В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6253 Тихорецкая — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тихорецкая - Ростов-На-Дону номер 6255/6253 отправляется со станции Тихорецкая в 07.26 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Тихонький, Леушковская, Сосыка-ростовская, Крыловская, Кисляковка, Кущевка, Степная, Каяла, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 07.26
Тихонький 07.37 1 мин  07.38 11 м 
Леушковская 07.49 1 мин  07.50 23 м 
Сосыка-ростовская 08.04 1 мин  08.05 38 м 
Крыловская 08.17 1 мин  08.18 51 м 
Кисляковка 08.33 1 мин  08.34 1 ч  7 м 
Кущевка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  21 м 
Степная 09.03 5 мин  09.08 1 ч  37 м 
Каяла 09.24 1 мин  09.25 1 ч  58 м 
Батайск 09.47 1 мин  09.48 2 ч  21 м 
Ростов-Главный 10.03 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6255/6253 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031