В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Новороссийск номер 126Э отправляется со станции Москва-Казанская в 00.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.11 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда 126Э Москва - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Александро-Невская, Грязи-Воронежские, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская, Крымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.30
Рязань 2 03.35 26 мин  04.01 3 ч  5 м 
Ряжск 1 05.23 2 мин  05.25 4 ч  53 м 
Александро-Невская 05.47 2 мин  05.49 5 ч  17 м 
Богоявленск 06.09 2 мин  06.11 5 ч  39 м 
Мичуринск-Уральский 06.53 40 мин  07.33 6 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 08.32 3 мин  08.35 8 ч  2 м 
Усмань 09.14 2 мин  09.16 8 ч  44 м 
Придача 10.34 5 мин  10.39 10 ч  4 м 
Лиски 11.45 10 мин  11.55 11 ч  15 м 
Подгорное 14.05 3 мин  14.08 13 ч  35 м 
Россошь 14.45 16 мин  15.01 14 ч  15 м 
Кутейниково 16.50 2 мин  16.52 16 ч  20 м 
Миллерово 17.45 2 мин  17.47 17 ч  15 м 
Каменская 18.58 2 мин  19.00 18 ч  28 м 
Лихая 19.36 14 мин  19.50 19 ч  6 м 
Зверево 20.15 2 мин  20.17 19 ч  45 м 
Сулин 20.36 2 мин  20.38 20 ч  6 м 
Шахтная 21.06 5 мин  21.11 20 ч  36 м 
Новочеркасск 21.48 5 мин  21.53 21 ч  18 м 
Ростов-Главный 22.49 18 мин  23.07 22 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 00.30 55 мин  01.25 1 д 
Каневская 02.04 6 мин  02.10 1 д  1 ч  34 м 
Брюховецкая 02.37 8 мин  02.45 1 д  2 ч  7 м 
Тимашевская 03.02 24 мин  03.26 1 д  2 ч  32 м 
Полтавская 04.24 2 мин  04.26 1 д  3 ч  54 м 
Протока 04.45 3 мин  04.48 1 д  4 ч  15 м 
Крымская 05.43 8 мин  05.51 1 д  5 ч  13 м 
Тоннельная 06.24 15 мин  06.39 1 д  5 ч  54 м 
Новороссийск 07.11 1 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031