В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кущевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кущевка:

Расписание поездов и электричек по станции Кущевка на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кущевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кущевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кущевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 05.15 6 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 05.15 6 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кущевка Тихорецкая 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Н Барнаул Адлер 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 16.48 4 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 22.05 5 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Тихорецкая Кущевка 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 23.15 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 23.15 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кущевка

По станции Кущевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кущевка Показать только электрички по станции Кущевка