C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кущевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кущевка:

Расписание поездов и электричек по станции Кущевка на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 64 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кущевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кущевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кущевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 02.36 14 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 02.36 14 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.36 14 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.53 7 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кущевка Тихорецкая 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 15.11 3 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 15.11 3 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 16.48 4 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 21.34 4 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 21.34 4 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Тихорецкая Кущевка 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 22.36 6 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кущевка

По станции Кущевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кущевка Показать только электрички по станции Кущевка