В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кущевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кущевка:

Расписание поездов и электричек по станции Кущевка на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 43 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кущевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кущевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кущевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 02.36 14 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 02.36 14 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.36 14 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кущевка Тихорецкая 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Кисловодск Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656С Ростов-На-Дону Кисловодск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 21.26 10 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Тихорецкая Кущевка 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кущевка

По станции Кущевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кущевка Показать только электрички по станции Кущевка