В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Ростов-На-Дону — Сальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Сальск номер 6812 отправляется со станции Ростов-Главный в 18.49 и прибывает на станцию Сальск в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6812 Ростов-На-Дону - Сальск пролегает c остановками по станциям 1354 Км Остановочный Пункт, Батайск, Ягодка, 12 Км Остановочный Пункт, Мокрый Батай, Конармейская, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.49
1354 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 12 м 
Батайск 19.05 1 мин  19.06 16 м 
Ягодка 19.16 1 мин  19.17 27 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 34 м 
Мокрый Батай 19.30 1 мин  19.31 41 м 
Конармейская 19.45 1 мин  19.46 56 м 
Кагальник 20.01 1 мин  20.02 1 ч  12 м 
Зерноград 20.14 1 мин  20.15 1 ч  25 м 
Мечетинская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  37 м 
Атаман 20.50 1 мин  20.51 2 ч  1 м 
Целина 21.14 1 мин  21.15 2 ч  25 м 
Трубецкая 21.37 1 мин  21.38 2 ч  48 м 
Сальск 21.56 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6812 Ростов-Главный — Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031