В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва — Нальчик


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Нальчик номер 061Ч отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Нальчик в 10.24 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда 061Ч Москва - Нальчик пролегает c остановками по станциям Елец, Колодезная, Подгорное, Зайцевка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Тихорецкая, Невинномысская, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.32 2 мин  03.34 5 ч  50 м 
Елец 04.51 31 мин  05.22 7 ч  9 м 
Липецк 06.29 5 мин  06.34 8 ч  47 м 
Придача 08.48 5 мин  08.53 11 ч  6 м 
Колодезная 09.22 2 мин  09.24 11 ч  40 м 
Лиски 10.05 5 мин  10.10 12 ч  23 м 
Евдаково 10.52 2 мин  10.54 13 ч  10 м 
Подгорное 11.34 2 мин  11.36 13 ч  52 м 
Россошь 12.07 16 мин  12.23 14 ч  25 м 
Митрофановка 12.54 2 мин  12.56 15 ч  12 м 
Зайцевка 13.41 2 мин  13.43 15 ч  59 м 
Кутейниково 14.27 2 мин  14.29 16 ч  45 м 
Миллерово 15.31 2 мин  15.33 17 ч  49 м 
Каменская 16.58 2 мин  17.00 19 ч  16 м 
Лихая 17.35 18 мин  17.53 19 ч  53 м 
Зверево 18.35 2 мин  18.37 20 ч  53 м 
Сулин 18.59 2 мин  19.01 21 ч  17 м 
Шахтная 19.42 2 мин  19.44 22 ч 
Новочеркасск 20.36 2 мин  20.38 22 ч  54 м 
Ростов-Главный 21.41 26 мин  22.07 23 ч  59 м 
Кущевка 23.15 8 мин  23.23 1 д  1 ч  33 м 
Крыловская 23.54 8 мин  00.02 1 д  2 ч  12 м 
Тихорецкая 00.56 3 мин  00.59 1 д  3 ч  14 м 
Кавказская 01.57 18 мин  02.15 1 д  4 ч  15 м 
Армавир Ростовский 03.13 17 мин  03.30 1 д  5 ч  31 м 
Невинномысская 04.31 3 мин  04.34 1 д  6 ч  49 м 
Минеральные Воды 05.50 1 ч 20 мин  07.10 1 д  8 ч  8 м 
Георгиевск 07.41 10 мин  07.51 1 д  9 ч  59 м 
Прохладная 08.52 18 мин  09.10 1 д  11 ч  10 м 
Котляревская 09.30 2 мин  09.32 1 д  11 ч  48 м 
Докшукино 09.53 2 мин  09.55 1 д  12 ч  11 м 
Нальчик 10.24 1 д  12 ч  42 м 

В расписании поезда 061Ч Москва-Павелецкая — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031