В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Ж Адлер — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Москва номер 104Ж отправляется со станции Адлер в 18.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда 104Ж Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.54
Хоста 19.05 2 мин  19.07 11 м 
Сочи 19.26 7 мин  19.33 32 м 
Лазаревская 20.35 3 мин  20.38 1 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 21.16 3 мин  21.19 2 ч  22 м 
Горячий Ключ 22.41 5 мин  22.46 3 ч  47 м 
Краснодар 1 23.35 5 мин  23.40 4 ч  41 м 
Ростов-Главный 02.51 15 мин  03.06 7 ч  57 м 
Россошь 08.24 4 мин  08.28 13 ч  30 м 
Лиски 09.58 4 мин  10.02 15 ч  4 м 
Придача 10.58 5 мин  11.03 16 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 12.41 5 мин  12.46 17 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 13.28 5 мин  13.33 18 ч  34 м 
Рязань 2 15.51 5 мин  15.56 20 ч  57 м 
Москва-Казанская 18.25 23 ч  31 м 

В расписании поезда 104Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930