В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-На-Дону
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ростов-На-Дону:

Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает в себя 142 поездов по таким направлениям как Симферополь-Пасс., Адлер, Пермь 2, Новороссийск, Кисловодск, в сумме со станции Ростов-На-Дону можно уехать по 37 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ростов-На-Дону.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ростов-На-Дону, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 23.49 15 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 00.04 16 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.09 21 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.25 16 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 00.49 18 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 00.49 51 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 01.41 15 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 01.51 15 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 01.00 1 ч 12 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 02.01 23 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 02.10 21 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 02.34 18 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 02.48 15 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 02.56 15 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 03.04 17 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 03.48 18 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 03.58 16 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 03.58 16 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 03.58 17 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203В Санкт-Петербург Минеральные Воды 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291М Санкт-Петербург Таганрог 04.11 20 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 04.23 17 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 04.23 17 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 04.23 18 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Адлер 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 04.41 15 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 04.49 15 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 04.57 15 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 05.05 17 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.06 17 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190С Симферополь Москва 05.06 17 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 05.19 17 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.35 18 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 05.24 35 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 05.24 35 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 05.27 34 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 05.39 24 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 05.47 24 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.13 17 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 06.13 17 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Симферополь Москва 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224С Адлер Москва 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 06.49 18 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 06.49 18 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 07.09 22 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Симферополь 07.39 18 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932Х Москва Москва-Казанская Турист. 07.40 18 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Э
Лыжная стрела
Красная Поляна Ростов-На-Дону 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166С Симферополь Москва 08.41 17 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 09.03 17 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 09.13 17 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 07.17 3 ч 20 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 09.53 46 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Таганрог Санкт-Петербург 10.20 27 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.28 30 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120С Ростов-На-Дону Таганрог 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 12.47 44 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119С Таганрог Ростов-На-Дону 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Й Ростов-На-Дону Новороссийск 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.59 1 ч 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 13.59 1 ч 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 14.38 33 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Н Барнаул Адлер 14.38 38 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 14.38 38 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 15.04 19 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.53 33 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 14.55 33 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 15.08 27 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 15.34 28 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 16.06 17 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 16.06 17 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 17.12 15 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Ч Москва Симферополь 17.48 19 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 18.10 23 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 17.58 42 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.47 18 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 18.47 18 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Адлер 19.23 18 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 19.23 20 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 19.23 20 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 19.23 20 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 19.40 18 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 20.31 16 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 14.53 6 ч 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.48 24 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 21.05 20 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018С
Лыжная стрела
Ростов-На-Дону Красная Поляна 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.21 34 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 22.10 14 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 22.10 14 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 196Ч Москва Симферополь 22.17 17 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 22.17 17 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Ч Москва Симферополь 22.17 17 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 22.25 25 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.34 19 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 22.49 18 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 23.19 16 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 23.23 16 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 23.27 16 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 23.39 17 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Первомайская,Ростовская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.44 34 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 10.01 41 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 11.26 21 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.20 40 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.17 33 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ростов-На-Дону возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-На-Дону