В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Новороссийск номер 126Э отправляется со станции Москва-Казанская в 00.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александро-Невская, Грязи-Воронежские, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.30
Рязань 2 03.35 26 мин  04.01 3 ч  5 м 
Ряжск 1 05.23 2 мин  05.25 4 ч  53 м 
Александро-Невская 05.47 2 мин  05.49 5 ч  17 м 
Богоявленск 06.09 2 мин  06.11 5 ч  39 м 
Мичуринск-Уральский 06.53 40 мин  07.33 6 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 08.32 3 мин  08.35 8 ч  2 м 
Усмань 09.14 2 мин  09.16 8 ч  44 м 
Придача 10.34 5 мин  10.39 10 ч  4 м 
Лиски 11.45 10 мин  11.55 11 ч  15 м 
Подгорное 14.05 3 мин  14.08 13 ч  35 м 
Россошь 14.45 16 мин  15.01 14 ч  15 м 
Кутейниково 16.50 2 мин  16.52 16 ч  20 м 
Миллерово 17.45 2 мин  17.47 17 ч  15 м 
Каменская 18.58 2 мин  19.00 18 ч  28 м 
Лихая 19.36 14 мин  19.50 19 ч  6 м 
Зверево 20.15 2 мин  20.17 19 ч  45 м 
Сулин 20.36 2 мин  20.38 20 ч  6 м 
Шахтная 21.06 5 мин  21.11 20 ч  36 м 
Новочеркасск 21.48 5 мин  21.53 21 ч  18 м 
Ростов-Главный 22.49 18 мин  23.07 22 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 00.30 55 мин  01.25 1 д 
Каневская 02.04 6 мин  02.10 1 д  1 ч  34 м 
Брюховецкая 02.37 8 мин  02.45 1 д  2 ч  7 м 
Тимашевская 03.10 6 мин  03.16 1 д  2 ч  40 м 
Полтавская 04.12 2 мин  04.14 1 д  3 ч  42 м 
Протока 04.34 2 мин  04.36 1 д  4 ч  4 м 
Крымская 05.26 4 мин  05.30 1 д  4 ч  56 м 
Тоннельная 06.01 15 мин  06.16 1 д  5 ч  31 м 
Новороссийск 06.45 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31