В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Новороссийск номер 126Э отправляется со станции Москва-Казанская в 00.37 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда 126Э Москва - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Александро-Невская, Грязи-Воронежские, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская, Крымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.37
Рязань 2 03.27 26 мин  03.53 2 ч  50 м 
Ряжск 1 05.26 30 мин  05.56 4 ч  49 м 
Александро-Невская 06.18 2 мин  06.20 5 ч  41 м 
Богоявленск 06.40 2 мин  06.42 6 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 09.19 3 мин  09.22 8 ч  42 м 
Усмань 09.59 2 мин  10.01 9 ч  22 м 
Придача 11.15 5 мин  11.20 10 ч  38 м 
Лиски 12.26 9 мин  12.35 11 ч  49 м 
Подгорное 14.05 2 мин  14.07 13 ч  28 м 
Россошь 14.43 17 мин  15.00 14 ч  6 м 
Кутейниково 16.45 2 мин  16.47 16 ч  8 м 
Миллерово 17.38 2 мин  17.40 17 ч  1 м 
Каменская 18.46 2 мин  18.48 18 ч  9 м 
Лихая 19.20 16 мин  19.36 18 ч  43 м 
Зверево 20.06 2 мин  20.08 19 ч  29 м 
Сулин 20.28 2 мин  20.30 19 ч  51 м 
Шахтная 21.00 2 мин  21.02 20 ч  23 м 
Новочеркасск 21.49 2 мин  21.51 21 ч  12 м 
Ростов-Главный 22.46 21 мин  23.07 22 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 00.32 52 мин  01.24 23 ч  55 м 
Каневская 02.01 4 мин  02.05 1 д  1 ч  24 м 
Брюховецкая 02.32 3 мин  02.35 1 д  1 ч  55 м 
Тимашевская 03.00 14 мин  03.14 1 д  2 ч  23 м 
Полтавская 04.14 2 мин  04.16 1 д  3 ч  37 м 
Протока 04.35 2 мин  04.37 1 д  3 ч  58 м 
Крымская 05.25 5 мин  05.30 1 д  4 ч  48 м 
Тоннельная 06.03 15 мин  06.18 1 д  5 ч  26 м 
Новороссийск 06.50 1 д  6 ч  13 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930