В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Владикавказ номер 135А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.30 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.15 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Тверь, Узловая 1, Липецк, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Кавказская, Минеральные Воды, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.30
Малая Вишера 21.14 2 мин  21.16 2 ч  44 м 
Окуловка 23.03 1 мин  23.04 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 23.49 20 мин  00.09 5 ч  19 м 
Вышний Волочек 00.44 1 мин  00.45 6 ч  14 м 
Лихославль 01.56 1 мин  01.57 7 ч  26 м 
Тверь 02.23 1 мин  02.24 7 ч  53 м 
Восточный вокзал(Москва) 05.17 15 мин  05.32 10 ч  47 м 
Тула-1-Курская 08.46 36 мин  09.22 14 ч  16 м 
Узловая 1 10.26 4 мин  10.30 15 ч  56 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 17 ч  38 м 
Елец 13.43 31 мин  14.14 19 ч  13 м 
Липецк 15.30 10 мин  15.40 21 ч 
Усмань 17.38 2 мин  17.40 23 ч  8 м 
Придача 19.05 5 мин  19.10 1 д  35 м 
Лиски 20.20 6 мин  20.26 1 д  1 ч  50 м 
Евдаково 21.05 2 мин  21.07 1 д  2 ч  35 м 
Россошь 22.10 30 мин  22.40 1 д  3 ч  40 м 
Кутейниково 00.20 2 мин  00.22 1 д  5 ч  50 м 
Миллерово 01.12 2 мин  01.14 1 д  6 ч  42 м 
Каменская 02.06 2 мин  02.08 1 д  7 ч  36 м 
Лихая 02.33 14 мин  02.47 1 д  8 ч  3 м 
Зверево 03.21 2 мин  03.23 1 д  8 ч  51 м 
Сулин 03.43 2 мин  03.45 1 д  9 ч  13 м 
Шахтная 04.45 2 мин  04.47 1 д  10 ч  15 м 
Новочеркасск 05.21 2 мин  05.23 1 д  10 ч  51 м 
Ростов-Главный 06.13 17 мин  06.30 1 д  11 ч  43 м 
Кущевка 07.36 2 мин  07.38 1 д  13 ч  6 м 
Крыловская 08.08 2 мин  08.10 1 д  13 ч  38 м 
Тихорецкая 08.55 3 мин  08.58 1 д  14 ч  25 м 
Кавказская 09.56 2 мин  09.58 1 д  15 ч  26 м 
Армавир Ростовский 10.58 2 мин  11.00 1 д  16 ч  28 м 
Невинномысская 12.00 2 мин  12.02 1 д  17 ч  30 м 
Минеральные Воды 13.13 11 мин  13.24 1 д  18 ч  43 м 
Георгиевск 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  21 м 
Прохладная 14.46 1 ч 9 мин  15.55 1 д  20 ч  16 м 
Котляревская 16.15 2 мин  16.17 1 д  21 ч  45 м 
Беслан 17.12 30 мин  17.42 1 д  22 ч  42 м 
Владикавказ 18.15 1 д  23 ч  45 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930