В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109С Анапа — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Москва номер 109С отправляется со станции Анапа в 17.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.50 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда 109С Анапа - Москва пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Воронеж 1, Кшень, Щигры, Малоархангельск, Мценск, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.10
Абинская 20.18 2 мин  20.20 3 ч  8 м 
Краснодар 1 21.23 16 мин  21.39 4 ч  13 м 
Брюховецкая 22.55 2 мин  22.57 5 ч  45 м 
Каневская 23.28 2 мин  23.30 6 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 00.44 2 мин  00.46 7 ч  34 м 
Ростов-Главный 02.10 21 мин  02.31 9 ч 
Новочеркасск 03.28 2 мин  03.30 10 ч  18 м 
Шахтная 04.09 2 мин  04.11 10 ч  59 м 
Сулин 05.09 2 мин  05.11 11 ч  59 м 
Лихая 05.59 14 мин  06.13 12 ч  49 м 
Каменская 06.49 2 мин  06.51 13 ч  39 м 
Миллерово 07.59 2 мин  08.01 14 ч  49 м 
Кутейниково 09.25 15 мин  09.40 16 ч  15 м 
Россошь 11.14 16 мин  11.30 18 ч  4 м 
Лиски 13.33 5 мин  13.38 20 ч  23 м 
Воронеж 1 15.08 49 мин  15.57 21 ч  58 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  22 м 
Кшень 18.12 10 мин  18.22 1 д  1 ч  2 м 
Черемисиново 18.54 2 мин  18.56 1 д  1 ч  44 м 
Щигры 19.22 3 мин  19.25 1 д  2 ч  12 м 
Курск 20.35 31 мин  21.06 1 д  3 ч  25 м 
Малоархангельск 22.01 7 мин  22.08 1 д  4 ч  51 м 
Орел 23.07 40 мин  23.47 1 д  5 ч  57 м 
Мценск 00.26 2 мин  00.28 1 д  7 ч  16 м 
Тула-1-Курская 01.53 36 мин  02.29 1 д  8 ч  43 м 
Калуга 1 05.00 35 мин  05.35 1 д  11 ч  50 м 
Москва-Киевская 08.50 1 д  15 ч  40 м 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031