч 24 мин  07.00 1 д  7 ч  54 м 
Георгиевск 07.30 3 мин  07.33 1 д  9 ч  48 м 
Прохладная 08.33 18 мин  08.51 1 д  10 ч  51 м 
Котляревская 09.16 2 мин  09.18 1 д  11 ч  34 м 
Докшукино 09.39 2 мин  09.41 1 д  11 ч  57 м 
Нальчик 10.10 1 д  12 ч  28 м 

В расписании поезда 061Ч Москва-Павелецкая — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930