В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Ж Адлер — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Москва номер 104Ж отправляется со станции Адлер в 18.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда 104Ж Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.57
Хоста 19.08 2 мин  19.10 11 м 
Сочи 19.29 5 мин  19.34 32 м 
Лазаревская 20.36 5 мин  20.41 1 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 21.19 3 мин  21.22 2 ч  22 м 
Горячий Ключ 22.43 5 мин  22.48 3 ч  46 м 
Краснодар 1 23.37 5 мин  23.42 4 ч  40 м 
Ростов-Главный 02.48 15 мин  03.03 7 ч  51 м 
Россошь 08.25 4 мин  08.29 13 ч  28 м 
Лиски 09.56 5 мин  10.01 14 ч  59 м 
Придача 10.58 5 мин  11.03 16 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 12.41 5 мин  12.46 17 ч  44 м 
Мичуринск-Воронежский 13.24 5 мин  13.29 18 ч  27 м 
Рязань 2 16.00 5 мин  16.05 21 ч  3 м 
Москва-Казанская 18.40 23 ч  43 м 

В расписании поезда 104Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930