В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109С Анапа — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109С сообщением Анапа - Москва-Киевская отправляется со станции Анапа в 16.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.54 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Лиски, Касторная-Курская, Черемисиново, Курск, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.54
Абинская 20.20 2 мин  20.22 3 ч  26 м 
Краснодар 1 21.25 14 мин  21.39 4 ч  31 м 
Брюховецкая 23.15 2 мин  23.17 6 ч  21 м 
Каневская 23.44 2 мин  23.46 6 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 00.24 2 мин  00.26 7 ч  30 м 
Ростов-Главный 01.59 30 мин  02.29 9 ч  5 м 
Новочеркасск 03.25 2 мин  03.27 10 ч  31 м 
Шахтная 04.10 2 мин  04.12 11 ч  16 м 
Сулин 05.13 2 мин  05.15 12 ч  19 м 
Лихая 06.03 18 мин  06.21 13 ч  9 м 
Каменская 06.51 2 мин  06.53 13 ч  57 м 
Миллерово 08.07 2 мин  08.09 15 ч  13 м 
Кутейниково 09.30 20 мин  09.50 16 ч  36 м 
Россошь 11.12 47 мин  11.59 18 ч  18 м 
Евдаково 12.56 2 мин  12.58 20 ч  2 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 20 ч  41 м 
Воронеж 1 15.08 49 мин  15.57 22 ч  14 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  38 м 
Кшень 18.07 2 мин  18.09 1 д  1 ч  13 м 
Черемисиново 18.40 2 мин  18.42 1 д  1 ч  46 м 
Щигры 19.10 2 мин  19.12 1 д  2 ч  16 м 
Курск 20.07 59 мин  21.06 1 д  3 ч  13 м 
Малоархангельск 22.01 17 мин  22.18 1 д  5 ч  7 м 
Орел 23.12 40 мин  23.52 1 д  6 ч  18 м 
Тула-1-Курская 01.50 39 мин  02.29 1 д  8 ч  56 м 
Москва-Киевская 08.54 1 д  16 ч 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930