C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Э Москва-Казанская — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 126Э сообщением Москва-Казанская - Новороссийск отправляется со станции Москва-Казанская в 00.25 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ряжск 1, Мичуринск-Уральский, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.25
Рязань 2 03.35 45 мин  04.20 3 ч  10 м 
Кораблино 05.24 15 мин  05.39 4 ч  59 м 
Ряжск 1 05.59 2 мин  06.01 5 ч  34 м 
Александро-Невская 06.26 2 мин  06.28 6 ч  1 м 
Богоявленск 06.55 2 мин  06.57 6 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 09.15 3 мин  09.18 8 ч  50 м 
Усмань 09.56 2 мин  09.58 9 ч  31 м 
Придача 11.16 4 мин  11.20 10 ч  51 м 
Лиски 12.31 4 мин  12.35 12 ч  6 м 
Россошь 14.44 15 мин  14.59 14 ч  19 м 
Кутейниково 16.40 2 мин  16.42 16 ч  15 м 
Миллерово 17.35 2 мин  17.37 17 ч  10 м 
Каменская 18.50 2 мин  18.52 18 ч  25 м 
Лихая 19.25 12 мин  19.37 19 ч 
Зверево 20.04 2 мин  20.06 19 ч  39 м 
Сулин 20.26 2 мин  20.28 20 ч  1 м 
Шахтная 20.57 5 мин  21.02 20 ч  32 м 
Новочеркасск 21.46 5 мин  21.51 21 ч  21 м 
Ростов-Главный 22.49 18 мин  23.07 22 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 00.30 45 мин  01.15 1 д  5 м 
Каневская 01.54 5 мин  01.59 1 д  1 ч  29 м 
Брюховецкая 02.26 7 мин  02.33 1 д  2 ч  1 м 
Тимашевская 02.59 5 мин  03.04 1 д  2 ч  34 м 
Полтавская 04.08 3 мин  04.11 1 д  3 ч  43 м 
Протока 04.33 5 мин  04.38 1 д  4 ч  8 м 
Крымская 05.28 4 мин  05.32 1 д  5 ч  3 м 
Тоннельная 06.03 15 мин  06.18 1 д  5 ч  38 м 
Новороссийск 06.45 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31